PDA

Просмотр полной версии : Надо 4 человека в Одессе


OlgaTheK
07.04.2007, 22:58
На постоянную работу требуются 4 человека - обслуживание, работа на базе, поставки. Одна вакансия на свободный график. ОТзовитесь, бо зашиваюсь, никаких сил нет, ведь в сутках только 24 часа, а в неделе - 7 дней...
Пишите: olk_krotoff@mail.ru
или звоните 8-097-3903288, 7280478р, 374860д

Ихтиолог
08.04.2007, 23:44
Проработав на этой фирме пять лет, не получая зарплату в течение двух лет вовремя, уйдя недополучил кошмарную сумму денег, немогу сказать ничего хорошего и рекомендовать идти работать туда тоже не могу.

OlgaTheK
08.04.2007, 23:55
Это твоя точка зрения. Позволь людям самим решать, что есть, а чего нет.
И мне надоело за Олега переделывать все и при этом слушать его излияния. Мне нормально работается, и за 7 лет после нашего выпуска я в оччень многих местах попробовала, даже в типо привилегированных, и поверь мне, я остаюсь тут, потому как мне это подходит и по сравнению с остальным - весьма и весьма (к пр., Шторм, Натурель, Триас, типографию-не-помню-как-ее и прочих уродов, включая родимый универ)

Игорь Ш
09.04.2007, 00:03
А я Володе верю, это не тот человек который просто так быквы печатает!

Ихтиолог
09.04.2007, 00:47
Я просто считаю своим долгом предостеречь, арешать уж конечно им.Я очень дорого заплатил за этот опыт.

OlgaTheK
09.04.2007, 00:48
Тогда надо бы подробно изложить причины, Вова. А то известна только часть истории :(.
И если б вы знали, как меня запарил Ровнер....Это единственный минус, который я заметила за 5 месяцев.
Да, Вова, я ведь не спрашиваю, почему на Екатерининской в грунте жило 2 кг тубифекса и все болели гексамитозом :(

Ихтиолог
09.04.2007, 00:56
И работаешь ты в разводне построенной на те деньги, которые мне не выплатили!

Ихтиолог
09.04.2007, 00:59
Оля...если ты хочешь это обсудить можешь это сделать лично, если тебя интересуют подробности, то трубочник я не давал этим рыбам никогда за все годы работы, а приносил только серовские сухие корма, и когда люди сами покупают рыбу неизвестно где и главное вопреки запретам и увещеваниям... тебя это интересует?

Ихтиолог
09.04.2007, 01:22
почему закрыла тему?

OlgaTheK
09.04.2007, 01:23
А мне кажется, что давай оставим личное, ок? Сказал свое мнение - хорошо, люди в курсе и всегда держат запасной вариант. Я тоже так делаю, и до тех пор , пока мне подходит. Ты не представляешь, что вытворяли в Шторме-Затерянном-Форме. По сравнению с ними все это просто фигня. Я не говорю про рекламно-полиграфические фирмы, которые не имеют собственных работников, а существуют только за счет макетов, созданных при якобы приеме на работу.
Лично я ничего не хочу обсуждать. Я зашиваюсь, и во многом благодаря нашему с тобой согруппнику. А про "обезьян с гранатой" можешь не говорить - они опасны, но предупрежденный - предупрежден. По крайней мере, точно лучше, чем на биостанции лицезреть КОАППа за гос.деньги. Там ты даже не представляешь размер сумм, которые вообще должны выплачиваться за такой объем работ. Или, к примеру, вольные хлеба и сетевой маркетинг (ваще атстой аццкий!) Сегодня - 100 уругвайских ескудо, ближайший месяц - шиш. Моей в следующем году в школу, и пока с садиком и всем остальным справляюсь еще как по расходам.
Это как рулетка, но бекапов и геймсейвов нету. Ты можешь переходить на личности сколько угодно. Ты знаешь, если б в твоей бадеге нормально платили, то я б тут не сидела.
Да, и чтоб ты был в курсе. Когда я наш каф и к зоологам таскалась, я и тебе, и себе волонтерила. И еще Руслану. Но народ обленился - гидробиолог 5 курса предпочел верстать сайты с 9 до 18 сидя за монитором. Эх, тунцовый топор ему в системный блок :)

Ихтиолог
09.04.2007, 01:38
Ну не я начал про обьект, с которым я распрощался, и именно по этим причинам... кстати то что ты там работаешь, означает что такое поведение поощряется, и они будут делать тоже самое..... речь шла конкретно о данной фирме, если ее можно так назвать... Олега тоже сюда приплетать не надо. Я не мнение высказал а конкретно мою ситуацию, меня кинули, и кинули довольно ощутимо, это следует знать всем кто соберется там работать, это уже личное дело. И шторм и полиграфия тоже тут не причем. Да, ты знаешь я только из москвы там люди тоже работают в зоопарке за копейки, и не плачут, хотя для москвы и тысяча долларов копейки, важно другое, важно то что есть люди, которые работают не за деньги, а потому что им эта работа нравится, а оплата труда это что то такое, что положено само собой. А заработать можно, если захотеть и у меня,и на биостанции.

Ford
10.04.2007, 16:01
Извините что влажу, но Володя действительно прав. Володя на Киллифиш 2007 пиффка попьем, я угощаю. :010:
P.S. А девушка красиво излагает, к нам бы на фирму в отдел нерешаемых проблем.

drugaya
11.04.2007, 13:43
P.S. А девушка красиво излагает, к нам бы на фирму в отдел нерешаемых проблем.

Ага, дабы приобрести еще одну :)

drugaya
11.04.2007, 14:26
Хотела промолчать, но не могу сдержаться. Уж очень задело.
Прежде всего, неприятно, что кое-кто тут опустился до разборок.
А из всего выше сказанного напрашиваются такие выводы:
1.Вова дурак по причине некомпетентности;
2.сотрудники бофака дураки по причине бедности;
3.Ровнер дурак по природе.

И над всем этим порхает разумная, прагматичная, повидавшая жизнь и обиженная ею, судя по всему, Оля, которая без разбору плюется ядом во всех и вся.

Вовин профессионализм оценить не могу, но, по-моему, дотошность и халатность-понятия взаимоисключающие, а первого ему не занимать.

Ровнер, конечно, персонаж весьма оригинальный :) , но, тем не менее, есть люди, которые с ним работали, и ничего, кроме симпатии, к нему не испытывали. И так валить на него ответственность за свои проблемы по меньшей мере неэтично. Если что-то не нравится, скажи Олегу лично, а не делай ему рекламу на всю страну.

А что касается "прочих уродов, включая родимый универ", то это вообще песня. У этих дураков, которые за гос.деньги тут трудятся, представь себе,тоже есть дети, проблемы и т.д. И зашиваются они подчас не меньше тебя. Но ты хоть раз за 5 лет учебы ощущала это на себе? Слышала хоть раз, чтоб кто-нибудь ныл?
В чем секрет, Вова тебе уже сказал.

Gelo Xuts
11.04.2007, 15:11
Интересно, о чем вообще речь в топике :rolleyes:

Чебурген
11.04.2007, 15:22
Об обслуживании, согласно #1 :)

drugaya
11.04.2007, 15:55
Согласна, с темы съехали. Но неприятно, когда мои сокурсники прилюдно поливают друг друга грязью. Давайте жить дружно :)

Ихтиолог
11.04.2007, 19:22
Та нет, ничего личного я не имел ввиду, и обслуживание тут не причем. Речь идет о фирме Аквасистсемы, в которой я проработал пять лет, и которая набирает сотрудников для работы. Так вот, исходя из своего опыта работы там, я не советую кому либо туда идти работать, потому как меня там обманули самым наглым образом.

Oleg Rovner
11.04.2007, 22:44
Вот по совету друзей :) заглянул сюда почитал все написанное......м-даа code47 сказать мне нечего кроме того что раньше (когда мы все учились в одной группе) Оля была другой и изменилась не в лучшую сторону.Наверное пред ней теперь надо делать так code21 code21 code21 code21 прежде чем обрашаться
Аквариум на Екатерининской я видел правда признаюсь очень давно там вся проблема кроется не в том кто и как его обслуживает а в том что он по дурному спроектирован (удобство подхода к обьекту и работа с ним принесены в жертву его внешней красоте и вписыванию в интерьер кухни на которой он стоит) а вы все знаете что главный залог нормальной жизни обьекта кроется в удобстве его обслуживания.
А про рыбу которую хозяева покупают не советуясь и черт-знает-у-кого
и какие после этого бывают проблемы я знаю непонаслышке это печально:(

Марусёна
12.04.2007, 01:20
А сейчас, когда собрались (почти) все сокурсники, обсудили все текущие и бывшие проблемы, я прошу почистить данную тему от флейма, (т.е. от взаимных споров, дрязг и обвинений) и оставить в каждом посте лишь суть вопроса. Если таковая, конечно, наблюдается. Иначе я буду чистить сама, но это, как я думаю, лучше сделаете вы сами. :)
Спасибо.

OlgaTheK
12.04.2007, 08:01
По делу еще никто ничего не ответил. ОК, все всеведущие, я ничего не знаю, т.к. пива не пью. Все довольны?
Мне до сих пор требуются не менее 4 человек. Трудоустройство.
Олегу: мы с тобой все обсудили, все вопросы были решены. Мне показалось, что ты был согласен по большинству пунктов.
Вова: я на личное не переходила и не перехожу принципиально. Ты прекрасно знаешь, как мы это можем обсудить и к чему мы договоримся. В отношениях с тобой я на принцип не шла. Не переноси свое личное на меня, ок? А то получится вечный конфликт вроде конфликта г\б и зоологов (типа да как ты смел своими зооконечностями махать в присутствии г\б!). Не жизнь обсуждаем, и не общечеловеческие проблемы.
ПО поводу замечания Олега на то, что я испортилась : если я не позволяю более садиться себе на шею и болтать ногами перед лицом, помогая всем налево и направо, и соглашаясь со всеми, то, может быть, я и стала плохой. Повторяю, что это мы можем обсудить в любой день. И поставь запрет на запоминание пароля в почту, а то при открытии браузера интересные вещи получаются :D
Марусене: как удалить сообщение? а то я не очень догоняю ;).Кстати, мои диски вылечились во всех аквасах без потерь. Как твои?