PDA

Просмотр полной версии : изменение/добавление реального имени


Edelveys
16.01.2003, 05:27
>Уважаемый Прохожий !

>Первое: я, как модератор, предлагаю Вам >зарегистрироваться. Это сейчас пока форум открыт для всех. >Но не исключена возможность, что придет время, когда он >будет доступен только для постоянных зарегистрированных >участников.

Я зарегистрировался. Смотрите профайл. Edelveys.
Где пистаь имя?
Почему назавния некоторых полей полей на английском языке?
Прошу прощения, что в этом разделе.

Melissanda
16.01.2003, 12:21
Александр Бешлега обещал в ближайшее время поля перевести. А имя можно в подпись вставлять. Это поле для имени и создано, а не для слоганов и выражений.

Edelveys
17.01.2003, 19:43
Members: 71, Threads: 121, Posts: 569
Welcome to our newest member, СКИТАЛЕЦ

Почему на титульном листе опять английский? Что за зуд?
Извините за резкость! Почитаю ответ

Ихтиолог
17.01.2003, 20:03
Это разве мешает?
P.S. См. ответ Мелиссанды от 16.01

Edelveys
18.01.2003, 06:14
Это не мешает, но для тех кто не знает английский, создает многочисленные недобства. Где читать этот ответ? Укажите конкретно, где его искать? Что есть сборник ответов Мелиссанды и надо найти эту дату? Хм... Извините, что я такой вредный... Ведь Вы же форум создаете не для себя, а для посещающих, так попробуйте его сделать понятным!!!
Так все таки почему такая тяга к английчскому, а не к японскому или корейскому? Я бы понял, если бы к ивриту. Почему, уважаемые модераторы, если у Вас уже такая склонность к иностранным языкам, нет совершенно склонности к украинскому??? Я прошу не обижаться за резкость высказывания, но я думаю, что меня поймут многие.

Олександр Бешлега
18.01.2003, 10:46
Автор оригинала Edelveys
Где читать этот ответ? Укажите конкретно, где его искать? Что есть сборник ответов Мелиссанды и надо найти эту дату? Хм... Извините, что я такой вредный... Ведь Вы же форум создаете не для себя, а для посещающих, так попробуйте его сделать понятным!!!

Уважаемый Сергей! Ответ Melissand'ы был прямо над Вашим постом! Вы нашли на сайте маленькими буквами Welcome, а то, что перед Вашими глазами более крупным шрифтом "Александр Бешлега обещал в ближайшее время поля перевести." Вы не увидели.
Я бы Вас понял, если бы Вы не нашли на форуме ответа на вопрос, как лечить рыбок или еще что-то в этом духе. Или не нашли бы, где задать интересующий Вас вопрос аквариумному сообществу. А так, Вы подняли шум на ровном месте непонятно из-за чего.

Теперь по существу. Этот форум создан на движке буржуйского vBulleting. У этого форума существует множество стилей, которые переводят на русский язык энтузиасты и выкладывают для скачивания совершенно бесплатно для всех желающих. Перевод этого форума - дело очень сложное. Если бы Вы знали, со скольких модулей он состоит, то поняли бы, какой труд осилили те люди, которые перевели его на русский язык. В огромной массе английских слов, которые очень часто совпадают с именами переменных программы, иногда случаются пропуски. Все важные слова и предложения здесь переведены. Вот скажите, было бы понятней, если бы вместо Threads: 121, Posts: 569 сояло Тредов и Постов? А это форумный сленг, и никуда от него не денешся. Я, конечно, перевожу все встречающиеся недопереводы, но тоже не всесильный, бывают ошибки, бывает нехватка времени.
Так, что давайте будем терпимее, в спокойной обстановке делать этот ресурс полезным для всех, увлеченных аквариумным делом людей, тем более, что Вы подняли шум вокруг проблемы, которая ничуть не мешает выполнению главной задачи этого форума (см Тематику http://www.aquaforum.kiev.ua/rules.htm#2).

И к Модераторам этого форума, попрошу относится с уважением! Это люди, имеющие огромный опыт в аквариумистике. Если бы не их помощь, этого ресурса небыло бы! Они жертвуют своим временем, чтобы помогать нам всем, и Вам Edelveys, тоже.

Спасибо за понимание,
Александр Бешлега

Edelveys
19.01.2003, 08:59
>Я бы Вас понял, если бы Вы не нашли на форуме ответа на вопрос,...
>А так, Вы подняли шум на ровном месте непонятно из-за чего.

Уважаемый Александр!
Мне очень неприятно, что мои просьбы!!! по улучшению работы форума Вы восприняли как шум.
Я руководствовался одним из сообщений модераторов о том
(я не могу точно указать где оно расположено на форуме, к сожалению),
что он обращается к читающим с просьбой не стесняться и предлагать модераторам
в разделе "Отзывы и предложения" свои просьбы, непонимания и т.д.
И что я слышу в ответ? Кучу демонстраций эмоций ?! И... доработку форума!

>Теперь по существу.
>Этот форум создан на движке буржуйского vBulleting.
Уважаемые модераторы! Я и хотел услышать конкретный разговор!
Это разговор уже МУЖЧИН!

>...но тоже не всесильный, бывают ошибки,...
У меня тоже есть ошибки, Но Так Бурно я не реагирую.
Когда мне делают замечание или высказывают
свое мнение без унижения моего достоинста
(что я и старался сделать в отношении Вас)
я оцениваю их, и если считаю, что неправ - приходится исправлять.
Иногда достойный проигрыш бывает ценнее любого выигрыша.

>Так, что давайте будем терпимее,...
Терпимее??? Да это мой любимый форум!!!
А Вы предлагаете друг друга терпеть???
Я отказался от всех российских,
потому, что встретил украинский, свой, родной.
Я хочу гордиться за свою страну
и Хочу! чтобы она была представлена в Интернете
ничуть не хуже российской!!!

>...тем более, что Вы подняли шум вокруг проблемы, ...
мы уже говорили о вредности демонстраций эмоций,
вместо конкретных предложений

>И к Модераторам этого форума,
>попрошу относится с уважением!
Парни! Почему Вы взяли, что я к
НИМ ОТНОШУСЬ С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ???
Я всегда преклоняюсь пред людьми,
которые умеют и знают больше меня.
Это прекрасная возможность поконсультироваться
со специалистами!!!
Посмотрите мой профайл! Опыта у меня
мало и я с удовольствием читаю каждое
сообщение форума.
P.S. Я предлагаю или прошу не отвечать на мое письмо.
Потому что, я думаю, что мы высказали свои мнения,
услышали мнения оппонентов и наша дальнейшая дискуссия
не будет отвечать главному предназанчению форума.
посмотрите мою подпись! Я отношусь к Вам с уважением!

Олександр Бешлега
19.01.2003, 11:59
Тема закрыта: мир, дружба, взаимопонимание :)