PDA

Просмотр полной версии : ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !


Karev
30.12.2003, 14:20
Уважаемые друзья и коллеги !

Приношу свои глубочайшие извинения за то, что так долго не появлялся на страницах форума и фактически выпал из Пространства и Времени. У меня сейчас несколько грустная ситуация в плане домашней обстановки - Александр отчасти в курсе, так как Судьба нам даровала прекрасную возможность встретиться лично. Я очень благодарен ему, что он отнесся к этому с пониманием.

Я скоро вернусь. А пока хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ, пожелать хорошего здоровья Вам лично и всем Вашим ушастым, усатым, хвостатым, поющим, мяукающим, гавкающим и просто молчащим подопечным, успехов в преумножении их поколения - пусть они приносят вам только радости! Удачи всем.

Евгений.

Гена
30.12.2003, 14:48
Karev!
Спасибо Вам огромное.
Не теряйтесь опять надолго.
Должен признаться, посещала гадкая и мерзопакостная мыслишка, что Вы разочаровались в укрфоруме и махнули на нас рукой... Ну, виноват, каюсь.
Мы Вас любим, а Вы нам нужны!!!
С наступающим.

Олександр Бешлега
30.12.2003, 20:01
Присоединяюсь к поздравлениям. Всем удачи, здоровья, пусть исполнится все, что задумаете.

Кокан
30.12.2003, 20:21
Поздравляю! всем всего наилучшего. Я вас лю...

Вадим
04.01.2004, 12:09
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом, всем удачи ,счастья и благополучия в НГ, а так же с наступающим Рождеством Христвым