PDA

Просмотр полной версии : Темы для встреч Клуба


Galla
21.05.2007, 14:53
Уважаемые харьковчане!

Просим высказаться: какие темы (желательно назвать не менее трех, с пояснениями и комментариями) вам было бы интересно обсудить на ближайших встречах Клуба.

Эта ветка будет "сокровищницей" интересов клубчан, откуда собственно и будут браться темы.

Vasnecov
21.05.2007, 15:00
Звучит не так :) Надо спрашивать - у кого что болит - естественно на тему нашего хобби :)
И исходя из этого формировать темы :)

Galla
21.05.2007, 15:04
о, отличная идея!

Народ, чем болеем, а?? ;)

A_V_K
21.05.2007, 15:09
если исходить из того "у кого что болит"
1. Осмос. (какой лучше-фирма производитель, где купить) является ли дистиллят альтернативой осмосу. Думаю будет интересно многим.
2. Протока - конструктивные особенности устройства, влияние на рыбу и растения, водоподготовка перед подачей в банку.
3. Селекция Меченосчев , Гуппи - обсуждение принципов , методов , результатов селекции.
4. Содержание отечественой рыбы в аквариуме - методы , средства достижения этой цели, виды которые можно содержать.
5. Карп Кой - будет интересно у кого есть дача, или большая банка.

Galla
21.05.2007, 15:42
Спасибо, A_V_K ! Вот это - конкретно. Прямо таки образец ответа в ветке.

lusenok
21.05.2007, 17:11
Галя, кстати, тебе тоже можно уже высказываться :)

А по делу:
1. "подводные камни" использования осмотической воды в травнике
2. В связи с наступлением лета для меня актуален вопрос - охлаждение воды в аквариумах разного объёма (от минибанок до больших объёмов), по опыту применения народом.
3. Опять же из опыта населения - эффективный метода борьбы с водорослями и обрастаниями.

Пока всё, потом наверно ещё будут появляться :)

Galla
21.05.2007, 17:14
Галя, кстати, тебе тоже можно уже высказываться
думаю я еще, думаю! :)