PDA

Просмотр полной версии : Удрал эублефар. Как найти?


Винничанка
04.09.2012, 17:18
Во время уборки каким-то образом удрал взрослый эублефар. Тщательные поиски не дали результатов. В комнате старые дубовые столы, книжные шкафы, которые отодвинуть практически не представляется возможным.
Понимаю, что глупо, но все же вдруг: может есть какие-нибудь вечества, которые привлекают эублефаров запахом, чтоб он вылез. Или же теперь нужно ждать, пока сам случайно вылезет?

Alexandr90
04.09.2012, 23:59
С позволения администрации приведу ссылку на другой форум по этому вопросу http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?t=13

Saratzin
13.09.2012, 11:44
У меня самка три раза вылезала в оставленную щель. Дважды ловил ее почти сразу, а в третий раз обнаружил пропажу только утром. Найти сразу не удалось. А вечером она появилась на кухне и сидела посредине помещения в двух шагах от ужинающего кота. Я был весьма рад найти ее раньше него.

Biocon
03.10.2012, 14:50
У меня самка три раза вылезала в оставленную щель. Дважды ловил ее почти сразу, а в третий раз обнаружил пропажу только утром. Найти сразу не удалось. А вечером она появилась на кухне и сидела посредине помещения в двух шагах от ужинающего кота. Я был весьма рад найти ее раньше него.

прикольно...