PDA

Просмотр полной версии : Внимание, конкурс: "Живи активно,мысли нестандартно!"

Александр Бешлега
14.05.2012, 19:12
http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/images/logo_vaa_rus.gif

aquaforum.ua
и
Хмельницкий Клуб Аквариумистов "Tetraдон"

Всеукраинская Ассоциация аквариумистов совместно с Хмельницким клубом Аквариумистов "Tetraдон" расширяет программу 7-го конкурса "Микроаквариум - 2012" и,учитывая проявленный интерес к Конкурсу подрастающего поколения, 9.05.2012г. приглашает ребят,возрастной категории от 13 до 17 лет побробовать свои силы в оформлении нано-аквариумов рядом с участниками Конкурса "Микроаквариум - 2012".

Главной задачей этого соревнования будет оформление нано-аквариума с нестандартным подходом. Для примера перед началом конкурса в 10.00 членами ХКА "Tetraдон" Мужичук Николаем и Ковальским Олегом будет проведен показательный запуск нано-аквариума в соответствии с темой "Живи активно,мысли нестандартно!"

Как и в каждом соревновании не обойдётся без призов:
1-е место-нано-аквариум,собраный во время конкурса самим победителем;
2-е место - нано-аквариум для петушка (Betta splendens);
3-е место -картина из стразов,сделанная руками детей,проходящих стационарное лечение в гематологическом(онко) отделении ХОДБ специально для этого соревнования.

Техническую, информационную и организационную поддержку соревнования обеспечивают Всеукраинская Ассоциация Аквариумистов , Aquaforum.ua и ХКА "Tetraдон".

mir_
14.05.2012, 19:37
Молодцы! большое дело делаете! снимаю шляпу.

alkravi
14.05.2012, 20:13
нано-аквариум,собраный во время самим победителем
Что это значит, кто-то понял? В какое время?

Александр Бешлега
14.05.2012, 20:46
"во время конкурса", исправил

agaber
14.05.2012, 21:27
а моей дочке 13 без двух месяцев - можно поучаствовать?

Кот мартовский
15.05.2012, 13:20
а моей дочке 13 без двух месяцев - можно поучаствовать?

Да не вижу проблем.Конечно же рады будем её видеть среди участников нашего мини-конкурсаcode58.Просто,конкурс создавался быстро и налету.Компания Tetra ,будет проводить свою развлекательную программу,но расчитана она на деток младшей вековой категории.А детишек постарше решили развлекать мы,тетрадоновцы.Так что милости просим в наш уголок на этом празднике красоты и дружелюбияcode58

Lanula
15.05.2012, 21:22
Огромное спасибо Тетрадону, и в его лице аквариумистам энтузиастам.:027:

Кот мартовский
15.05.2012, 22:27
Lanula, тетрадоновцы по характеру такие же,как и рыбка,имя которой созвучно с названием клуба.А посему ждите от нас сюрпризов и неожыданностей,который,надеюсь,принесут посетителям много положительных эмоций.

servalf
15.05.2012, 22:36
9.05.2012г. приглашает ребят

В смысле 9.06.2012 ???

Швондер
15.05.2012, 22:41
Кот мартовский, а взрослым дядькам можно будет попробовать свои силы в запуске нано-аквариума в соответствии с темой кокурса "Живи активно,мысли нестандартно!"?

Кот мартовский
15.05.2012, 22:42
servalf,
учитывая проявленный интерес к Конкурсу подрастающего поколения, 9.05.2012г. приглашает ребят,возрастной категории от 13 до 17 лет побробовать свои силы в оформлении нано-аквариумов рядом с участниками Конкурса "Микроаквариум - 2012".

Швондер
15.05.2012, 22:45
Упс..

Кот мартовский
15.05.2012, 22:51
Швондер, думаю что у "взрослых дядек" хватит мужества подать заявку на участие в Конкурсе "Микроаквариум - 2012" и показать свои творческие задумки, уменее ,полёт творческой фантазии рядом с достойными соперниками.

Глеб
20.05.2012, 06:17
Спасибо ,Саша. Пусть огонь твоей фантазии не угасает! Удивляюсь и преклоняюсь перед твоей энергией и самыми лучшими качествами, которые ты не устаешь проявлять.

Александр Бешлега
23.05.2012, 12:56
Глеб Михайлович, очень приятно из Ваших уст слышать похвалу. Переадресовываю ее активистам Хмельницкого клуба аквариумистов - они ее заслуживают гораздо больше, чем я.

Кот мартовский
23.05.2012, 13:45
Кот мартовский, а взрослым дядькам можно будет попробовать свои силы в запуске нано-аквариума в соответствии с темой кокурса "Живи активно,мысли нестандартно!"?

Если в каждой посудине,банке,коробке,калоше....гитаре наконец,Вы видите потенциальный аквариум,полюдариум,террариум,флорариум и т.п.,значит Вы-наш человек и нам в Одессе с вами будет что обсудить и чем занятьсяcode58

Dima-golovan
04.06.2012, 23:08
доброго времени суток мне 14 и я хотел бы принять участия в этом конкурсе но я с Вознесенска Николаевская область

Кот мартовский
04.06.2012, 23:19
доброго времени суток мне 14 и я хотел бы принять участия в этом конкурсе но я с Вознесенска Николаевская область

Здравствуйте!Конкурс пока будет проводиться в Одессе в рамках "Микроаквариум - 2012".Надеюсь,что в скором сможем организовать подобное мероприятие и на страницах форума.Так что готовьтесь.code58

Кот мартовский
07.06.2012, 16:56
Похоже,что Одесса нам уже немало сюрпризов готовит.первый уже есть:забронировали квартиру,а орендодатель несёт каую-то пургу по поводу,что жильцы прежние квартиру продлевают....потом,что перезвонит вечером.А каком вечере может идти речь,если выезд через несколько часов?!Так что будем бомжевать на вокзале. :wacko:http://hozyajka_liliya.vlasne.ua/

agaber
07.06.2012, 22:36
В квартале от вокзала на Водопроводной 1 есть недорогая гостиница "Токио стар" - попробуйте подойти туда.

Александр Бешлега
13.06.2012, 11:53
От имени организаторов конкурса Микроаквариум - 2012 (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=116808), в рамках которого проходил конкурс "Живи активно, мысли нестандартно!" выражаю благодарность Хмельницкому Клубу Аквариумистов "Tetraдон" за яркий мастеркласс нестандартной аранжировки аквариума, за блестяще проведенный конкурс, а также за искреннюю работу по популяризации аквариумистики и террариумистики среди звзрослых и детей. Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!

Serpentarius
13.06.2012, 17:28
Коля и команда! Дай вам Бог побольше терпения, сил, талантов и находок.
Снимаю не только шляпу, но и скальп!
РЕСПЕКТ!

Кот мартовский
13.06.2012, 19:39
Ириша,скальп оставь себе...пока.Мы в Мариуполь осенью за ним приедемcode38

Serpentarius
13.06.2012, 19:41
Гыыыыыыыыы.:024:
А я трусливо уползу в Киев на Аквафорум-2012 в конце октябряcode66

Кот мартовский
13.06.2012, 19:44
Гыыыыыыыыы.:024:
А я трусливо уползу в Киев на Акафорум-2012 в конце октябряcode66

Неужели ты наивно таки надеешься от нас запрятаться?Наши предки по Парижу на конях марш устраивали,перейдя через Альпы,а ты в Киеве родном для нас под камешек спрятаться решила:024:

Serpentarius
13.06.2012, 19:52
Неужели ты наивно таки надеешься от нас запрятаться?Наши предки по Парижу на конях марш устраивали,перейдя через Альпы,а ты в Киеве родном для нас под камешек спрятаться решилаМои предки 300 лет дань с Киевской Руси получали, так что фиг меня под камнем найдешь: села на метлу (или на кобылу)- и попробуй догони:024:

Myllena
15.06.2012, 12:21
Хочу поблагодарить организаторов такого замечательного мероприятия в славном городе Одессе, за подаренный праздник, за возможность участия в конкурсе, за возможность полюбоваться "кильками", за возможность пообщаться с людьми, увлеченными своим делом. Очень понравился семинар Пашегора Константина о содержании лягушек древолазов, после него появилось сильное желание тоже завести пару лягушечек :)
Еще замечательно то, что на этом празднике аквариумистов не забыли про детей -оформление аквариумов, мастер класс и конкурс для детей «Живи и мысли не стандартно» . Снимаю шляпу перед Хмельницким Клубом Аквариумистов «Tetraдон». У детей просто горели глаза, когда они наблюдали за мастер-классом. Да что там дети, я и сама с удовольствием наблюдала.
Сильное впечатление произвел экоцентр Сергея Черного. Все сделано с такой любовью, прекрасные аквариумы, чудесные фитостенки, а какие учебные пособия… так и хочется сесть за парту и поучиться, а поучиться, думаю, есть чему.
Спасибо Александру Соколовскому за возможность побывать на его разводне, за шашлыки и душевное общение.
Побывала на Одесской птичке, жаль, времени маловато было, не все успела посмотреть. А тем что увидела, была приятно удивлена, огромный выбор товаров для аквариумистики. А рыбы, рыбы… на питерской птичке такого качества рыбы практически нет. Здоровые, красивые, упитанные в просторных, по нашим питерским меркам, ширмах. Им и карантин то не нужен, купил и сразу в аквариум.
Одесса прекрасный город, в котором живут прекрасные люди с особым чувством юмора, который у нас была возможность оценить. Побывав здесь один раз, хочется вернуться еще раз. Пожалуй, пора мне задуматься о следующем конкурсе миниаквариумов :)

Швондер
15.06.2012, 13:48
А фото есть?

Кот мартовский
16.06.2012, 01:14
Швондер, к сожалению,у меня не было времени на проведения сьёмок,хоть фотоаппарат с собой взял.Надеюсь,что хто-то из посетителей выложит фото,т.к. многие проводили фотосъёмку.

CeZ
17.06.2012, 03:24
Швондер, к сожалению,у меня не было времени на проведения сьёмок,хоть фотоаппарат с собой взял.Надеюсь,что хто-то из посетителей выложит фото,т.к. многие проводили фотосъёмку.

У меня есть несколько фото камерой телефона.
Если ни у кого нет качества получше - могу выложить.

Пример качества:

Кот мартовский
17.06.2012, 10:37
CeZ, выкладывайте всё,что есть.А то конкурс прошёл,а форумчане не в курсе, что это было и как(((

CeZ
17.06.2012, 13:14
Швондер, к сожалению,у меня не было времени на проведения сьёмок,хоть фотоаппарат с собой взял.

В следующий раз - дайте камеру мне.code30
А то натхнення є, а камери немає))

CeZ
17.06.2012, 20:20
CeZ, выкладывайте всё,что есть.А то конкурс прошёл,а форумчане не в курсе, что это было и как(((

Фотки 1-3 - аквариум от мастера

4-6 - на мой взгляд(я не знаток, просто любитель)) - самый креативный и оригинальный. Вышел за рамки того, "как надо было сделать" Одно название чего стОит. Так и представляется владелец этого "чуда" - рокер на байке). Вон, даже в правом верхнем углу, на коряжке, висит "шина")) И в нём, в единственном есть обитатель - петушок в пластиковом стаканчике)
На сколько я знаю, он занял 3-е место.

7-9 - Произведение искусства одесских деток-аквариумистов Суворовского района)
Понравился своей изысканностью в деталях. Очень мило и аккуратно были украшены коряжки, выходящие за пределы аквы)
2-е место

10-12 - творение рук и креативных мозгов наших гостей из Николаева. Как мне кажется, наиболее близок к примеру мастера) Тот же наклон. Разве что "камушков" за периметром аквы не хватает. Да и красная деталь - просто фурор!)
1-е место!!!

Вообще, наблюдала за работой...нет, не работой, творчеством детей - это сплошное удовольствие, позитив, креатив и ещё море разных положительных -ивов))

Мне, как зрителю оч. понравилось! Поздравляю!:012:

Кот мартовский
18.06.2012, 00:54
Вот еще одна маленькая композиция,которая так же,как и все остальные с этого конкурса,были раздарены одесситам

Lanula
18.06.2012, 08:55
Очень подробно все о конкурсе расписано здесь, материал просто бомба: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=122492&page=4 автор материала Трактирщик , огромное ему спасибо .