PDA

Просмотр полной версии : Голосование "Аквариумист слова - 2006"


Олександр Бешлега
16.01.2007, 13:56
Ниже приведен список номинантов, а также цитаты тех людей, кто их выдвинул. Проанализируйте "дела" номинантов и пусть победит достойшейший из достойных.

Писать посты в этой ветке запрещено. Можно только проголосовать.
Голосовать можно за нескольких людей, но только один раз!
Т.е. если Вы проголосовали за одного и нажали кнопку, за других проголосовать уже не удасться. Так что будьте внимательны!


Список номинантов на звание "Аквариумист слова - 2006"


Serpentarius
"интересные разьяснения, гидрохимия";
"Всегда полезные советы без лишней демагогии";
"Дала кучу полезных советов, которые попадали в десятку";
"За отзывчивость, полезные советы, иннициативность и многое многое другое";
"поддержка аквариумистики в целом. Если буду приводить цытаты из топиков или полезные темы/ссылки - места не хватит";
"за поддержку новичков, советы в любое время";
"отзывчивость, мудрость, профессионализм";
"за помошь новичкам и не только";
"всегда(!) доброе слово и полезный совет, лично от меня спасибо огромное за консультации по применнеию Гиацинта в аквариуме.";
спасибо за "птерика", благодарность за толковые советы , отзывчивость и исключительная компетентность!";
"За помощь! Большое спасибо Ирина!";

Кокан
"грамотные и доходчивые посты / обьяснения по гидрохимии и растючке";

КСергей
"помогает мне советами по разведению килли";

Юрий Опанасенко
"по поводу цихлид мне много помогал, а еще по поводу той писанины что я строчу в ПА";

Virus
"громадная помощь знаниями в запуске моего морского аквариума";

Vadim
"борьба с нитчаткой (проверено уже на многих аквариумах) http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/s...?t=8117&page=2 (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=8117&page=2) пост №29";

Игорь Ш
"За полезные советы и море полезной информации по дискусам. За помощь в лечении и содержании этих прекрасных рыб!"
"за великолепнейшие рассказы и советы о дискусах";

Ford
"за полезные советы в выборе видов килли для моих микробанок и за советы по их содержанию. Во многом благодаря ему я и стал начинающим килливодом";

VladHnet
"за полезные и профессиональные советы по растениям";

Ихтиолог
"за готовность всегда помочь и проконсультировать..по всем аквариумным вопросам";
"Высокий профессионализм, постоянная готовность к помощи, реальные советы и терпимость к вопросам разной сложности";
"так легко, обосновано, приятно излагать знания может только исключительной души человек!";

Олег Севастополь
"за серию грамотных и толковых статей";
"отличные статьи и советы";

Сергій
"за дуже корисні і змістовні поради по утриманню цихлазом та інших цихлід. Дякую";
"его советы и статьи о цихлидах читаются на "Ура";

Чебурген
"за .. талант в поддержании дружеской и теплой обстановки на форуме";
"за поддержку жизни на форуме";
"Пыталась порыться в его профиле, найти - за что благодарить. Оказалось - он ВЕЗДЕ! Ненавязчиво рекомендовать новичкам, советы по лечению аквариума - пожалуйста!
И в каждом топике хотелось сказать:"Спасибо". Признательна, Чебургенчику, за тонкий юмор, за "слово" дарящее радость общения, в чистом ее значении."

Platax
"за .. очень доходчивые консультации";

Игорь Шереметьев
"за всё ! Ему также отдельное "спасибо" за совет по поводу цихлазом Меека, данный на "Аквафоруме 2006";

Михаил К
"за увлечённую работу с растениями и беседы на "Аквафоруме 2006";

Др. Нилыч
"Давал действительно дельные советы по изготовлению антуража банки. Да и вообще часто помогает новичкам советами, а для них это важно";

Михаил Погребиский
"за грамотные, обоснованные советы, тактичность и лояльность";
"ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МИШЕ - он был первый, кто дал полную консультацию мне, чайнику, по растениям!!! Совершенно незнакомому человеку рассказал и подсказал как и что садить, как ухаживать. И сейчас я уверенна на все 200%, что могу всегда у него спросить и он подскажет не только мне, но и любому акваманьяку";

(DOCTOR) Андрей
"Человек делится своим богатым опытом на форуме без каких либокомерческих целей";

Кениец
"Когда мне попались под руку эти чудесные создания - креветки, оказал неоценимую помощь по содержанию и разведению неокаридин, дал прямые ссылки, где можно о них почитать, в том числе и ссылку на свою статью о креветках: http://my.elvisti.com/cobra/
Думаю, эта статья помогла не только мне, а и многим начинающим аквариумистам!!!";

sasha
"Благодаря Саше вылечила рыбу от манки, я конечно понимаю, что везде все расписано, но когда в первый раз в жизни слышишь слово "Ихтиофтириоз" - поверьте мне, это звучит зловеще, в голове только одно - БОЛЕЗНЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ??? Охватывает паника, что все, рыба подохнет и больше ее никогда держать не будешь...
Саша подробно рассказал весь процес лечения а также, что это не самое страшное, что есть в аквариумистике ( во успокоил, молодец!!!) .
Это привело к тому, что мои руки не опустились и я продолжила заниматься любимым занятием!!!
Начинающему аквариумисту Саша всегда поможет, всегда подскажет что и как!!!";
"громадная помощь знаниями в запуске моего морского аквариума";

M.D.Jeorgick
"Если б не он, пропали бы мои мальки барбусячьи, умерли б с голодухи... По его совету чем кормить поднимала вишенок
От стаи веселых вишневых барбусов и от меня лично - M.D.Jeorgick-ку огромная благодарность!!!";

Олександр Бешлега
31.01.2007, 15:04
Такого еще небыло!
Безоговорочная победа Ирины Шляхто во всех номинациях. На столько убедительная победа говорит только о высокой признательности огромного количества людей за работу, проведенную Ириной, за ее самоотдачу, отзывчивость, любовь к аквариумистике и стремлении донести эту любовь до других.
Ира, прими мои искренние поздравления!
После моей поездки в Москву будем вручать тебе ценные призы :)

Внимание, снят запрет на посты в этой ветке. Все желающие могут высказаться и поздравить победителя!

Кениец
31.01.2007, 15:16
Победа нокаутом :)
Поздравляю!

Вишенка
31.01.2007, 15:45
Змеюка, прими и мои поздравления!!! code69
за тебя:
code03 code33 :008:

vfomenko
31.01.2007, 15:56
Ира, от всей души позравляю :009: :009: :009:

Юрий Гречаный
31.01.2007, 16:01
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jararaka
31.01.2007, 17:00
Мої вітання ! :)

Марусёна
31.01.2007, 17:31
Ира, поздравляю! :009: :009: :009:

Nikola
31.01.2007, 17:41
УРА!!!!:009: :009: :009:

Diger
31.01.2007, 19:21
Наши поздраления! Ждем на "обмывку! :)

Makropod
31.01.2007, 19:24
:010: С ПОБЕДОЙ:010:

Mykhaylo
31.01.2007, 19:46
Удивился, если бы было по-другому. Праздавляю!

PIP
31.01.2007, 20:31
Поздравляю !!!:009:

Svetla
31.01.2007, 20:31
Иришка, поздравляю!:)
Действительно, другой результат был невозможен:)

Dizel
31.01.2007, 21:39
Ирина, поздравляю!всех благ тебе.

Waldemar
31.01.2007, 21:54
Поздравляю!!!:010: :010: :010:

Serpentarius
01.02.2007, 13:31
Друзья, очень тронута... Просто нет слов... Буду стараться помочь любому в меру моих сил и возможностей...

S@SH
01.02.2007, 21:23
Ира. ИСКРЕННЕ Поздравляю. :010: Я горжусь что лично с тобой знаком, благодарю за все что ты делаешь для "чайников" и для "хацкеров" аквариумного дела нам есть у тебя чему учиться.:009: :009: :009: ну "змеюкой" называть не буду, думаю что просто Ирина тоже сойдет, и пивка за твое здоровье седня сербну.... code33 code33 code33 ....

vachik
02.02.2007, 00:19
Спасибо Саше Бешлегеcode58
Ирина...так держатьcode38:010:code69
Да и другие в списке тоже не случайные люди:009:
Спасибо Всем Вам....code33code33code33

Fiktion
02.02.2007, 23:09
:009: Ира, и от меня поздравления большие пребольшие:009:

REGENT
05.02.2007, 21:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
http://www.ufl.ua/goods_pics/303_b.jpg
УРА, ТОВАРИЩИ!!! ИРА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
:010: :009: code69