PDA

Просмотр полной версии : нарочно не придумаеш.


таньчик
05.11.2012, 16:16
Как то не нашла у нас тут темку, ну со всякими приколами из жизни аквариумной..Создам может у кого тоже что то случалось, необычное, Интересно было бы узнать.У меня вот сегодня произошла такая история.До етого тоже было как то креветка по столу от меня убегала, я её сперва вообще чуть не прибила, испугавшись что таракан.Шустро так бегала по суше.А вчера я ковырялась в аквариуме.Стекло переднее чуть подзаросло.Взяла и от нечего делать надавив пальцем нарисовала на нём, внутри, мордочку, самую примитивную, кружочек, два глаза и рот.Вечером подбегает ко мне дочка с квадратными глазами.Мама смотри что ето?.Я решила подшутить низнаю говорю, слушай точно , а кто ж ето сделал?Тут сомик как раз рядом по стеклу ползал.Вообщем немного подумав, дочка сделала вывод, что ето картина нарисована,маленьким анцитрусом.Весь вечер она была к аквариуму как привязана, пытаясь застать сомика за рисованием.А сегодня слышу во дворе шум какойто.Открываю дверь на пороге стоит во главе с моей Алёной, детей человек двадцать(почти весь наш класс и с параллельного, живём мы прям напротив школы ).Все пришли оценивать нашего художника.Ну как то и малую ставить в неудобное положение, не хотелось, и детей обманывать тоже.Схватила сетку и стёрла всё быстренько.Говорю, всё уже помыла аквариум.Ну так зашли, посмотрели, креветок рыбок растения,у малой у меня тоже своё хозяйство сосоящее из кастрюли с двумя беременными самками гупий, и 2мя стаканчиками с мальками , тоже гуппий и меченосцев, я туда не лезу, кормит, воду меняет, дохнут конечно, но пусть.Опыта набирается.Все довольны в принципе остались