PDA

Просмотр полной версии : ЧТО будем тестировать? · Из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua


AQA.com.ua
27.03.2013, 07:39
Продолжая добрую традицию - КОМАНДА ИСПЫТАТЕЛЕЙ – ВСЕГДА В БОЮ !!! (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=75032)
и предыдущего конкурса Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=128883) -

мы предлагаем форумчанам высказать свои пожелания

https://lh3.googleusercontent.com/-Tc5Lg99Ias8/UVJ7Y2sMi0I/AAAAAAAACFk/80riHFD8Gjg/s800/test_aqa.gif

Объектом тестирования может быть любой товар из ассортимента интернет-магазина AQA.com.ua

А за нами дело не станет!
При достаточном количестве желающих - запросто организуем
конкурс-тестирование с солидными призами!!!
code69 code69 code69

https://lh5.googleusercontent.com/-R8QHdztqNXA/TXEwkyfgJNI/AAAAAAAAAog/w5SO_yql7Gw/AQA_color_line.gif
http://lh6.googleusercontent.com/-y99UHLeDh84/T60sHlkaClI/AAAAAAAAA_8/5SGs388UWDE/s17/mig17.gif Продолжается прием заявок на участие в конкурсе-тестировании
EHEIM vs JBL - Битва по-взрослому! (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=142553)

AYakushkin
27.03.2013, 09:39
Я бы предложил протестировать такое:

1. Осветительную технику на основе LED для объемов от 100 литров, led набирает актуальность в наше время. И если, для нано вроде уже все понятно (Aquael Decolight Led во внимание не берем - эго маловато), так вот для больших объемов не совсем. Например: Светильник светодиодный для пресноводного аквариума AquaLighter 90 (http://aqa.com.ua/svetilnik-svetodiodnyj-dlja-presnovodnogo-akvariuma-aqualighter-90)
2. Еще я например, хотел бы протестить активный реактор Ферпласт CO2 Energy Mixer distributor (http://aqa.com.ua/co2-energy-mixer-vysokoproizvoditelnyj-smesitel-vody-i-uglekislogo)
3. Также очень интересно протестировать комплект Eheim Aquastyle, какой там свет и система фильтрации: Eheim Aquastyle 16 (http://aqa.com.ua/akvarium-eheim-aquastyle-16-16-litrov)

И собственно говоря, не против попасть в команду испытателей....
Заранее вам благодарен!

YxYs
27.03.2013, 09:47
Устройте тест кормушек (обычных, не фидеров) . Серьезно. Из того, что я видел и пробовал из ассортимента ни одна нормально не справляется со своими обязанностями. :
-тонут
-переворачиваются
-дурацкий способ крепления
-разваливаются
и тд. Karlie, Trixie, китай - все уныло
Дошло до того что сам вырезал из пенопласта и пользуюсь пока. Лучше варианта нет.

pimass
27.03.2013, 10:09
На самом деле, тестировать можно только высокотехнологичное оборудование, как то фильтры (не важно внутренние или внешние), системы подачи углекислоты (как баллонные, так и работающие по принципу брагогенератора), свет, как вариант аквариумные комплекты. Опять же тестировать должен тот, кто знает толк в этом оборудовании и сможет в процессе тестирования оценить и описать конструктивные особенности описываемого образца. Что в свою очередь поможет потенциальному покупателю сделать выбор.

Лично для меня как читателя, а не тестировщика, было бы интересно читать о каких то новинках, только появившихся на рынке. Так как такие статьи однозначно помогают потенциальному покупателю сделать выбор в пользу того или иного товара, ибо выбор велик, глаза разбегаются и не всегда удается с ходу определиться во всех его преимуществах и недостатках.

З.Ы. Как пример, приведу конкурс ♥ Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике ♥ (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=128883) с удовольствием участвовал в нем, но с не меньшим удовольствием читал отчеты коллег по конкурсу. Думаю многим было полезно почитать эти отзывы и сделать свой выбор в пользу того или иного нано комплекта.

Вот как то так, на истину не претендую, все выше написанное сугубо мое ИМХО.

YxYs
27.03.2013, 10:12
pimass, люди в соседних темах до сих пор не знают какой обогреватель лучше купить, а Вы тут о нанотехнологиях)

pimass
27.03.2013, 10:28
YxYs, Может и так, но обогреватель он и есть обогреватель, пользовал и атман и акваэль, что там, что там погрешность порядка 0,5 градуса. тобиш главное подобрать мощность адекватную объему и будет счастие.....

Godo
27.03.2013, 11:23
+1 к нанокомплектам.

AQA.com.ua
27.03.2013, 11:29
...Еще я например, хотел бы протестить активный реактор Ферпласт CO2 Energy Mixer distributorcode44 Для того чтобы окружающие понимали о чем идет речь (возможно кто-то бы и присоединился к пожеланию) необходимо сразу давать ссылки на конкретный товар из ассортимента магазина. Тогда может действительно образоваться компашка желающих. :)

Например:
так - Ferplast Co2 ENERGY MIXER (http://aqa.com.ua/co2-energy-mixer-vysokoproizvoditelnyj-smesitel-vody-i-uglekislogo)
или так - http://aqa.com.ua/co2-energy-mixer-vysokoproizvoditelnyj-smesitel-vody-i-uglekislogo

AYakushkin
27.03.2013, 11:40
Все уже поправил, теперь с сылочками!

Reporter
29.03.2013, 00:09
Я бы предложил протестировать такое:

1. Осветительную технику на основе LED для объемов от 100 литров, led набирает актуальность в наше время. И если, для нано вроде уже все понятно (Aquael Decolight Led во внимание не берем - эго маловато), так вот для больших объемов не совсем. Например: Светильник светодиодный для пресноводного аквариума AquaLighter 90 (http://aqa.com.ua/svetilnik-svetodiodnyj-dlja-presnovodnogo-akvariuma-aqualighter-90)


+1 за тестування LED освітлення для об'ємів "100+" для розігнаного травника.

В той же час, як фаната нано формату мене давно хвилює вибір якісного зовнішнього фільтру для об'ємів 30-35 літрів. Чи є зовнішні фільтри, які підходять для акваріумів таких розмірів, наскільки виправдане використання зовнішнього фільтру у нано, які проблеми можуть виникнути і тд. Питань дуже багато.

Ну і звісно, дуже хотілося б потримати у руках якийсь із якісних "All inclusive" комплектів. Ми звикли, що нано це, порівняно, дешево. Чи коштують топові комплекти таких відомих виробників, як то же Dennerle (http://aqa.com.ua/nano-akvariumy.html?filter_id=6), подвійної переплати? Дуже чешеться дізнатись :013:

Gorbik
29.03.2013, 17:40
Поддерживаю Reporter целиком и полностью! И пользуясь случаем скажу что Ваше продвижение с помощью тестовых статей самое правильно и отличное. Молодцы!

Пык(AnCiStRuS)
03.09.2013, 07:31
Reporter Тоже присоединяюсь :) очень интересны нано-обьемы, и внешний фильтр для таких баночек это целая беда, они то есть, но в нашей стране такого добра очень мало, особенно качественного.