PDA

Просмотр полной версии : Шашлычка!!! =)


Ramirezi
29.03.2013, 09:34
Доброго времени суток!

Создаю тему, в которой обсуждаем совместные клубные выходы на природу и активный отдых "Полтавским клубом аквариумистов"! для гостей ...если кто захочет в гости и точно соберется приезжать - пишем конкретно, а нет - то и писать всякое разное не надо - ведь на вылазку все равно вы не приедете! касается всех!
code44 гостей ждем всегда и примем тепло и радушно! Если что - постараемся помочь чем сможем...
Обсуждаем время, меню для вылазок/встреч на природе, выбираем ответственного за шашлык и т.д.
Пишут те кто "БУДЕТ идти" или намерены серьезно и по факту... если что - буду просить модератора удалять флуд.

Короче - это тема для организационных моментов при планировании и проведении вылазок нашим клубом! =)

...стараемся не флудить, если согласны с чьим то предложением ставим "спасибо" под понравившимся постом а не пишем мне нравиться (если уж не вмоготу - оформляем как "оффтоп"
голосовалки по общим правилам.
при решении кто идет/не идет на вылазку - идем списком. если чего еще - буду дописывать! ;) старую тему "Пришла весна - пора шашлыка!" сюда переносить не хочу - собираться надо не только весной! ;)

Atilla
29.03.2013, 11:11
Саня, тему всё таки надо перенести и переименовать, там много фоток и т.д.

Ramirezi
29.03.2013, 20:06
Дима! - можно было об этом и в лычку написать - флудите тут!!! ) будет модератор - может я ее перенесу, но надо ее будет долго чистить т.к. там страниц 15 фигни не о чем...
а для фото вообще нужно отдельную тему создать без права комментировать, только фото и подпись события и кто снимал - дабы был концентрат!!! )))))
уговорили, тогда "пришла весна - пора шашлыка" будет перенесена в нашу ветку и переименована в "история вылазок или что бы было что вспомнить!!!" в ней будем выкидывать отчеты фото/видео шутки да прибаутки по поводу этих самых событий. ;)

Afra
31.03.2013, 13:49
Захотелось настоящего шашлыка. :) На природе, у костра и под гитару. Эта зима уже достала, ну когда она уже закончится? Надо попросить Маркеса, чтобы нашаманил весну. :)

prorab
31.03.2013, 14:44
я за!!!!!:)

Koroba
31.03.2013, 14:49
Все ясно...-нам срочно надо новый старший раздела:)))
Ато щас с соседнего раздела придут новые веяния (там такое уже насоздавалось)))) -начали темы плодить абы шо))))))))
Шашлычка,потом Пивная,Закусочная..пойдут
Этой темы помоему вполне и с головой http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=88871
Предлагаю все эти вопросы -поесть, попить, побороться на природе туда:)))

Фламинго+
29.05.2013, 10:17
Ярик, ты безусловно прав, что наличие или отсутствие тем не может привести к закрытию ветки. Но, грызня которую другой раз устраиваем мы сами между собой - может и ещё как может. Вот по этому я предложил, как вариант, направить наши амбиции в правильное, нужное русло, тем самым разширив кругозор нашей ветки.

Женя, пора собирать общее собрание Полтавской ветки. Ты обещал. :)
Накопилось много вопросов, которые лучше порешать вживую. Тут все равно не дадут это сделать активные в нашей ветке НЕполтавчане.

s2dd
29.05.2013, 10:25
Женя, пора собирать общее собрание Полтавской ветки.
Полностью согласен. Давайте над этим подумаем совместно.

Тут все равно не дадут это сделать активные в нашей ветке НЕполтавчане.

Дело даже не в неполтавчанах, а в самих нас. Да и живое общение куда более плодотворней и приятней

Фламинго+
29.05.2013, 10:51
Дело даже не в неполтавчанах, а в самих нас.

Дипломат ты, Женя... :)
Ну, на счет собрания, правильнее всего, наверное, будет собрание на природе. От зоомагазинов можем предложить спонсорсую помощь транстпортом. Когда определимся, сколько людей едет и куда, мы обеспечим доставку туда и потом, по завершению всего, обратно. Ну, если это на проироде за городом будет. Если в городе, придумаем еще чего-нибудь.

s2dd
29.05.2013, 10:56
С Вами тут не станешь дипломатом, как же :) Я тоже больше склонен к проведению встречи за городом. Вопрос только ГДЕ?

s2dd
29.05.2013, 11:10
Да, кстати, буду обеими руками и ногами ЗА, если кто то возьмёт на себя миссию по организации и поиску местности для проведения встречи, так как в виду занятости на основной работе и довольно таки длительному рабочему графику, не смогу полноценно уделить данному вопросу внимание.

Мюллер
29.05.2013, 18:30
С Вами тут не станешь дипломатом, как же :) Я тоже больше склонен к проведению встречи за городом. Вопрос только ГДЕ?
Недавно отдыхал на р. Коломак-советую-очень понравилось.. Там и природа,и рыбалка,и купание-всё в одном! ) Ехали по красному пунктиру(прошу прощение за умение рисовать) ))) После дождя ехали,было грязно,благо Прадик умеет справляться с нашими дорогами!

s2dd
29.05.2013, 18:36
Мюллер, а места для посиделок там есть?!

DmitryV
29.05.2013, 19:51
Я готов, когда и где :))

s2dd
29.05.2013, 19:54
DmitryV, когда скажешь и где укажешь :)

Мюллер
30.05.2013, 09:35
Мюллер, а места для посиделок там есть?!
Ну мы,как настоящие отдыхающие,отдыхали на старом добром советском одеяле,которое постелили на траву-было очень даже неплохо! Там место облюбовано нами,поэтому и спуск к воде есть,и место для костра..

Atilla
30.05.2013, 09:49
+2 тоже готовы

s2dd
30.05.2013, 10:03
Отлично, если никто не возражает и не предлагает нового - давайте остановимся на этом месте. Теперь бы найти кто займётся сбором денежных средств и закупкой продуктов, и дело останется за малым.
P.S.: Молодцы http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_113.gif

Afra
30.05.2013, 11:26
Женя, а деньги для чего?

s2dd
30.05.2013, 11:55
Afra, ну а как же вылазка без шашлыка и сопутствующих продуктов?!

Afra
30.05.2013, 11:58
Давай тогда составлять список желающих и определяться по дате. Тогда и понимание суммы прийдет.
1. Афра - 2 человека.

s2dd
30.05.2013, 11:59
2. s2dd - возможно тоже 2 человека

Мюллер
30.05.2013, 17:32
Afra, ну а как же вылазка без шашлыка и сопутствующих продуктов?!

Был в Сельпо пару дней назад-там маринованная свинина и ребрышки,маринованные в томате по 35 по-моему были-типа цена недели... Если не разобрали-неплохо можно сэкономить..

DmitryV
30.05.2013, 17:39
Был в Сельпо пару дней назад-там маринованная свинина и ребрышки,маринованные в томате по 35 по-моему были-типа цена недели... Если не разобрали-неплохо можно сэкономить..
Маринованое уже мясо это полное говно, оно уже испорчено и что бы дальше пихнуть его маринуют.

Afra
30.05.2013, 20:29
Предлагаю и правда, мясо купить в складчину, на рынке и самим замочить. В супермаркетах однозначно замачивают в специях и продают то, что по другому уже не продать. От сюда и такая цена. На рынке мясо (свинина) около 50грн/кг. Думаю, по 0,5кг на чел хватит с головой. Т.е. сдаем по 30грн с чел и на сдачу покупаем хлеб, салфетки, кетчуп, майонез, одноразовую посуду. Остальное, каждый берет с собой, по желанию: пиво/водка/мартини; сок/минералка/кока-кола; салаты/шпинаты/томаты; сыр/колбасу/сосиски и т.д.
Транспортная доставка туда и обратно - бонус от зоомагазина Живая планета.;) Собираемся на оговоренное время в центре, возле центрального почтампа, грузимся в автобус и он нас отвозит, куда скажем. А потом, приезжает за нами, в оговоренное с водителем время и привозит к центральному почтампу. Напитки, чтобы не таскаться, можно купить, уже по дороге на природу, тормознув автобус у какого-нибудь магазина.
Ну, как-то так.
Высказывайтесь, кто еще что хочет добавить.

Atilla
30.05.2013, 21:04
отлично, поддерживаем!
+2

Afra
30.05.2013, 21:55
s2dd - 2чел
Afra - 2 чел
DmitryV - 1 чел
Atilla - 2 чел

Кто еще?

Да, дату бы надо выбрать. Какие у кого будут предложения? На эти выходные, скорее всего уже не успеваем собрать всех желающих, как на счет следующих выходных? 8 или 9 июня?

Atilla
30.05.2013, 21:59
Давайте 8-го?

s2dd
30.05.2013, 21:59
Atilla, поддерживаю!

Afra
30.05.2013, 22:17
Я тоже за 8-е.
На том и порешили.;)


И так

Уважаемые полтавчане!
Выездное собрание полтавских аквариумистов состоится 8-го июня 2013-го года.
Сбор в 10-00 возле центрального почтампа, в Центре.


При себе иметь комфортную для отдыха на природе одежду и обувь и хорошее настроение. Кто желает еще кроме собрания поучаствовать и в поедании шашлыка, отписываемся в теме и сдаем по 30 грн на шашлык. Все остальные напитки и закуски каждый, по желанию, приносит с собой. Большая просьба ко всем желающим до вечера четверга (6-го июня) определиться с желанием ехать и отписаться в теме, чтобы знать, какого размера автобус искать. Приглашаются ВСЕ желающие аквариумисты, с опытом, без опыта, новички и старожилы, зарегистрированные на форуме и нет. (незарегестрированные могут забронировать место в автобусе по телефону, номер мобильного у меня в подписи).

s2dd
30.05.2013, 22:21
отписываемся в теме и сдаем по 30 грн на шашлык
Уточнение, а кому сдавать?!

Afra
30.05.2013, 22:30
Уточнение, а кому сдавать?!

Давай решим. :) Хочешь - тебе?

Afra
30.05.2013, 22:31
Мясо бы в пятницу утром купить, чтобы замочить. А на субботу оно как раз будет, то что надо.

alekst
30.05.2013, 22:52
[QUOTE=Afra;
При себе иметь комфортную для отдыха на природе одежду и обувь и хорошее настроение. Кто желает еще кроме собрания поучаствовать и в поедании шашлыка, отписываемся в теме и сдаем по 30 грн на шашлык. Все остальные напитки и закуски каждый, по желанию, приносит с собой. Большая просьба ко всем желающим до вечера четверга (6-го июня) определиться с желанием ехать и отписаться в теме, чтобы знать, какого размера автобус искать. Приглашаются ВСЕ желающие аквариумисты, с опытом, без опыта, новички и старожилы, зарегистрированные на форуме и нет. (незарегестрированные могут забронировать место в автобусе по телефону, номер мобильного у меня в подписи).[/QUOTE]

Тоже хочется... Далековато кататься...А можно я сдам деньги, а вы мне передадите шашлык?:024:

Afra
30.05.2013, 22:56
Тоже хочется... Далековато кататься...А можно я сдам деньги, а вы мне передадите шашлык?:024:

Саша, да не вопрос, можешь деньги даже на коньяк передать, мы еще и выпьем за твое здоровье! code58 И на бензине сэкономишь... ;)
А если серьезно, приезжай. Маршруткой. Ничего с твоими дискусами за день не случится. Сам же пишешь, что рыба эта не прихотливая... :) Мы всегда рады тебя видеть. Да и тем для обсуждения накопилось.

alekst
30.05.2013, 23:13
Саша, да не вопрос, можешь деньги даже на коньяк передать, мы еще и выпьем за твое здоровье! code58 И на бензине сэкономишь... ;)
А если серьезно, приезжай. Маршруткой. Ничего с твоими дискусами за день не случится. Сам же пишешь, что рыба эта не прихотливая... :) Мы всегда рады тебя видеть. Да и тем для обсуждения накопилось.

Могу и просто сдать деньги...:) Постараюсь с женой приехать...:)
Тогда я +1= 2.

s2dd
31.05.2013, 07:48
Хочешь - тебе?
Нет, спасибо, не хочу

alekst
31.05.2013, 10:51
Нет, спасибо, не хочу
Что Женя, устал от ответственности?:)
Вопрос мне как быть? Кому- то переслать или кто заплатит, а я приеду отдам?

Mike Creative
31.05.2013, 11:28
alekst, если нужно я заплачу!

alekst
31.05.2013, 11:31
Спасибо! Думаю, ближе к 8-му понятней станет что и как...:)

Mike Creative
31.05.2013, 11:34
я постараюсь на этих выходных поездить вдоль речки и посмотреть меса для проведения встречи

alekst
31.05.2013, 11:34
И еще вопрос: кто возьмет на себя смелость организацию такого ответственного дела, как шашлыки? Финансовая сторона...

Добавлено через 3 минуты
я постараюсь на этих выходных поездить вдоль речки и посмотреть меса для проведения встречи
Если будет недалеко, но классные места- вообще будет здорово!
Я долго, допоздна быть не смогу- домой потом добираться, транспорт.

Mike Creative
31.05.2013, 11:39
под финансовой стороной скрывается ещё и кулинарная!!!

alekst
31.05.2013, 11:41
под финансовой стороной скрывается ещё и кулинарная!!!

Думаю, можно и нескольким объединиться для решения этих вопросов..:)
Неужели нет любителей- кулинаров???:):)

Mike Creative
31.05.2013, 11:43
code44кто в себе сомневается то у него есть время для эксперемнов и шлифовки мастерсва на этих выходных

DmitryV
31.05.2013, 20:49
Ну как всегда на самое интересное у меня может выпасть дежурство на работе.. на 8-9 число, но, всежк постараюсь быть с вами

Свят Пахучий
31.05.2013, 20:56
вот интересная темка нарисовывается для активных на это воскресенье:

QuestStep - это игра для тех, у кого есть
- хорошее настроение,
- парочка друзей,
- мобильник.

Суть игры в том, что команды получают в определенное время загадку, разгадав которую вычисляют место на котором написан код, который и нужно найти и ввести на сайте чтоб получить следующее задание.
ля участия в игре требуется:

- мобильный телефон или ноутбук с выходом в интернет (можно 1 на команду).
- парочка веселых и умных друзей
- желание играть.
- чистый листок и ручка .
- несколько фонариков на команду
- карта города с примечанием

Любые средства передвижения строго запрещены, в случае нарушения правил команда снимается с игры.
.......
кого заинтересовало,пишите в личку.более подробно роскажу)

Olga_S
31.05.2013, 21:05
Неужели нет любителей- кулинаров???:):)

ЙЕСТЬ!!! У меня есть знакомый кулинар-аквариумист! Более того, он профессиональный повар!code44 Писал мне как-то в личку, что жену на кухню ни ногой не пускает. Только трапезничать. Молодец, мужчина! А еще и умница, художник и поэт. И это все без иронии, а настоящие, искренние восхищения и маленькая (белая ;)) зависть жене.
Угадайте, о ком я?
Давайте попросим его взять это ответственное задание - шашлыки, на себя? При чем, мясо купим и привезем ему домой, с него только процесс приготовления. Шашлыки это серьезная мужская работа.
А я могу взять на себя сбор денег и покупку мяса.
Р.S. Кстати, хороший повод моему визави добавить свое имя в список участников.code10

s2dd
31.05.2013, 21:11
А я могу взять на себя сбор денег и покупку мяса.
Вот и замечательно. Осталось посчитать желающих и дело в шляпе :)
Оленька, как денежку сдавать будем?!

Olga_S
31.05.2013, 21:15
Оленька, как денежку сдавать будем?!

Да чтобы не заморачиваться, можно просто занести в любой из наших зоомагазинов и попросить продавцов передать Оле. Деньги завернуть в бумажку с припиской от кого (ник на форуме). Так удобно будет?

DmitryV
31.05.2013, 21:29
а ты кто вооще?

s2dd
31.05.2013, 21:56
а ты кто вооще?Я не Оля, но отвечу. Молодая, симпатичная мама, аквариумист, участник Полтавского городского клуба аквариумистов, и просто замечательный и доброй души человек.

alekst
31.05.2013, 22:00
а ты кто вооще?

Комсомолка, активистка, вообще красавица, да!!!:024:
А еще жена одного хорошего человека.:)

ЙЕСТЬ!!! У меня есть знакомый кулинар-аквариумист! Более того, он профессиональный повар!code44 Писал мне как-то в личку, что жену на кухню ни ногой не пускает. Только трапезничать. Молодец, мужчина! А еще и умница, художник и поэт. И это все без иронии, а настоящие, искренние восхищения и маленькая (белая ;)) зависть жене.
Угадайте, о ком я?
Давайте попросим его взять это ответственное задание - шашлыки, на себя? При чем, мясо купим и привезем ему домой, с него только процесс приготовления. Шашлыки это серьезная мужская работа.
А я могу взять на себя сбор денег и покупку мяса.
Р.S. Кстати, хороший повод моему визави добавить свое имя в список участников.code10
Ну, если не ошибаюсь, речь случаем не о Маркесе?
Было бы очень хорошо если бы он поучаствовал бы в такой церемонии, как шашлыки.:)
Да и Влад Короба.. Было бы отлично..:) Глядишь дружнее коллектив бы стал...:)

Маркес
31.05.2013, 22:24
а ты кто вооще?
Дима, ну что за обращение к даме.... Тем более незнакомой...

Ребята, мы с Ирой еще не знаем - будем или нет.:)

s2dd
31.05.2013, 22:27
Игорь, как же без Вас, Вы что?!

alekst
01.06.2013, 19:09
Что- то затихло все...:) Куда... Чего... Кто будет заниматься кулинарией...
Настоящих буйных мало, вот и нету вожака...code21:024:
Это не я- Высоцкий, без обид!

Atilla
01.06.2013, 20:35
alekst, у нас дождь идет...настроение не шашлычное...
тема пока не актуальна.

alekst
01.06.2013, 21:37
alekst, у нас дождь идет...настроение не шашлычное...
тема пока не актуальна.
Понятно. Но у нас его нет...:)
Народ на улице празднует выпускной...:)

Atilla
01.06.2013, 21:48
везет вам)))

Мюллер
02.06.2013, 11:39
я постараюсь на этих выходных поездить вдоль речки и посмотреть меса для проведения встречи

Я на гидроцикле там катался и просматривал с воды места для отдыха,шашлыка,рыбалки,волейбола-чтоб и места на берегу было много,и к воде подход был песчаный,без мути,растючки(если вы за Коломак)-то именно то,о котором упоминал ранее.. На нём остановился..

Afra
02.06.2013, 18:39
а ты кто вооще?

Дима, это моя жена.:) Ну, что? Записывать тебя? Марина будет? Ружжо брать? ;)

DmitryV
02.06.2013, 19:00
Да я с радостью буду, но у меня дежурство выпадает на этот день, но постараюсь что то придумать, Марина тоже хочет, но работает,но опять же что то придумаем. Нада у нее узнать ,если освободится, то будем. А ружжо обязательно брать, Мари ж снайпер :)))
з.ы, а гиде иконочка клуба у мну??

viv1976
02.06.2013, 21:25
А на какую дату сбор?

s2dd
02.06.2013, 21:27
Валер, ориентируемся на 8.06.2013

Mike Creative
03.06.2013, 15:31
Мюллер, то место которое Вы предложили неплохое, но проблема в том что там нету столиков и с дровами напряг, я как обещал поездил вдоль речки! Мне понравилось место на климовке! Это левый берег Ворсклы, пред тем как в неё впадает Коломак, место со столиками вдоль речки, я насчитал их 5 штук, но за один компания из человек 10-и сядит без проблем!!! Проблема заключается в следующем - дрова, тоесть их отсутствие! так как всё уже украдено до нас =) и бронировка столика! так как он ничейный то кто первый пришёл тому он и достанится...
Моё предложение - пораньше прийти и занять его, и вообще встретится пораньше всем, мясо замаринуется заранее, ну и каждий пускай купит заранее то что он посчитает нужным...
Вечером я скину карту местности, а пока ждём ещё предложений и замечаний...

s2dd
03.06.2013, 15:42
а пока ждём ещё предложений и замечаний...
да я думаю, что уже пора определяться и сбрасываться.


Судя по прогнозам погоды, в субботу 8.06.2013 дождь мало вероятный, но с солнцем проблемы тоже могут быть

339858 339859

Mike Creative
03.06.2013, 18:07
Как обещал карта местности! пункт А - остановка Богдана Хмельницкого пункт Б предполагаемое место дислокации

Afra
03.06.2013, 19:13
Вот и хорошо. Не тянем с регистрацией участников и сдачей денег на мясо. Не откладывайте на последний день. Место очень даже подходящее. И недалеко. Чтобы наверняка занять стол, можем выехать раньше, я могу и в 6-00, многолетняя привычка, просыпаюсь рано ВСЕГДА.:) Обсуждаем, решаем и приходим к общему согласию. Вопрос еще, во сколько Саша из Комсомольска сможет приехать?

s2dd
03.06.2013, 19:52
сдачей денег на мясо
Завтра я или моя жена завезёт на Мурлыку за двоих

alekst
03.06.2013, 21:52
.. Чтобы наверняка занять стол, можем выехать раньше, я могу и в 6-00, многолетняя привычка, просыпаюсь рано ВСЕГДА.:) Обсуждаем, решаем и приходим к общему согласию. Вопрос еще, во сколько Саша из Комсомольска сможет приехать?

В любое время, хоть в 6 утра,:) когда решите. Поеду все- таки машиной, в городе где- то брошу. Так вернее побыстрее ( без потерь времени на маршрутку) обратно домой вернуться.. Надежней.:)
Подтверждаю, что буду я и жена.
Итого: 2 человека.

Afra
03.06.2013, 23:00
В любое время, хоть в 6 утра,:) когда решите. Поеду все- таки машиной, в городе где- то брошу..

Саша, да машину во дворе у меня поставим, не вопрос. Чтобы с деньгами не заморачиваться, я за тебя сдам, а ты потом отдашь.

Afra
03.06.2013, 23:10
Давай тогда составлять список желающих и определяться по дате. Тогда и понимание суммы прийдет.
1. Афра - 2 человека.
2. s2dd - 2 человека.
3. Atilla - 2 человека.
4. Mike Creative - 1 человек.
5. DmitryV - 2 человека.
6. viv1976 - 1 человек.
7. alekst - 2 человека.

Пока 12 человек. Если есть корректировки - не тяните, пишите. Кто еще хочет принять участие в выездной сессии Полтавского клуба аквариумистов? Пообщаться в живую на любые аквариумные темы, получить советы или дать их, поделиться или приобрести опыт, покушать вкусного шашлычка, посидеть у костра под гитару... Кстати, о гитаре! А где это Игорь Кид?!!! И главный шаман чего-то затаился...;) Игоряхи, ну как же мы без Вас?!

Afra
03.06.2013, 23:15
Atilla - София, бейджики в этот раз я принесу. У меня их целая коробка, остались с какого-то мероприятия.

KiD
03.06.2013, 23:43
Afra, я тут как привидение целый день вишу - комп работает и вкладка любимого форума открыта - а сам железный балкон строгаю как Папа Карло :)
По вылазке - с 5 выйду на работу и узнаю когда дежурю, вот тогда и дам ответ, мушо сотрудники могут подставить :)

Olga_S
04.06.2013, 00:45
Afra, я тут как привидение целый день вишу - комп работает и вкладка любимого форума открыта - а сам железный балкон строгаю как Папа Карло :)
По вылазке - с 5 выйду на работу и узнаю когда дежурю, вот тогда и дам ответ, мушо сотрудники могут подставить :)

Игорь, я без тебя не поеду.code40 Сто лет не была у костра под звон гитары, а ты филонишь. :( Да и Маркес, хвастался что повар отменный и затих. :( Шашлыки мне самой замачивать? Ай-яй-яй... Мужчины! А ну, хватит ныть и на судьбу-злодейку да на болячки жаловаться! Делу время, но и потехе час! Всем сейчас нелегко, но отдыхать все же надо. Да и поговорить всегда найдется о чем.

alekst
04.06.2013, 06:45
Только со временем определитесь, на какое собираться.:)
Проблема заключается в следующем - дрова, тоесть их отсутствие! так как всё уже украдено до нас =) и бронировка столика! так как он ничейный то кто первый пришёл тому он и достанится...
Моё предложение - пораньше прийти и занять его, и вообще встретится пораньше всем, мясо замаринуется заранее, ну и каждий пускай купит заранее то что он посчитает нужным...
Может есть смысл, кому- то заранее подъехать, занять место, да и дрова приглядеть?
Или действительно пораньше собраться всем.
Лично мне все равно, в любое время суток. Дети в Крыму, сами встаем очень рано.
Могу приехать пораньше, потом машиной к месту отдыха с кем- то ( кто знает куда) подъехать, постараться занять, подготовить. А остальные могут и чуть позже подтянуться.

alekst
04.06.2013, 08:19
Да, еще... Могу взять в машину инструменты для дров ( топор, пила). Еще вопрос: мангал? Или мне привезти? Кажется, лучший вариант: если приеду машиной с кем- то на место и мы постараемся все подготовить.:)

KiD
04.06.2013, 11:40
Olga_S, будем постараться :)
Шашлык можно поручить Диме Атиле, он знатный мастер о этим вопросам!
А на Маркеса я б не расчитывал, он со здоровьем, да и природу по наблюдениям не очень любит :(

Маркес
04.06.2013, 12:22
Ну, скажем так, Маркес не так плох, как о нем говорят:), еще немного поживу:) - "назло врагам, друзьям на радость".:) А на счет природы.... Люблю, "но странною любовью":) А по вылазке,- скорее всего не получится,- в семье "фінансова криза".:)

Afra
04.06.2013, 13:00
Ну, скажем так, Маркес не так плох, как о нем говорят:), еще немного поживу:) - " друзьям на радость".:) А на счет природы скорее всего не получится,- в семье "фінансова криза".:)

Игорь, да не гони. Если дело действительно, только в "финансовой крЫзе", то обязательно приходите. Я возьму мяса с запасом, ну не будем же мы мерять порции.:) Жизнь она, как зебра- белая полоса/черная полоса, белая полоса/черная полоса. А потом - жопа.:024: Главное - вдоль не бежать.;) Ну какой же сбор аквариумистов без Вас с Ирой? Даже не думайте и не придумывайте отговорок, просто приходите и все. В бою патронами расчитаетесь.;)

Afra
04.06.2013, 13:12
Да, еще... Могу взять в машину инструменты для дров ( топор, пила). Еще вопрос: мангал? Или мне привезти? Кажется, лучший вариант: если приеду машиной с кем- то на место и мы постараемся все подготовить.:)

Так было бы правильнее всего, выслать вперед группу захвата (пораньше), а остальные бы приехали позже. Миша , сможешь выехать пораньше с Сашей на его машине? А потом, мы когда будем ехать автобусом, вы нас в телефонном режиме проведете на место.
ПЫ.СЫ. Саша, приглашай и Андрея Туруева, вон как он жадно в нашу тему смотрит.:) Парень он компанейский, будет и ему о чем рассказать за столом.;)

alekst
04.06.2013, 16:18
Саша, приглашай и Андрея Туруева, вон как он жадно в нашу тему смотрит.:) Парень он компанейский, будет и ему о чем рассказать за столом.;)
Да приглашал... стесняется, наверное... Может ты, Саша, попробуй...:)

Добавлено через 3 минуты
Только время основного сбора я бы на пораньше перенес, не на 10ч, а хотя бы на 8ч утра. Пока соберетесь, пока приедите, пока все раскочегарится...
А я с женой к 6 утра приеду и проедем на место вместе с Мишой.

Андрей Туруев
04.06.2013, 16:31
Почитал-))) Люблю я это дело, но сейчас не употребляю, а на машине скучно.Слюной захлебнусь при виде водки-)))Спасибо!!!

alekst
04.06.2013, 16:35
Почитал-))) Люблю я это дело, но сейчас не употребляю, а на машине скучно.Слюной захлебнусь при виде водки-)))Спасибо!!!

Вот и составил бы мне компанию, вместе бы захлебывались...:)

Afra
04.06.2013, 17:45
Что-то новых желающих не прибавляется... Ей, ребята! Аквариумисты , аквариумистки, аквариумистенята! Кто еще не записался на выездную сессию Полтавского клуба аквариумистов? Приглашаются все желающие, для кого слово ,,аквариум" не просто набор знакомых букв, но и частичка души.
Присоединяйтесь, будет интересно! Доставка туда и обратно - бесплатно! С собой только хорошее настроение!code58

Записываемся быстрее, пока в автобусе есть свободные места, не тянем время!code44

KiD
04.06.2013, 18:14
Я буду. Можно еще раз озвучить сумму сдачи для тех кто в бронепоезде.

DmitryV
04.06.2013, 18:17
Afra, Я один буду :(
может сразу определимся кто что пить будет из спиртного? ну что б сразу купить..

Mike Creative
04.06.2013, 18:26
Всем спасибо что меня автоматически включили в список приглашенных:012: значит мне уже не отвёртется =) Я приеду на место во сколько вы пожелаете!

alekst
04.06.2013, 18:53
Всем спасибо что меня автоматически включили в список приглашенных:012: значит мне уже не отвёртется =) Я приеду на место во сколько вы пожелаете!

Миша, пусть все определятся по времени сбора, а мы с тобой поедем пораньше, уже на само место. Так годится? Решим все в телефонном режиме.:)

Добавлено через 2 минуты
Afra, Я один буду :(
может сразу определимся кто что пить будет из спиртного? ну что б сразу купить..
Там далеко от торговых точек? В принципе, раз буду машиной, все недостающее или нехватающее:024:, можно подвезти.

DmitryV
04.06.2013, 19:02
Там далеко от торговых точек? В принципе, раз буду машиной, все недостающее или нехватающее:024:, можно подвезти.
далековато, ну вот нужно сейчас решить кто что пьет и взять того.

alekst
04.06.2013, 19:08
далековато, ну вот нужно сейчас решить кто что пьет и взять того.
Далековато- это насколько? По карте вроде нет...:)
В километрах сколько примерно будет?
Можно поступить по принципу: каждый берет столько, сколько сам выпьет и еще чуть- чуть для друга. Тогда точно хватит!:024:

Маркес
04.06.2013, 19:18
+
Маркес Ира
Маркес(Игорь)

Деньги занесу завтра на Универсам.

Могу взять на встречу - бальзам «Стрелецкая степь»

http://s100.fotosklad.org.ua/20130604/preview/0997a1085b9e1c1622de37cb58b01aa7.jpg (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/122690.html)

Уникальный напиток, насыщенный ценнейшими натуральными ингредиентами – настоями 20 трав: зверобоя, душицы, донника, ромашки, шиповника…

Всего лишь одна ложка этого бальзама, настоянного на редких целебных травах, растущих на бескрайних просторах Стрелецкой степи, и самый обыкновенный чай превращается в драгоценный напиток с ароматом мяты, чабреца, полыни … – всего того, чем пропитан воздух утренней зари заповедных степей Курского края.

DmitryV
04.06.2013, 19:19
to alekst По карте это надо вернутся в точку А, а это далеко. Или на южном вокзале, что не намного ближе, ну может я чего на этом берегу и незнаю, я там очень давно был, может какой то магазинчик там и построили,но я не в курсе, поэтому и предлагаю купить сразу

Afra
04.06.2013, 19:20
Предлагаю и правда, мясо купить в складчину, на рынке и самим замочить. В супермаркетах однозначно замачивают в специях и продают то, что по другому уже не продать. От сюда и такая цена. На рынке мясо (свинина) около 50грн/кг. Думаю, по 0,5кг на чел хватит с головой. Т.е. сдаем по 30грн с чел и на сдачу покупаем хлеб, салфетки, кетчуп, майонез, одноразовую посуду. Остальное, каждый берет с собой, по желанию: пиво/водка/мартини; сок/минералка/кока-кола; салаты/шпинаты/томаты; сыр/колбасу/сосиски и т.д.
Транспортная доставка туда и обратно - бонус от зоомагазина Живая планета.;) Собираемся на оговоренное время в центре, возле центрального почтампа, грузимся в автобус и он нас отвозит, куда скажем. А потом, приезжает за нами, в оговоренное с водителем время и привозит к центральному почтампу. Напитки, чтобы не таскаться, можно купить, уже по дороге на природу, тормознув автобус у какого-нибудь магазина.
Ну, как-то так.
Высказывайтесь, кто еще что хочет добавить.


Повторюсь.
Деньги сдаем по 30грн с человека. Это на мясо для шашлыка, одноразовую посуду, салфетки, кетчуп, майонез. Все остальное каждый приносит с собой или , после погрузки в автобус по пути на место собрания, делаем остановку возле супермаркета ("Брусничка" на Пролетарской, это самый попутный магазин, ну или Сильпо на Леваде). В супермаркете таримся напитками, хлебом и всем, кто что пожелает. Можно по месту групироваться по предпочтению спиртных напитков и брать одну бутылку на нескольких и т.д.

Давайте дорешаем некоторые вопросы:
1. Во сколько таки выезжаем? Может и правда раньше, чем в 10-00? Ну, чтобы не до вечера там сидеть, а вернуться часикам к 16-00?
2. Кто возьмет на себя самую ответственную задачу - замочить мясо? Мясо Оля в пятницу уже купит.

alekst
04.06.2013, 19:34
По поводу мангала так никто и не высказался.. Берет кто- то или нет?
Саш и правда, за меня сдай деньги на мясо будь ласка, приеду отдам.. Могу с процентами!:024:

DmitryV
04.06.2013, 19:35
Надо будет сделать остановку в брусничке!

Afra
04.06.2013, 19:45
По поводу мангала так никто и не высказался.. Берет кто- то или нет?
Саш и правда, за меня сдай деньги на мясо будь ласка, приеду отдам.. Могу с процентами!:024:

Саша, если мангал в машину влазит, бери. С ним будет точно сподручней.

alekst
04.06.2013, 19:54
Ну... Мангал- это громко сказано! Скорее корыто, которое не жалко и выбросить.:) Но предки делали как мангал. В багажник помещается, привезу. На большое количество людей есть большой, настоящий мангал, но под него надо размер в 2 багажника...:)

Mike Creative
04.06.2013, 20:34
Там не далеко ларёк! так что если захочется пива - то с ним проблем не возникнет, а вот со всем остальным лучше решить всё заранее!

KiD
04.06.2013, 21:14
у меня если что есть трубки с перекладинами - вбиваеш в землю и почти мангал. Шампура тоже чучуть есть

Atilla
04.06.2013, 21:43
Давайте напишем список кто будет ехать:
+
Маркес Ира
Маркес(Игорь)
Атилла Дима
Атилла София
КID Игорь
Alekst
Mike Creativ
Afra
DmitryV
еще желающие копируют список и добавляют)

s2dd
04.06.2013, 21:44
Маркес Ира
Маркес(Игорь)
Атилла Дима
Атилла София
КID Игорь
Alekst
Mike Creativ
Afra
DmitryV
s2dd - Женя
s2dd - его Жена

alekst
04.06.2013, 22:14
Давайте напишем список кто будет ехать:
+
Маркес Ира
Маркес(Игорь)
Атилла Дима
Атилла София
КID Игорь
Alekst
Mike Creativ
Afra
DmitryV
еще желающие копируют список и добавляют)

Alekst + жена - 2 чел

viv1976
04.06.2013, 22:29
Сообщение от Atilla Посмотреть сообщение
Давайте напишем список кто будет ехать:
+
Маркес Ира
Маркес(Игорь)
Атилла Дима
Атилла София
КID Игорь
Alekst
Mike Creativ
Afra
DmitryV
еще желающие копируют список и добавляют)
Alekst + жена - 2 чел

+viv1976

radiys
05.06.2013, 00:03
а опытного туриста (но начинающего аквариумиста) возьмете в "рукавычку" ?

alekst
05.06.2013, 06:02
а опытного туриста (но начинающего аквариумиста) возьмете в "рукавычку" ?

Думаю, все будут только рады пополнению компании.:)

Маркес
05.06.2013, 11:11
Деньги передал через Универсам

radiys
05.06.2013, 11:48
Деньги передал через Универсам

а кому можно скинуть денег?:confused:

alekst
05.06.2013, 13:24
а кому можно скинуть денег?:confused:
Саше Afra. Лучше созвониться с ним и через его магазины.

Olga_S
05.06.2013, 22:51
Угу...
А мясо, похоже, замачивать мне.;) Ну, тогда не ворчите, если что не так будет. Даже в рекламе эту аксиому вывели, что шашлык любит мужчин и "Торчин".:)

alekst
06.06.2013, 06:55
Давайте дорешаем некоторые вопросы:
1. Во сколько таки выезжаем? Может и правда раньше, чем в 10-00? Ну, чтобы не до вечера там сидеть, а вернуться часикам к 16-00?


Все- таки, во сколько все собираются? Мне тоже нужно определиться во сколько выезжать, чтобы мы с Мишей могли хоть что- то подготовить...

UraUta
06.06.2013, 10:54
UraUta+Жена + Юлианна = 3 чел.

бумер
06.06.2013, 12:30
+бумер подтянусь к 12.00-12.20.Кто там поближе к организаторам пож.здайте за меня за мяско,отдам на месте,чес.слово:)

Afra
06.06.2013, 16:55
Все- таки, во сколько все собираются? Мне тоже нужно определиться во сколько выезжать, чтобы мы с Мишей могли хоть что- то подготовить...

Да ехать, даже с заездом в магазин - 30-40мин. Ну, давайте собираться в 9-00? Мне лично все равно. Могу и в 8-00. :)

Маркес
06.06.2013, 17:17
Да ехать, даже с заездом в магазин - 30-40мин. Ну, давайте собираться в 9-00? Мне лично все равно. Могу и в 8-00. :)

Мне 9 часов нравится:)

Afra
06.06.2013, 17:54
Ну, тогда окончательно так и решили. В субботу, в 9-00, все собираются возле центрального почтампа. Туда на 9-00 приедет автобус. Ждем всех опоздавших не дольше чем до 9-10. Кто опоздает больше, добирается сам. Обратно автобус привезет тоже к почтампу. Во сколько, решим по пути туда. Миша с Сашей выезжают раньше и ждут нас на месте, зачуркав его.

alekst
06.06.2013, 20:48
Ну, тогда окончательно так и решили. В субботу, в 9-00, все собираются возле центрального почтампа. Туда на 9-00 приедет автобус. Ждем всех опоздавших не дольше чем до 9-10. Кто опоздает больше, добирается сам. Обратно автобус привезет тоже к почтампу. Во сколько, решим по пути туда. Миша с Сашей выезжают раньше и ждут нас на месте, зачуркав его.
Мы с Мишей уже договорились о времени и месте встречи, отталкиваясь от того, что вы собираетесь в 9.00ч.
Кстати, мы встречаемся возле радио "Лтава" в 8.00ч. Есть еще два места. Если кто- то рядом живет в том районе и есть желание приехать и помочь быстрее подготовиться, будем рады! Отпишитесь или отзвонитесь на телефон.

Olga_S
06.06.2013, 23:30
Подвожу итоги по сбору денег на мясо:

1. Маркес - 2 чел. (сдал 60грн)
2. viv1976 - 1 чел. (сдал 30 грн)
3. s2dd - 2 чел. (сдал 60грн)
4. UraUta - 3 чел.(подтвердил свое участие, но деньги обещал привезти на место)
5. alekst - 2 чел. (подтвердил свое участие, но деньги привезет на место)
6. radiys - 1 чел. ( подтвердил свое участие, но деньги привезет на место)
7. бумер - 1 чел ( подтвердил участие, но деньги привезет на место)
8. KiD - 1 чел. (подтвердил участие, но деньги привезет на место)
9. DmitryV - 1 чел. (подтвердил участие, но деньги привезет на место)
10. Mike Creative 1 чел. (подтвердил участие, но деньги привезет на место)
11. Afra - 2 чел. ( деньги сдал:))

12. Atilla - 2 чел. ? (деньги не сдали и никакой информации нет)

Кого забыла или что-то не так? Что-то со сбором денег на шашлык не очень активно получилось. :( Как-бы мне не пришлось там на пляже торговать шашлыками, чтобы деньги вернуть. :024:

За мясом еду завтра утром раненько, так что если вдруг кто еще надумал, пишите быстрее. :)

alekst
07.06.2013, 07:02
Что-то со сбором денег на шашлык не очень активно получилось. :( Как-бы мне не пришлось там на пляже торговать шашлыками, чтобы деньги вернуть. :024:


Я с женой буду 100%. Если нужно сдать деньги в срочном порядке, за меня могут занести. Тем более Жене s2dd вчера отдали остаток долга за моего малька.:)
Мы с Мишей уже договорились ...
Кстати, мы встречаемся возле радио "Лтава" в 8.00ч....

Не подумал... Во сколько просыпаются полтавчане, на природу выезжают? Может нужно раньше быть на месте? Чтобы "зачуркать" хорошие места...:024:

viv1976
07.06.2013, 10:40
К сожелению не смогу прийти. Форс-мажор блин.code54
Удачно отдохнуть всем.:)

alekst
07.06.2013, 11:57
К сожелению не смогу прийти. Форс-мажор блин.code54
Удачно отдохнуть всем.:)

А если попозже подъехать? Получится? Могу машиной забрать от ближайшей остановки.

Olga_S
07.06.2013, 15:37
Купила два шикарных ошейка, мяса получилось целое ведро. Шашлык получится отличный! Кто не прийдет, очень пожалеет.code44 А кто опоздает, может не успеть. :024:

Atilla
07.06.2013, 16:52
Ребята, мы будем точно! Деньги завтра сдадим обязательно. Мы будем машиной, и забираем с собой семейство Маркесов.
София

s2dd
07.06.2013, 16:54
Ребят, а что с собой кроме себя и того что буду пить ещё взять? Я чёт запутался.

Olga_S
07.06.2013, 17:20
Ребят, а что с собой кроме себя и того что буду пить ещё взять? Я чёт запутался.

Деньги! code44
:024::024::024:

Женя, да не парься, едем недалеко. Три человека будут с машинами. Даже если забудем что-нибудь, выкрутимся. Вот только те, что на машинах, берите сами напитки с собой или поручите кому-нибудь из тех, кто будет в автобусе. А остальные, кто будет на автобусе, останавливаем его у супермаркета и покупаем все, что кто захочет. Чтобы не тащить в руках из дома к автобусу. За автобус Саша уже договорился.

СБОР В 9-00 ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЧТАМТА !

Погода радует своей стабильностью. :) Будем надеяться, что и завтра дождь пойдет ближе к вечеру.:024: Но зонтики или плащи все же лучше брать.
Автобус отвезет туда и привезет обратно, в то время, на которое мы с ним договоримся.

sae74
07.06.2013, 17:35
Товарищи!!! Покажите на карте ГУГЛ где именно сбор.
Возможно я тоже приеду.

Olga_S
07.06.2013, 17:38
Боюсь, что дрова тоже прийдется покупать. :( Дождь каждый день... А еще хотелось бы утрясти вопрос с шапурами. У нас есть набор из 6-ти штук. Но тогда жарить шашлыки будем долго. Возьмите еще кто-нибудь. Желательно те, кто с машиной будет, чтобы не в руках тащить.

Olga_S
07.06.2013, 17:43
Товарищи!!! Покажите на карте ГУГЛ где именно сбор.
Возможно я тоже приеду.

Кажись здесь.

Маркес
07.06.2013, 17:57
Шампуры возьму. 6 шт.

Mike Creative
07.06.2013, 19:03
sae74, ул 9 Травня - это на Климовке там где коломак впадает в ворсклу!

Есть предложение взять ещё картошки и запечь её на углях! но желательно брать "старую"!!!

radiys
07.06.2013, 19:55
и прихватите топорик кто на авто, пожалуйста

Добавлено через 2 минуты
что по поводу покрывала, сидушки, стуля и т.д. ?
могу взять один каремат, на него 4-5чел. сядет, могу выделить и второй но не донесу (увы после перелома вторая рука еще не полностью рабочая)

alekst
07.06.2013, 21:13
Боюсь, что дрова тоже прийдется покупать. :( Дождь каждый день... А еще хотелось бы утрясти вопрос с шапурами. ...

Заранее распалим, высохнут.:) Взял два небольших корыта- мангалы.:)
Около десятка шампуров...

Добавлено через 2 минуты
...что по поводу покрывала, сидушки, стула и т.д. ?
могу взять один каремат, на него 4-5чел. сядет, ...
Заднее сиденье с машины...

Afra
07.06.2013, 21:26
Я возьму старой картошки, чтобы испечь.


Все на машинах... А автобус зачем? А пить, что - никто не будет?:confused: Может мне тогда и не ехать?;)

Маркес
07.06.2013, 21:32
Все на машинах... А автобус зачем? А пить, что - никто не будет? Скрытый текст
Я на заднем сиденьи со "Стрелецкой степью":)

Afra
07.06.2013, 21:36
Я на заднем сиденьи со "Стрелецкой степью":)

Ловлю на слове. Пообещал. :024:

Afra
07.06.2013, 21:39
Получается что в автобусе будет 5-6 свободных мест. Если вдруг кто надумает сегодня или этой ночью :) присоединиться, просто приходите завтра к 9-00 в назначенное место. Если будут несостыковки, мой телефон - в подписи. А фото - на аватаре. ( Я - справа :024:)

Маркес
07.06.2013, 21:42
Ловлю на слове. Пообещал. :024:

Не вопрос. Самое главное успеть меня застать на заднем сиденьи.:patstalom: И успеть мне налить, после того, как я понюхаю пробку.:)

Afra
07.06.2013, 21:49
Все ребята, до завтра. Жаль что так мало завтра будет участников конкурса "Волшебные миры с Акваель". :( А мы как раз ведь будем с Маркесом призовые места делить.:rolleyes:


Пойду купать ребенка и в люлю.;) Завтра напряженный день, мне еще Маркеса перепить... До встречи!code58

isander2008
07.06.2013, 23:00
я может тоже подтянусь, но попозжей( к 11-12) оставьте чет выпить!!!!!! Минералочки!!!!:) покрепче я принесу!!!!code44 Afra Саша я вроде тоже участник!!!!! я в доле на дележку призовых мест!!!! Кинем жребий:) ну или :013:

viv1976
07.06.2013, 23:23
Фу вроде как решились форс-мажоры. Буду как штык.:)code58

Afra
08.06.2013, 06:53
Фу вроде как решились форс-мажоры. Буду как штык.:)code58

Урра!
Теперь у нас в два раза больше шансов выиграть у Маркеса ,,стрелецкие" соревнования!:008:

Afra
08.06.2013, 06:54
Кстати, сегодня в Полтаве День шашлыка!code44

GOODvin
08.06.2013, 11:29
Жаль у нас с женой не получается. (((
Но мы желаем Вам всем хорошего отдыха!
Мысленно мы с Вами!

Atilla
08.06.2013, 17:09
Спасибо Женя, шашлычка удалась! Ждем фотоотчетов.
София

s2dd
08.06.2013, 17:33
Для фото отчётов, прошу сюда (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=2419908#post2419908)

Atilla
08.06.2013, 17:34
Народ, отпишитесь кому нужны розовые ампулярии (малышня). Желательно за 2 дня их разобрать.
София

Afra
09.06.2013, 06:33
Спасибо всем, кто участвовал вчера в выездном собрании клуба аквариумистов. Мне понравилось очень, почаще бы так.code58 "Стрелецкая" у Маркеса оказалась "бронебойной". Такой и роту солдат свалить можно. В следующий раз берем только одну бутылочку такой настойки на всю толпу и все.code44 Но таки да, целебная. Сегодня никакого намека на похмелье нет.:) Да и Игорь Маркес вчера после приема пяти капель этого эликсира жизни порадовал своей энергетикой. Даже в бадминтон играл!code44 То Вы не теми лекарствами лечитесь, товариСЧъ Маркес! Переходите на "Стрелецкую"!code58

Особая благодарность Саше alekst за энтузиазм. И приехал за 100 км, и место поехал зачуркал пораньше, и дров нарубил, и шашлык пожарил. Спасибо, Саша!:012: Мы тебе как-нибудь "отомстим" ответным визитом!code58

И всем остальным - респект и уважуха! День пролетел, как одна минутка. Аж уезжать не хотелось. :010::010::010:

alekst
09.06.2013, 06:47
....
Особая благодарность Саше alekst за энтузиазм. И приехал за 100 км, и место поехал зачуркал пораньше, и дров нарубил, и шашлык пожарил. Спасибо, Саша!:012: Мы тебе как-нибудь "отомстим" ответным визитом!code58

И всем остальным - респект и уважуха! День пролетел, как одна минутка. Аж уезжать не хотелось. :010::010::010:

Спасибо! Только буду рад ответным визитам...:) Правда, шашлык жарил не я, а более опытные специалисты- у меня бы так вкусно не получилось..:) Да и Оля вложила не малый труд в подготовку мяса. Вот им спасибо за это...:)

Время, конечно, мы с женой провели славно, отдохнули, пообщались.. Вообще, все было замечательно!:)

Так что, отдыхаем от прошедших шашлыков, набираемся все сил на новые и вперед- в Комсомольск!:)
А какая у нас природа... Днепр.... Озера...:)

Добавлено через 20 минут
Да.. Если все- таки получится собраться на следующий отдых в Комсомольске, постараюсь организовать все на островах. Свою лодку я, правда, продал ( ну нет времени выезжать на воду), но друзей много- вывезут и привезут обратно.

Afra
09.06.2013, 11:46
Спасибо нашим фотографам, фотки получились - суппер! Увидел, кстати, что шашлык таки действительно жарил не Саша, а Дима с Игорем.:) Что-то у меня вчера от жары резкость зрения быстро пропала. А Оля сказала, что я напился...:( Предлагаю не затягивать сильно со следующей вылазкой. Не ждать следующего лета. Следующий повод выехать к воде - День рыбака. Он к нам имеет прямое отношение, поскольку рыбу мы тоже периодически ловим. Сачками.:))
Можно собраться на этом же месте. Взять удочки и провести соревнование по рыбной ловле. По одной удочке на участника, два часа на соревнование, Салтону поручить разработать условия, он в курсе, как это сделать правильно. Ну и ... Кто за?

Маркес
09.06.2013, 11:59
Гы...:) Так надо ж было бальзам в водку добавлять, а не наоборот.:) А с остальным таки согласен - встреча удалась.
И компания веселая и интересная и шашлыки супер! Поварам - респект! Единственное, что беспокоит,- три богатыря (Валера, Саша и Дима) додому таки добрались?:)

viv1976
09.06.2013, 12:22
Маркес, да конечно. Пока дошли до южного как раз и протрезвели.:) А отдохнули отлично, удивительно, что даже похмелья нету. Шашлык удался на славуcode58:)

Маркес Ира
09.06.2013, 21:13
:012:Olga_S, ты молодец! Пожарить шашлык, конечно, нужно уметь, но главное - правильно выбрать и замариновать мясо. У тебя это получилось на отлично!:012:

Mike Creative
09.06.2013, 21:51
code23Следующий слёт аквариумистов планируется на день рыбакаcode23
так сообщил мне сегодня товарищ АФРА =)

alekst
09.06.2013, 23:26
code23Следующий слёт аквариумистов планируется на день рыбакаcode23
так сообщил мне сегодня товарищ АФРА =)

Шо? Опять???:024:
В 2013 году День рыбака выпадает на 14 июля.
На Украине профессиональный праздник работников рыбного хозяйства — День рыбака отмечается ежегодно во второе воскресенье июля согласно Указу Президента № 464/95 от 22 июня 1995 года. В Украинской ССР День рыбака отмечался во второе воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года.

Olga_S
10.06.2013, 15:45
Чур, я в следующий раз первая приезжаю, а Афра попозже с детьми. Я тоже хочу в конкурсах участвовать! :)
P.S. У меня даже удочка есть!

Sarafan
10.06.2013, 15:54
ОООО клево! Мы уже готовы)))!

Olga_S
10.06.2013, 20:40
Во-во, сейчас начнется! Воблеры-шмоблеры, штекеры-шмекеры! Предлагаю две команды : мужскую и женскую!code44 Ловить два часа, то что наловит женская команда умножается на два. (По-моему, справедливая фора?) И определяем победителя. Если в командах не равное количество участников - добавляем из мужской в женскую. (Понятно же, кого больше будет? ;)) Потом все вместе варим уху из пойманной рыбы. Кто проиграл, моет посуду. Есть шанс не мыть ее тем, кто обычно это и делает, по традиции.:) Ну и победителю в личном зачете неплохо бы придумать приз.

У каждого участника по одной удочке!

alekst
10.06.2013, 20:58
У каждого участника по одной удочке!

Электро?:024: Жалко купальщиков и прочих..code21

Olga_S
10.06.2013, 22:11
Ну что, выбираем капитанов команд? Как на счет мистер и миссис Смит? Мистер и миссис Маркес?

radiys
10.06.2013, 22:18
только одним из условий прошу поставить, запрет использования хайтэк девайсов, а то я раз так решился на одни соревнования, пока я пытался закинуть подальше уже 4-го тянули

Маркес
10.06.2013, 22:35
Я шановні пані та панове рибалити геть не вмію, хіба шо буду вболівальником....

Afra
10.06.2013, 23:12
Я шановні пані та панове рибалити геть не вмію, хіба шо буду вболівальником....

Тю на Вас, пане Маркес. Чи мало в нас керівників, які нічого не вміють? :024:

Afra
10.07.2013, 11:31
День рыбака уже в это воскресенье. http://ru.wikipedia.org/wiki/День_рыбака Ну что, пани та панове? Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах:024:? Или слишком жарко для ,,Стрелецкой"?:)

s2dd
10.07.2013, 12:08
Порох есть и удка есть, времени жаль нету :( Сказал исключительно за себя

Afra
10.07.2013, 14:07
Да у меня на этих выходных тоже не получится. В другом месте буду шашлыки жарить. С коллегами по рыбалке. ;)

DmitryV
10.07.2013, 17:54
Жаль. на следующих меня в полтаве не будет

Afra
10.07.2013, 17:57
Жаль. на следующих меня в полтаве не будет

Дима, так можно ж и без меня. :)

DmitryV
10.07.2013, 17:59
НУ тогда кто организатор, говорите место и время и когда и где.

Afra
10.07.2013, 18:18
НУ тогда кто организатор.

Дима, да им можешь быть ты. Ничего ж сложного нет. Все взрослые. За руку по домам по финишу разводить не надо. :)

Afra
09.08.2013, 18:25
Ребята и девчата, в завтра и послезавтра в Полтаве ,,Свято меду"! code44

http://kolo.poltava.ua/2013/07/30/poltavciv-zaproshuyut-na-svyato-medu-2013/

Koroba
09.08.2013, 19:41
Ребята и девчата, в завтра и послезавтра в Полтаве ,,Свято меду"!-Да ,но нам интересно только Свято пыва!code54 Пьешь пыво-живешь красыво!http://www.dofiga.net/images/smileys/idiot.gif
А от меда знаетели коечто слипается:))))))

GOODvin
09.08.2013, 20:23
Так есть и взрослый напиток с МЭдом.
МЭдовУХА называется.
И пиво есть Медовое!

Всё для народа!

DmitryV
09.08.2013, 22:28
шашлыки нада, и рыбалку

Afra
10.08.2013, 16:55
шашлыки нада, и рыбалку

Одно другому не мешает. :) У меня сегодня не получилось, но завтра таки собираюсь сходить с детьми. Вдруг, кто захочет составить компанию, телефон знаете.;)