PDA

Просмотр полной версии : Открытие Крымского клуба аквариумистов


таньчик
17.10.2012, 23:34
В ветке Общие клубные новости идёт создание ,Крымского Клуба аквариумистов ,заходите читайте вступайте, или просто коментируйте . П.С. Всем членам Ялтинского клуба аквариумистов и тем кто просто у нас желанные гости и тоже читал приношу свои ИСКРЕНИЕ ИЗВЕНЕНИЯ за создание темы в её первоночальном виде.Я не думала что она окажется такой резонансной.Изменила и название и содержание, думаю так будет лучше.Зря я ету всю кашу заварила.

Ирина Ялта
17.10.2012, 23:43
Против

Yalta
18.10.2012, 00:23
Вообщем ситуация такая, взяла я на себя такую немножко неприятную роль, как то штрейбехером себя каким то чуствую.Вообщем дело в следующем в соседней темке"общие клубные новости"идёт активное обсуждение вопроса об открытии крымского клуба аквариумистов.Я в принципе тоже за создание етого клуба,но теперь по инициативе Ялтинцев встал вопрос не просто о создании ветки Крымский клуб аквариумистов, а об замене Ялтинской ветки на Крымскую.тТак как я считаю что такие вопросы прежде всего надо обсудить между собой так как в принципе людей с других городов ето в принципе и не касается.Так как уже планируется вынесение просьбы к администрации,а я думаю что не все Ялтинцы читают ту тему, а администрации врят ли будет спрашивать у каждого лично.Чито бы ето не для кого вдруг не стало неприятным сюрпризом, давайте обсудим ето. Заходите в ту тему осталвляйте своё мнение или здесь .Как бы там много за.
Не понятен Ваш вопрос.
то ли--
Закрытие Ялтинской ветки,
толи-
Открытие Крымской ветки,
то ли расширение Ялтинской ветки до масштабов Крымсокй.
Напишите конкретней, а то вас не поймутту ли тили получается какое то.

таньчик
18.10.2012, 01:09
та вопроса как такового то и нет, просто я сама никогда не заходила в ту тему и ничего там ничего не читала.Ето скорее информация для тех кто об етом ещё не знает.Чтлоб люди тоже отписались за или против.Просто разговол за дальнейшую судьбу Ялтинского клуба как то обходит стены самого ялтинского клуба.А вообще Виталий скажу как есть, для меня лично Крымский клуб ето какаято абстракция, журавль в небе, не потерять бы в итоге то что есть, не всегда ентузиазм и приносит положительные плоды , часто он просто умирает. Не факт что там всё будет гладко и дружно.Хотя идея и хорошая новые зхнакомства, общения, но так ставить вопрос либо то либо ето пока ещё рано. Да и честно говоря пока никокого клуба то и нет 9 ялтинцев и 7мь человек с остального крыма причём из них 4ре с города Феодосии, гле живёт инициатор.Ну какой пока он Крымский

таньчик
18.10.2012, 01:33
я не то чтобы там прям аквариумисит фанат, но мне нравится ето дело, нравится что есть уголочек нашего города, что можно почитать про успехи людей которых я знаю лично, если найти чтото необычное позвонить спросить , попросить и тд.Но и что касается расширения я только за, но главное чтоб не накрылось ето всё ,медным тазом, как говоорится

Yalta
18.10.2012, 01:37
та вопроса как такового то и нет, просто я сама никогда не заходила в ту тему и ничего там ничего не читала.Ето скорее информация для тех кто об етом ещё не знает.Чтлоб люди тоже отписались за или против.Просто разговол за дальнейшую судьбу Ялтинского клуба как то обходит стены самого ялтинского клуба.А вообще Виталий скажу как есть, для меня лично Крымский клуб ето какаято абстракция, журавль в небе, не потерять бы в итоге то что есть, не всегда ентузиазм и приносит положительные плоды , часто он просто умирает. Не факт что там всё будет гладко и дружно.Хотя идея и хорошая новые зхнакомства, общения, но так ставить вопрос либо то либо ето пока ещё рано. Да и честно говоря пока никокого клуба то и нет 9 ялтинцев и 7мь человек с остального крыма причём из них 4ре с города Феодосии, гле живёт инициатор.Ну какой пока он Крымский
вы создали тему с названием - закрытие Ялтинской ветки.
Поэтому оъясните людям, что Вы имеете ввиду и поконкретней, чтоб не вводить в заблуждение.
Много слов и нет информации.
Поэтому чтоб не было флуда, решил вмешаться.

Будет создан Крымский клуб, так как есть желающие.(этот вопрос не обсуждается, всё решено)

Вопрос подымается среди Крымчан, как я понял, о дальнейшем действии.
а)Паралельно создать Крымский клуб с Ялтинским.
б)Расширится и Перемодерировать Ялтинскую ветку в Крымскую
в)Создать Крымскую и если от Ялтинской толку не будет, её удалить.

Это мои догадки исходя из предложений, поэтому ничего нетребую, не имею прав, лиш описал подробней ситуацию в созданной теме таньчик

Yalta
18.10.2012, 01:40
я не то чтобы там прям аквариумисит фанат, но мне нравится ето дело, нравится что есть уголочек нашего города, что можно почитать про успехи людей которых я знаю лично, если найти чтото необычное позвонить спросить , попросить и тд.Но и что касается расширения я только за, но главное чтоб не накрылось ето всё ,медным тазом, как говоорится
таньчик
С такими темпами новых сообщений......
.................................................. .................................................. .................................................. ..постою в стороне

таньчик
18.10.2012, 01:55
Как бы да ,Виталий,согласна, вы более конкретно описали вопрос.По пунктам тодже согласна на все 100 в принципе так сейчас вопрос и стоит, вообщем вот три пункта которые описал Виталий,Клубу уже как бы быть, решается сейчас вопрос каким путём пойти

user367
18.10.2012, 10:01
не думаю, что создание клуба Крыма как-то должно повлиять на существование Ялтинской ветки
Это решать администрации, а не тем, кто свои амбиции ставит выше реальных дел.

vadim1
18.10.2012, 15:17
таньчик, Для начала создайте, а потом выступайте с инициативой разрушить.Я против, категорически!!!

таньчик
19.10.2012, 01:31
ну как бы Вадим, ето вы не там написали, ,есть тема где ето обсуждается я как раз не являюсь ни инициатором не сторонником закрытия(в принципе я одна только и отписываюсь там пока против етого, по крайней мере против принятия етого решения ТАМ). А тему создала в информационном плане,так как не понимаю, почему в решении етого вопроса должны вообще участывовать люди с других городов, когда может и не все Ялтинцы вообще в курсе происходящего,.Но как бы уже жалею, в принципе я так понимаю, что все и так были в курсе, и чего то уж много приходится оправдываться, что то как то я не подумавши,П.С. да и здесь в сообщении 4 я выскахзала ту же мысль что и вы только другими словами

Serpentarius
19.10.2012, 07:00
Попробую внести ясность.
Ребята, если желаете создать объединенный крымский клуб - создавайте. Лишь бы вам было удобно общаться и ветка не была мертвым грузом на форуме. Но это никак не связано ни с открытием, ни с закрытием ялтинской ветки. Там люди точно так же имеют право на общение. Т.е., одна ветка другой не помеха. Например, есть Донецкий клуб, есть Горловский, есть Мариупольский - все эти города находятся в Донецкой области. Набралось достаточное количество инициативных людей, по просьбе которых и организовались отдельные клубы. Каждый из них живет своей жизнью, аквариумисты организовывают совместные мероприятия и дружат. А вам что мешает?
И еще: закрыть ветку может тот, кто ее открыл. Потому сама тема некорректна и вызвала столько возмущения. Форум - площадка для комфортного общения, и каждый посещает те темы, которые ему интересны. Давайте лояльнее и уважительнее относиться друг к другу. От этого выиграют все заинтересованные стороны.