PDA

Просмотр полной версии : Москва


Galla
26.04.2007, 17:44
Уважаемые харьковчане, завтра-послезавтра окончательно решится вопрос - так едем ли мы в Москву или нет. Если едем - то выезд 28го апреля.

В связи с этим - предупреждаю:

Могу принять (а могу не принять :) )заявки на оказию - чего либо кому либо. На Птичке буду (если все сложится) скорее всего 2го мая.

Но - есть условия оказий:
- поскольку Москва - большая, гонять по Столице в поисках какого-нибудь гидробионта - не смогу
- кроме того - путь лежит через таможню - много чего-нить везти не хотелось бы (ну, а если вдруг будут у таможенников вопросы - это уже не известно что и будет...)
- а также (памятуя привоз из Киева code27 ) - за сохранность в пути и приживание в Харькове ответственность на себя не беру (хотя, сделаю, что могу)

ОПТИМАЛЬНО - чтобы "товар" мне доставили к поезду перед возвращением в Харьков, надежно упакованным, в небольших и не привлекающих внимание таможни кол-вах.

Как вам такие условия? ;)

Vasnecov
26.04.2007, 17:54
Предлагаю меньше чем по кило креветок не брать. А то Гале не будет чем расплачиватсья с таможенниками!!!

Galla
26.04.2007, 17:57
хм... причем - фильтраторов бум брать и - по-больше, по-больше... :))) (предстваляю их ужас на лицах!!!)

Immortal Kosha
26.04.2007, 18:15
Мое личное собачье мнение - лучше не связываться. Разве что кому-то припечет действительно что-то чего тут не достать. Я встречал передачи из России - очень большая лотерея, можно напоротья на таких гадов-таможеников, что никакое женское обаяние не поможет. Поезд в Харькове стоит не менее 40 минут и все эти сорок минут его по винтику разбирают и собирают, а пассажиров выпускают минут за 5 до отхода. Галя - оно тебе надо?

Galla
26.04.2007, 18:32
2 Денис
...та отож...

lusenok
27.04.2007, 09:36
Поддерживаю Дениса - не стоит связываться и портить себе нервы. Не думаю что в Москве есть чего-то такое супер-эксклюзивное чего нет в Украине, а если и есть, то "или оно вам надо?". Польша ближе :)

Galla
27.04.2007, 14:40
Все, баста... навернулась поездка.

Тема считается закрытой.

Vasnecov
27.04.2007, 14:54
........... (

lusenok
27.04.2007, 15:09
ну и хорошо, тебе спокойнеее будет
Закрывай тему :)