PDA

Просмотр полной версии : Очередная аквасплывка - 3 мая 2007 г.


Galla
28.04.2007, 12:23
Доброго времени суток, Харьковчане!

Очередное аквасобрание назначается (согласно обсуждению дня собрания) на четверг 3 мая 2007 г. Место проведения - не закрывшиеся Дети Цветов. Дальний маленький зал (в котором была тематическая встреча про песок от г-на Васнецова) для нас забронирован на 19-00.

Ждем старых и новых клубчан! Давно, знаете ли, не виделись... :010:

lusenok
28.04.2007, 12:25
Ох и быстрая ты! :)
Мы главное тока подумали, а ты уже написала ;)

Galla
28.04.2007, 12:34
Ну, а что тянуть-то :) Все ясно, по крайней мере на этот сплыв :) А там решим подробности на будущее.

Immortal Kosha
28.04.2007, 12:37
Спасибо. Думаю это хороший вариант. Многие на выходных без инета, так что изобретать что-то новое уже не успеется.

Galla
28.04.2007, 12:43
Многие на выходных без инета, так что изобретать что-то новое уже не успеется.

Вот и мне так кажется.... :)

Almadi
28.04.2007, 13:44
Приплыву! А то давненько никого из наших акваманьяков и акваманьячек не видела...

monolit
28.04.2007, 18:04
А можно узнать тему очередного заседания?

tetradon
01.05.2007, 00:30
Постараюсь быть! Есть излишки кабомбы, около 60 см высотой с корнями.
А это мой новый зверь! см. фото

Vasnecov
01.05.2007, 16:08
А можно узнать тему очередного заседания?

Возьмем как обічно - не беспокойся... code69

lusenok
03.05.2007, 12:07
2 tetradon
Вах, красавец-мужчина!

Almadi
03.05.2007, 14:14
Я принесу на раздачу с десяток небольших папоротников-деток.

Galla
03.05.2007, 14:43
2 monolit
а еще у Васнецова День Варенья сегодня...

2 tetradon
А вживую он посолиднее был :)
А если честно - просто великолепный рыб!!!

2 Alena и tetradon
здорово, традиции озеления аквариумов клубчан - продолжаются! :)

Vasnecov
04.05.2007, 09:36
Извиняюсь что не смогу вчера прийти - дома продолжал празднование )))

Galla
04.05.2007, 10:19
Извиняюсь что не смогу вчера прийти
- дома продолжал празднование )))
Да, Борь, похоже праздник удался :) "Не смогу прийти вчера" - еще и извиняться за это -code60

Vasnecov
04.05.2007, 10:26
code58 Праздник исчо продолжается code69 code69

Immortal Kosha
04.05.2007, 17:32
По традиции небольшой отчет. В традиционном стиле, заданном нашим летописцем (икаться ему, не проикаться), потому как мы ни в коей степени не претендуем на данную должность, в мыслях даже не держим... так что ничего искажать не будем и просим нам не инкриминировать. code50 Вот. Фух...

Итак... Направив свои стопы к небезызвестным "Детям Цветов" (трава с собой - тут все в порядке), я все-таки оставлял какой-то шанс на то, что увижу на месте встречи руины или, на худой конец, табличку "Закрыто". Но нет, никто не закрылся! Заведение работало и даже порадовало новыми лицами девочек из обслуги, весьма симпатичными - пусть умоются слезами те из особей мужеского полу, которые мероприятие пропустили.
Да, кстати, о пропустивших! Мы все мысленно помянули печень Бори Васнецова (т.е. он и так наказан, еще раз с Д.Р. его!), а вот остальным отсутствовавшим (не будем показывать пальцем) и даже не уведомившим о причинах - каждому по 44 ика с оттяжкой, а предводителю в двойном размере.
Оказавшись на месте первым я был рад приветствовать нового участника наших сплывок - Сашу A_V_K и сочуствующую ему Машу. Под конец встречи Маша, похоже, сочуствовала уже всем собравшимся, а уж членам их семей и подавно. При знакомстве Саша скромно сказал, что держит гуппи, меченосцев, ампулярий и далее в том же ключе. Как оказалось в последствии таки да, держит, но речь идет о разводе, селекции и хозяйство насчитывает 8 банок. В общем, скромность украшает, а удивляться всегда приятно.
Так же нас удостоил посещения еще один новый коллега по болезни Кирилл. Его контакты можно обнаружить тут http://danio.com.ua . Приятно, что наши сплывки привлекают все больше новых и интересных людей.
Также присутствовали: Люся (Lusenok), Галя (Gala), Таня (Morin), Алена (Alena), Миша (Tetradon) и Денис (Immortal Kosha). Люся была, как это часто бывает, в сопровождении Сергея, который вроде не аквариумист, но уже сыплет терминами - не отличишь...
Основная тема заседания (да, да - к сведению некоторых она была, а вот водки на удивление небыло ;-) ) сложилась спонтанно. Это была трава! Не та, что чудо-трава для Детей Цветов, а та, которая аквариумные растения. Она была не чужда всем, собравшимся за столом, ее обсуждали, делили и даже (вы не поверите) ели. В общем, встреча прошла познавательно в плане общения и приятно-полезно в плане новых знакомств. Ура товарисжчи!!!

Немного фоток:
1. Алена и Миша - молчат, пьют-жуют, слушают
2. Галя и кабомба на салат
3. Новые лица - слева направо Кирилл, Саша, Маша
4. Таня и нечто бесконечное...
5. Миша и Денис мечтают о жарком из молодого ягненка

Galla
04.05.2007, 17:42
Браво, Маэстро! Браво! :009:
Дебют Immortal Kosha в летописании - состоялся :009: . Спасибо!

Пи.Эс. может, на это и расчитывал наш Клубный Летописец...?! возможно, он добывает из нас таланты... :)

Almadi
04.05.2007, 20:17
PS - у Гали из пункта 2 салат из папоротника.

Pelmatohromis
04.05.2007, 21:55
Точно... а я скромно промолчала, думала, что кабомба и такою бывает. У меня от Тернеции из Киева растет кабомба. Уже начала отводки пускать. Так не похожа на папоротник вовсе. ))

Pelmatohromis
04.05.2007, 21:58
Интересное описание получилось у Дениса. И не была на сходке с акваманьяками, а чувство присутствия было при прочтении!!! ТАЛАНТ!!!

lusenok
07.05.2007, 09:21
Пи.Эс. может, на это и расчитывал наш Клубный Летописец...?! возможно, он добывает из нас таланты...
В общем по агентурным данным наш Летописец именно на это и рассчитывал.
Однако всю интригу раскрывать не буду, надеюсь что в скором времени он появится и расскажет подробнее :)

Galla
07.05.2007, 11:06
PS - у Гали из пункта 2 салат из папоротника

...из пункта 2 - из пункта 2... Я не из пункта 2! Я - на фото 2! :)))))

... кстати, а салатец из папоротника акваманьяки в обязательном порядке берут с собой - в любой ресторан... ну никак без него!... На этот раз - готовила-растила Аленка - очень он ей удался! Рецептик бы выклянчить...

:)

Immortal Kosha
07.05.2007, 11:53
Ну дамы! Ну могли бы и промолчать... И на старуху, конечно, бывает проруха (хотя я так и не могу понять что это за проруха такая). Но мне стыдно. А как травнику-любителю стыдно вдвойне...
В общем, не знаю какие там планы у летописца, но пора ему возвращаться в строй...

lusenok
07.05.2007, 12:01
Поддерживаю: Летописец, выходи из тени!

Galla
07.05.2007, 12:08
Ну могли бы и промолчать...
промолчать-промолчать... - если мне что-то нравится, Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
здорово ведь написал :)

Galla
07.05.2007, 12:09
Ну а по Летописцу - лично я - уже даже соскучилась, честно-честно!
:)