PDA

Просмотр полной версии : помощь начинающему .. Кривой Рог


vertikal
12.01.2013, 21:00
Доброго времени суток друзья-единомышленники.
Обращаюсь к Вам за помощью, а именно :
в г. Кривой Рог появился так сказать начинающий "кипер" по имени Саша. Саша держит парочку пауков малышей, ему покупать в зоомагах. минимум 50 сверчков из-за парочки пауков нет смысла, как и разводить, я отправляю ему по 10-15 тариков примерно 1 раз в месяц (даром), он каждый раз платит за пересылку (дорога обходится дороже чем тарики). Так может найдётся кто нибудь из Кривого Рога кто сможет помочь ему с кормовым объектом в небольших количествах, за умеренную плату ???
п.с. не дадим умереть с голоду, поможем паукам code31 .

EmR1K
13.01.2013, 08:13
Доброго времени суток друзья-единомышленники.
Обращаюсь к Вам за помощью, а именно :
в г. Кривой Рог появился так сказать начинающий "кипер" по имени Саша. Саша держит парочку пауков малышей, ему покупать в зоомагах. минимум 50 сверчков из-за парочки пауков нет смысла, как и разводить, я отправляю ему по 10-15 тариков примерно 1 раз в месяц (даром), он каждый раз платит за пересылку (дорога обходится дороже чем тарики). Так может найдётся кто нибудь из Кривого Рога кто сможет помочь ему с кормовым объектом в небольших количествах, за умеренную плату ???
п.с. не дадим умереть с голоду, поможем паукам code31 .

В Кривом Роге есть такие добрые люди как Михалыч (http://www.aquaforum.ua/member.php?u=20877) и odinVlad (http://www.aquaforum.ua/member.php?u=17036) Влад вообще именно занимается продажей кормов. Так что думаю все будет окэ!

vertikal
13.01.2013, 15:23
В Кривом Роге есть такие добрые люди как Михалыч и odinVlad
да я то в курсе, просто не знаю захотят ли они такого клиента ? десяток тараканов или сверчков в месяц - это не супер клиент .. а так висит объява может они, а может еще кто откликнется ..

negreevai
13.01.2013, 16:52
могу ему с запорожья отсылать периодически мраморного таракана. и по моиму колонию небольшую завести

vertikal
13.01.2013, 20:41
могу ему с запорожья отсылать периодически мраморного таракана.
дружище спасибо за отзыв, но проблема останется прежней.
мне не жалко тараканов, я с ним делюсь, просто он всё время платит за пересылку, а она обходится ему дороже чем если бы он покупал этих тариков. я хочу найти человека который продавал ему кормовой объект в небольшом кол-ве непосредственно в Кривом Роге .

Diemon
13.01.2013, 22:11
Прошу прощения что влезаю, но может ему посылать по 50 тараканов? Пусть кинет их в банку, периодически бросает им еду, и ничего с тараканами не случится. Будет скармливать потихоньку.
Я примерно так и делаю

Slim
14.01.2013, 09:15
Пусть спишится со мной!!! Я с Кривого Рога, я помогу!!!

Gnusmas
14.01.2013, 11:33
Могу отправить мучняка, его не сложно содержать...у меня сами по себе живут и плодятся)))

Валерий96
14.01.2013, 14:12
Благотворительность,а насчет Михалыча,люди правы,он человек понимающий,поможет,если сможет)

vertikal
14.01.2013, 17:04
Валерий96, я знаком с некоторыми форумчанами из Кривого Рога, но не хотел звонить и беспокоить (нужно ли им это), а так Добрые люди сами откликнулись.

Slim, можно № телефона в личку, Саши (кому нужен корм) на форуме нет.
Благодарю всех откликнувшихся !!!