PDA

Просмотр полной версии : Экстренная помощь аквариумисту в Крыму


Yalta
09.11.2012, 23:03
Предлагаю здесь размещать информацию о всевозможной помощи , безвозмездно и за деньги, среди аквариумистов, таких как:

заправка рыб кислородом в вашем городе(не все имеют такую возможность)


возможность переправки груза с автобуса на поезд, или с одного поезда на другой рейс и т.д.

вобщем, в этом плане, так же будет предоставленна в этой теме помощь гостям Крыма.Позже подредактируем первое сообщение с полезной информацией.
Напоминаю, тема со списком участников в этой теме. (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=133458)
Считаю что на экстренные случаи у форумчан должен быть правильно заполнен профиль с контактными данными.

Yalta
09.11.2012, 23:03
Начну с того, что многие сталкиваются с проблемой переправки груза из за отсутствия прямого транспортного сообщения.
Лично я и мои знакомые переправляют в таких ситуациях через Джанкой, там многие Крымские рейсы пересекаются, за небольшую сумму есть ребята, которые переправляют груз с одного рейса на другой.Телефон можете спросить у меня, выставлять не буду, т.к. ребята работают в районе вокзала по сменам и номера меняются.
Ещё вариант, в Симферополе переправка с поезда на автобус.Работает в Симферополе на вокзале парень Вовчик - 0677841073 Много раз выручал, бывало опаздывал на вокзал, может снять коробку с поезда и положить в теплое место до вашего приезда или переправить дальше.
Так же я помогу вам упаковать рыбу и закачать кислородом, если есть что отправить но для этого нет опыта и всех расходных.
Часто мотаюсь Ялта- Симферополь, помогу перекинуть коробку- для экономии ваших денег на переправке, лучше их пустить на корм рыбам.

serg yalta
09.11.2012, 23:09
-заправлю кислородом.
-помогу рыбой и растениями
-советы консультации
короче-обращайтесь,если кому надо.

барабака
09.11.2012, 23:35
спасибо за тему. из ваших краев столько соблазнов, а вариантов получить живой товар не представляется возможности гребаная то ли страна то ли политика то ли люди ведь поездатые поезда уже отпоездались на полстраны...поэтому, просматривая темы, тихо вздыхаю....

Yalta
10.11.2012, 00:19
спасибо за тему. из ваших краев столько соблазнов, а вариантов получить живой товар не представляется возможности гребаная то ли страна то ли политика то ли люди ведь поездатые поезда уже отпоездались на полстраны...поэтому, просматривая темы, тихо вздыхаю....
да, если б в каждом городе знать того, кто переправит, пусть за деньги, многое облегчило бы в аквариумистике.
Кстати, эти поездатые проводники берут нынче 100-120 американских уев за перевозку коробки в Россию.
Больше всего добивает проводник, а такой каждый второй, когда он берёт коробку и раскачиавя рукой, будто кантером начинает взвешивать её и считать километры, после этого озвычивает цену, иногда доходит до 100грн. по Украине, когда начинаеш торговаться, он начинает озвучивать сколько километров ему везти, с половиной таких можно ещё договориться.Время нынче такое, как говориться-без лоха и жизнь плоха.Так вот от таких ситуаций и создал тему, надеюсь если кто поедет в другую область прихватит попутно чё нибудь выручив этим кого то.

барабака
10.11.2012, 00:39
100-120 уев это доллары?

SWINDLER
10.11.2012, 20:47
100-120 уев это доллары?

ну не монгольских тугриков. Я отправлял в Москву через знакомого проводника, даже можно сказать очень знакомого, он за стандартную коробку-тетрапак брал 500грн. это считалось дешево.

Yalta
10.11.2012, 21:16
ну не монгольских тугриков. Я отправлял в Москву через знакомого проводника, даже можно сказать очень знакомого, он за стандартную коробку-тетрапак брал 500грн. это считалось дешево.если рейс постоянный, вернее проводник , скинь номер в личку, а то ещё некоторые и носом ворочают, не хотят за сотню и возиться.

SWINDLER
10.11.2012, 21:36
узнаю завтра, работает он или нет, я давно уже в Россию рыбу не отправлял. Потом позвоню.

Yalta
12.02.2013, 22:39
есть кто Желающий из Симферопольев за оплату встретить коробку завтра в 6_30 утра и переправить на Ялту?
Спасибо, проблема решена