PDA

Просмотр полной версии : А кто юзал ЭПРА Брилюкс?


Пупс
14.03.2007, 17:08
http://www.brilux.com.ua/produkty.aspx?act=p_sp&p_id=451
Интересны отзывы и сравнения с Осрам
Цена давольно превликательная 8.41у.е. за шт

Бобик
14.03.2007, 18:57
Такая ЭПРА, но только под брендом Vito или Feron стоит 20 грн. Какое сравнение с Осрам вас интересует? Немного цвет корпуса отличается. Если брать во внимание цену, то сравнение некорректно абсолютно.
У меня они уже по году работают.

Nafanaill
15.03.2007, 09:21
Пока не вскроешь не узнаешь, т.к. поляки с китайцами ох как дружат на электронном фронте.
Хотя корпус написано металический, а у китайцев пластик.
В общем, только вскрытие покажет... :)

Пупс
15.03.2007, 15:56
Такая ЭПРА, но только под брендом Vito или Feron стоит 20 грн. Какое сравнение с Осрам вас интересует? Немного цвет корпуса отличается. Если брать во внимание цену, то сравнение некорректно абсолютно.
У меня они уже по году работают.

Ну меня интересовала правильность схемы и надёжность.
Китай у меня тож работает рядом с Осрамом.
На Осраме лампа вродь чуток поярче горит ну и запускается с задержкокой 1-2 секунды, типа с предварительным разогревом)
Если говоришь что одинаково с ЭПРА Vito, тогда зачем платить больше?))
Хотя судя по размерам, Брилюкс вродь раза в два побольше чем китай.
Вот интересно, они ж не просто так сделали размер больше, мож там всё таки стоит правильная схема?

Бобик
15.03.2007, 16:02
Правильность схемы - интересный вопрос:) Надежность - я проврял на себе. Год - показатель надежности?
Но тут вы правы, я считаю, что переплачивать не стоит, однозначно.

Кирпа Вячеслав
19.09.2007, 10:17
Такая ЭПРА, но только под брендом Vito или Feron стоит 20 грн. Какое сравнение с Осрам вас интересует? Немного цвет корпуса отличается. Если брать во внимание цену, то сравнение некорректно абсолютно.
У меня они уже по году работают.

Скажите а где это они стоят по 20грн? хочу себе купить

Бобик
19.09.2007, 10:20
На рынках. У людей, торгующих осветительным оборудованием. Я покупал по цене от 18 до 24 грн.

Кирпа Вячеслав
19.10.2007, 14:22
На рынках. У людей, торгующих осветительным оборудованием. Я покупал по цене от 18 до 24 грн.

а ЭПРА для Т5 на 39Ватт не подскажите? если можна поконкретней я не живу в Киеве но могу туда поехать.

Бобик
19.10.2007, 15:05
Для Т5 я не интересовался, у нас пока их рано искать, так же, как и сами лампы:)