PDA

Просмотр полной версии : Зустріч Любителів Танганьїки в Україні.


Swan
04.07.2013, 11:11
Пропоную почати обговорення такої зустрічі .
1-хто бажає та може приїхати ?
2-місце зустрічі ( місто ) ? ( мабуть це буде Київ , але можливі варіанти )
3-програма , виступи , доповіді і т.п...

OlehS
04.07.2013, 13:06
Хороша ідея!
Але спочатку потрібно встановити дату, потім місце (а мо Тернопіль а не Київ?), і все решта.

Sem
04.07.2013, 13:09
Извеняюсь, что влажу-))
А что вам мешает встретится в Бердянске (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=154101)?

barvinok62
04.07.2013, 13:32
Извеняюсь, что влажу-))
А что вам мешает встретится в Бердянске (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=154101)?

Думаю большое расстояние(в частности для меня) и финансовая сторона.

Анатолій Каліщук
04.07.2013, 15:48
Sem, Ничего не мешает, как и в прошлом году в Киеве. Тем более, все организационные вопросы решаются аквафорумом. Но если количество участников встречи, клубчан, хоть на несколько человек будет больше - я за такую встречу.

Swan
04.07.2013, 17:55
Давайте спочатку визначимось з бажаючими .
Від того скільки їх і яка географія , визначимо де проводити .
Я не проти Тернополя , буду тільки радий , вирішу з розміщенням , залом для спілкування ,і звичайно вечірній об'єднавчий бенкет .
Можу організувати як еконм (розміщення в приватних апартаментах , недорогих готелях , вечірка де-небудь на природі з шашликами і т.п.) так і середній або навіть вищий клас , всі можливості для цього є.

Але спочатку список бажаючих .
Прошу визначатись приблизно так , я не проти зустрітись але те те і те ...
Потім колективно вирішимо що робити далі .

barvinok62
04.07.2013, 18:29
Давайте спочатку визначимось з бажаючими .


Але спочатку список бажаючих .
Прошу визначатись приблизно так , я не проти зустрітись але те те і те ...


Если Тернополь,я,приеду точно.

Игорь Колосан
04.07.2013, 18:51
В Киеве сборы устраивать дорого,в Харькове далеко(для Западной Украины),во Львове
далеко(для Восточной Украины).В Бердянск- "не то пальто". А может центр или юг-
Днепропетровск,Одесса,Херсон.Есть у нас такие клубчане? В Кривой Рог не приглашаю,к сожалению -нет возможности.

barvinok62
04.07.2013, 18:52
Кусто, Клубная встреча мне кажется подразумевает встречу конкретно людей увлечённых Тангой,без лишних мероприятий, так сказать в приват-обстановке.
Конечно Тернополь как место встречи хорош только для западных жителей Украины а для восточных это далековато.

dimon80
04.07.2013, 19:45
[QUOTE=Игорь Колосан;2445486],Одесса,Херсон
Если нет машины, на юг, до середины сентября, выехать проблемматично.

Swan
04.07.2013, 19:59
Ще раз повторюсь - місце проведення залежить від багатьох факторів , в першу чергу наявнісь бажаючих і їх географічне розміщення , все інше вторинне.

Ніхто не заважає зробити дві , три зустрічі на Сході , на Заході , в Центрі , а тоді фотозвіти , і побачимо де було краще і цікавіше , теж свого роду конкурс .

Я наприклад не уявляю яка сила мусить заставити учасників з Ялти чи Луганська приїхати у Львів , і навпаки зі Львова наприклад в Миколаїв , далеко , незручно . ..
Тому Київ є наша столиця і якщо організовувати зустріч на яку прибуде максимальна кількість то тільки там .

Але мусить бути організатор , людина яка візьме на себе питання розміщення , харчування ,і т.п... якщо звичайно все-це комусь потрібно ((((

вадим с
04.07.2013, 21:29
Доброго вечера Всем.Я хоть человек и новый на форуме но Танга затягивает все дальше и глубже не ожидал от нее такого.Общение через нет это конечно хорошо но в живую это то совсем другое.Хотелось бы обменятся информацией и услышать умные советы уже сформировавшихся знатоков этого увлекательного действия которое называется Танга.Я буду говорить за себя, есть огромное желание поучаствовать.Я хоть и с Киева, но как по мне запад что ли роднее как то часто там бываю в Картатах и зимой и летом есть что посмотреть ,не хотел ни кого обидеть из других уголков Нашей Укрвины но Файне мiсто Тернопiль очень даже ничего тем более если уж у Сергея Swana есть возможность устроить организационные вопросы почему нет.Я за .А возьмется ли кто то из Киевских за такое мероприятие, да и Столица подороже встанет в бытовых вопросах.

Анатолій Каліщук
04.07.2013, 22:55
Очень рад, что место проведения может быть Тернополем, хотя мне приемлим любой уголочек Украины. Надежда на то, что у большинства - такая же позиция на данный вопрос. Следующая встреча будет в другом месте, чтобы не было никому обидно. Теперь остается определиться со временем проведения. Так, как Сергей добровольно берется за решение организационных вопросов, то с ним и будем решать время проведения мероприятия.

Карача
05.07.2013, 06:43
Может и не к месту,а может и наоборот...
Октябрь Харьков конкурс-выставка биотопов.А как семинары будут нужны вместе с выставочной рыбой))))Кстати выставка продажа.
Вот тут встреча будет уместна.

barvinok62
05.07.2013, 18:15
Давайте каждый кто именно хочет принять участие в клубной встрече назовёт город в какой он смог бы приехать.Так мы увидим общее кол-во людей которые хотят встретиться и дальше будем решать какой город больше подходит чтобы собрать наибольшее кол-во желающих.
Я-за Тернополь.

Карача
05.07.2013, 18:19
Да устроить голосование Клуба,включив в него все города желающие и МОГУЩИЕ принять встречу.

barvinok62
05.07.2013, 18:29
Да устроить голосование Клуба,включив в него все города желающие и МОГУЩИЕ принять встречу.

Вот,вот и я об этом!

dimon80
05.07.2013, 19:32
Ну Харьков так Харьков:),я за!!!

Konstantin L
05.07.2013, 19:59
Место встречи это хорошо, но возможно начать лучше с обсуждения программы, цель встречи. Знакомство это отлично, но приехать за 800км, а кому-то и за 1200км попить чая, как-то накладно, просто увидеться и познакомиться можно и в Бердянске на аквафоруме.
Swan програма , виступи , доповіді і т.п... это 3й пункт темы, на мой взгляд основной.

вадим с
05.07.2013, 20:00
Всем доброго вечера.Как можно голосовать за города если некому будет организовать встречу та таком уровне,что бы она запомнилась с хорошей стороны.Нужно наверное определится каждому для себя лутше бюджетнее что бы ближе добираться или что бы о встрече были положительные воспоминания.Пока только один человек выразил желание организовать встречу на должном уровне.И я думаю,это мое мнение не хочу ни кого обидеть из присутствующих,что этот человек может организовать встречу и не только познакомится,а и что бы каждый узнал что то новое и поучительное для себя и подсказать начинающим но желающим услышать.
Может конечно кто то из других форумчан изъявит желание организовать встречу тогда да можно и проголосовать за города,а так пока что ОДИН город ТЕРНОПЛЬ.Лично я за продуктивную встречу что бы было,что вспомнить.

Анатолій Каліщук
05.07.2013, 21:45
Вернусь к вопросу о времени проведения встречи. Сергей, я думаю, что мероприятие нужно провести до октября, тогда в Харькове получится, как другой тур, тоесть продолжение. Кто не сможет попасть в Тернополь, есть еще одна возможность встретиться. Также в Тернополе можно будет обговорить и подготовиться к более широкому мероприятию по цихлидах. Прекрасно знаю, что Вы очень заняты строительными работами. Сможете ли подготовиться к проведению сбора в Тернополе в сентябре?

Игорь Колосан
05.07.2013, 22:00
А почему у нас молчат на Юго-Востоке Украины? В Мариуполе ведь много почитателей Танганьики?

acdc
05.07.2013, 22:29
Тернополь былобы не плохо.Заодно можно посмотреть хозяйство Swan,там и зделать конференцию.Думаю многие былиб ЗА?

Анатолій Каліщук
05.07.2013, 22:30
Игорь Колосан, Бердянск уже обговаривали - не то пальто.

Самурай
05.07.2013, 22:36
Игорь Колосан, Бердянск уже обговаривали - не то пальто.
Вы меня конечно извините , но для многих Тернополь -не то пальто!

Konstantin L
05.07.2013, 22:51
посмотреть хозяйство Swan,
У человека стройка, многие посмотрели бы с удовольствием.

Бердянск уже обговаривали - не то пальто. Немного не тот формат встречи.Правильно?

Swan програма , виступи , доповіді і т.п... это 3й пункт темы, на мой взгляд основной.
Если будет нормально подготовленна программа - можно рассматривать любой город Украины, в Краков даже ездили 2 человека из клуба.
А если встретиться попить чая, пожарить шашлык приезажайте в Херсон у приятеля турбаза http://rybalsky-stan.com.ua/arhiv.php сентябрь нормальный месяц.

Самурай
06.07.2013, 00:04
А если встретиться попить чая, пожарить шашлык приезажайте в Херсон у приятеля турбаза http://rybalsky-stan.com.ua/arhiv.php сентябрь нормальный месяц.
По моему идеальный вариант.

Карача
06.07.2013, 19:47
Как можно голосовать за города если некому будет организовать встречу та таком уровне,что бы она запомнилась с хорошей стороны
Программа Ваша,конкурс в Харькове наш.Чем не уровень.Два в одном.

Карача
07.07.2013, 10:18
Да,забыл добавить...
С решением по Харькову лучше долго не затягивать....Все мероприятия нужно компактно вместить в конкурс.А это работа еще та,да и спонсоров нужно заранее предупреждать.

Игорь Колосан
07.07.2013, 10:42
Я наверное что-то пропустил (по поводу Харькова)-так когда, и в связи с чем событие?

Карача
07.07.2013, 10:45
Проведение конкурса биотопов цихлид в октябре.)))))
Тс...По большому СЕКРЕТУ,ведутся переговоры с Хейко Блеера о приезде в Харьков.Пусть не совсем Танганьика,но интересы у многих разносторонние))))

barvinok62
07.07.2013, 11:03
Тс...По большому СЕКРЕТУ,ведутся переговоры с Хейко Блеера о приезде в Харьков.Пусть не совсем Танганьика,но интересы у многих разносторонние))))
Нам бы Эда Конингса )))

Карача
07.07.2013, 11:23
Мужики,так кто Вам не дает?)))Вам и карты в руки....Хоть президента Заира))))

OlehS
08.07.2013, 14:49
Ніхто не заважає зробити дві , три зустрічі на Сході , на Заході , в Центрі , а тоді фотозвіти , і побачимо де було краще і цікавіше

Я наприклад не уявляю яка сила мусить заставити учасників з Ялти чи Луганська приїхати у Львів , і навпаки зі Львова наприклад в Миколаїв , далеко , незручно . ..
Тому Київ є наша столиця і якщо організовувати зустріч на яку прибуде максимальна кількість то тільки там .

Але мусить бути організатор , людина яка візьме на себе питання розміщення , харчування ,і т.п... ((((

Товариство,
вставлю своїх 5 копійок щодо зустрічі, і абсолютно погоджуюсь з Сергієм (див. цитату).
Проводити зустріч в Києві для декого може бути задорого, але це напевно географічно компромісний варіант для збору макс. більшості.

Мені ж більше до вподоби варіант зустрічей нехай по регіонах (Тернопіль, Херсон і тд.), де є організатор, і на яких очевидно буде регіональний перекос учасників, але хто захоче і зможе - підтягнуться.
Я за Тернопіль як перший з варіантів і прошу Swan встановити свою зручну дату, тоді можна рахувати бажаючих.

Карача
08.07.2013, 21:20
варіант зустрічей нехай по регіонах
Толково,очень даже толково.

Sem
08.07.2013, 22:52
Бред.
"Разделяй и властвуй."
Имхо.

Карача
09.07.2013, 06:14
Серега,не соглашусь.))))
Так хоть по регионам собираться люди будут и то дай Бог процентов на 50.
А общую сходку дай бог 5% набрать.
Так что лучше синица в руке чем журавль в N городе.
Вот и предлагаю в октябре собраться представителям левобережья в Харькове.
Тем более что база уже какая ни какая готова.Предлагайте что хотите услышать или увидеть на ней.

Swan
09.07.2013, 15:28
Товариство,
вставлю своїх 5 копійок щодо зустрічі, і абсолютно погоджуюсь з Сергієм (див. цитату).
Проводити зустріч в Києві для декого може бути задорого, але це напевно географічно компромісний варіант для збору макс. більшості.

Мені ж більше до вподоби варіант зустрічей нехай по регіонах (Тернопіль, Херсон і тд.), де є організатор, і на яких очевидно буде регіональний перекос учасників, але хто захоче і зможе - підтягнуться.
Я за Тернопіль як перший з варіантів і прошу Swan встановити свою зручну дату, тоді можна рахувати бажаючих.
Для мене дата не має значення , але краще кінець Серпня , початок Вересня.
Було-б добре коли вже добудую свою господарку , але будівництво річ непередбачувана , може затягнутись і до Весни ...

Trophik S.
09.07.2013, 16:53
але будівництво річ непередбачувана , може затягнутись і до Весни ...Выкладывай фотографии стройки, будем советовать как ускорить процесс, хотя ты вроде и сам в курсе!!! :)