PDA

Просмотр полной версии : Золотые рыбки


майя
04.06.2007, 16:38
Я читала, что если у золотых выпуклые глаза- это болезнь. А что это за болезнь? от чего она? как лечится? как предупредить?

Olexa
05.06.2007, 12:17
Может это не болезнь, а телескопы? Хотя и кроме них есть породы з "пучеглазием".

майя
05.06.2007, 15:16
Может это не болезнь, а телескопы? Хотя и кроме них есть породы з "пучеглазием".

Вообще то я покупала как телескопа черного, а он при наличии двух золотых девочки и мальчика (мальчика уже нет) стал менять цвет постепенно, а сейчас полностью золотой:)) И хто он, хто его знает:))

Olexa
06.06.2007, 12:42
Я читат, что телескопы бывают и не только черные. Может у него в роду были другие окрасы и современм гены проявились.

майя
06.06.2007, 12:48
Может быть!
Но я бы хотела бы услышать ответ на пост №1!

Olexa
06.06.2007, 12:50
Вот, нашел:

"Телескопы, как и другие короткотелые породы, изнежены и теплолюбивы. Особенно это относится к черно-бархатным, которые у нас пользуются большой популярностью. Надо заметить, что эта окраска не стабильна и может посветлеть. Некоторые специалисты считают, что это зависит от качества кормления, интенсивности освещения и цвета грунта в аквариуме - чем темнее грунт, тем темнее окраска рыб".

Olexa
06.06.2007, 13:36
Может быть!
Но я бы хотела бы услышать ответ на пост №1!

Если у вас телескоп, то какие могут быть вопросы про выпуклость. У него они и должны быть выпуклыми code50

майя
06.06.2007, 13:54
Если у вас телескоп, то какие могут быть вопросы про выпуклость. У него они и должны быть выпуклыми code50

Да причем здесь телескоп?!
Хочу про золотых!!!!:011:

Olexa
06.06.2007, 14:25
Ув. майя. Нужно правильно задавать вопрос. Выговорите, что у вас золотые, один из которых телескоп, который и не телескоп, стал золотым. Так у кого выпуклые глаза? У телескопа, который не телескоп, или у двух других золотых, которые золотые?

И вообще, есть замечетельная вещь - "гуголь". Если лень, то лови ссылочку http://www.ekzotika.com/bol33

майя
06.06.2007, 14:48
Ув. майя. Нужно правильно задавать вопрос. Выговорите, что у вас золотые, один из которых телескоп, который и не телескоп, стал золотым. Так у кого выпуклые глаза? У телескопа, который не телескоп, или у двух других золотых, которые золотые?

И вообще, есть замечетельная вещь - "гуголь". Если лень, то лови ссылочку http://www.ekzotika.com/bol33

За гуголь мерси, но вообще то пост №1 про золотых. Это Вы уже начали допытываться, а я хочу узнать почему у золотых бывают выпуклые глаза?

Olexa
06.06.2007, 14:53
Так я ж ссылочку бросил. Почитайте там же про туберкулез.

А первым делом отсадите больную рыбку на карантин.

майя
06.06.2007, 15:01
Так я ж ссылочку бросил. Почитайте там же про туберкулез.

А первым делом отсадите больную рыбку на карантин.

Ой, я думаю рыбка у меня здорова! Тьфу, тьфу!
Спасибо Вам за ссылочку!