PDA

Просмотр полной версии : OXYPRO - первый компрессор с ДВОЙНОЙ СИСТЕМОЙ ШУМОПОГЛОЩЕНИЯ, Самый тихий


Команда AQUAEL
05.12.2012, 17:52
OXYPRO 150 – послушайте тишину
Компания AQUAEL представляет долгожданную новинку – современный, бесшумный компрессор OXYPRO 150.
285516 285515

Не смотря на то, что достаточно долгое время функция аэрации воды была частично возложена на аквариумные фильтры, компрессор до сих пор является основным оборудованием, которое рекомендовано для каждого аквариума. Есть два основных параметра, которые определяют функциональность компрессора: шумность и эффективность. Первый параметр особенно важен, если аквариум размещен в детской комнате или спальне. Новый компрессор OXYPRO QUIET 150 не будет доставлять беспокойства в ночное время и сохранит Ваш сон.

Эффект бесшумности обеспечивает особая структура электромагнита и двойные стенки корпуса. Все вибрации поглощаются специальными камерами шумопоглощения, имеющими уникальную структуру. Они не только поглощают шум, но и вибрацию. На практике, единственными признаками работы нового OXYPRO являются светодиод на регуляторе мощности и пузырьки воздуха из распылителя в Вашем аквариуме. Кстати, о регуляторе: удобный, эргономичный, плавный. Количество пузырьков можно теперь без проблем уменьшить или увеличить.

285512

OXYPRO – очень мощный компрессор – он способен прокачивать воздух на глубину до 2 м!

Ну и конечно футуристический внешний вид, над которым поработали европейские дизайнеры. Плавные обтекаемые формы, прозрачный корпус, мягкое свечение – аквариумное оборудование теперь еще становится и предметом интерьера.

При всех перечисленных достоинствах OXYPRO экономичен – потребление энергии всего 2 Вт!

285513

Новый компрессор OXYPRO 150 отлично подходит для аквариумистов, которые ценят максимальный комфорт в работе с оборудованием и отличное качество его воплощения совместно с инновационными технологиями.

Информационное письмо - 285514

boba88
05.12.2012, 19:31
Какая ориентировочная цена?

Команда AQUAEL
09.12.2012, 20:51
Уважаемый boba88!
Более детальную информацию о цене на OXYPRO уточняйте в Зоомагазинах Вашего города.

С уважением, Команда Aquael

ilanat
28.12.2012, 13:24
Доброго дня !)
С наступающим Новым годом !
у AQUAEL есть компресор на акамуляторах или батарейках ?
Спасибо!

Команда AQUAEL
03.01.2013, 14:18
Доброго дня !)
С наступающим Новым годом !
у AQUAEL есть компресор на акамуляторах или батарейках ?
Спасибо!

Добрый день!
Среди компрессоров TM AQUAEL нет моделей на батарейках или аккумуляторах.
С уважением, команда AQUAEL.

Maksimiks
13.01.2013, 15:46
Скоро опишу свой опыт работы с таким :)

Maksimiks
23.02.2013, 21:56
Итак, кратенький обзор OXYPRO 150
Отдельный, полный обзор, с фотографиями доделаю на днях, а пока общие впечатления.
Да, компрессор OXYPRO 150 очень тихий, я бы сказал бесшумный. Услышать его можно только на максимальной мощности, и то на уровне легкого шелеста, аквариум расположен в детской, никакого негатива не замечено, из доп плюсов - легенький ночник из ручки регулировки мощности.
Аквариум с 45 см воды продавливает хорошо, у меня стоит на минимуме в 120ти литрах, на пол сотни рыбок, все чувствуют себя хорошо.

Хотя есть пара мыслей касательно вывода провода и шланга, но о них в полном обзоре напишу.

АлекСтар
28.03.2013, 15:17
Полностью согласен с Maksimiks. Компрессор действительно тихий. Идеальный вариант для аквариумов расположенных в комнате где Вы спите (как у меня).Купил за 280 грн.
Услышал работу компрессора только когда поднес к уху на расстояние 30-40 см и то это глухой, грубый гул который ночью не слышно.

Efficeon
25.04.2013, 14:35
Вчера купил,
Компрессор тихий, но не безшумный. Есть небольшой гул, который слышно особенно ночью. Нужно повозиться чтобы удобно установить, так как касание шнура или трубки к чему либо, создает дополнительный шум.
У меня есть еще атман, купленый за 50 грн, который после трехминутной переделки по звуку получился как и oxypro который в 6 раз дороже.
Распылитель который шел в комплекте совсем не подходит, так как шумит очень сильно. Рябину продувает только на максимальной мощности. Сегодня купил гибкий с резиновым покрытием, буду пробовать.
На вид симпатичный, но мои ожидания, к сожалению, не оправдал.
Думаю, цена на него завышена.

Maksimiks
25.04.2013, 15:17
Распылитель который шел в комплекте совсем не подходит, так как шумит очень сильно.

У меня распылителя не было, а касательно шума, то из трех валяющихся дома распылителей выбирал один, т.к. они все шумели сильнее компрессора :)

Efficeon
27.04.2013, 16:56
Кстати уже как-то тише работает.