PDA

Просмотр полной версии : Жизнь клуба


Vasnecov
15.08.2007, 11:41
Предлагаю в данной теме обсудить, какой каждый из нас видит жизнь и наполнение Харьковского клуба.
По анализу форума и встреч видно, что это:
1. Сайт.
2. Устав.
Может у кого либо есть еще идеи насчет того, чем должен заниматься клуб, конкретные предложения?

Galla
15.08.2007, 12:02
ну вот и славно, не успела написать про отдельную ветку - а ветка уже и готова :) Спасибо, Боря!

Т.е. насколько я понимаю, в этой ветке мы обсуждаем все идеи о акважизни и аквадеятельности АкваКлуба, кроме сайта и устава

A_V_K
15.08.2007, 12:28
предлагаю задуматься о организации выставки живородок

tomjerry
16.08.2007, 11:34
Наполнение клуба:
я считаю, что если есть возможность сделать сайт, то надо делать - это кстати будет важным делом в популяризации аквариумистики.
Я как-то слышал от Саши Бешлеги, что киевские клубчане раньше тоже пробовали ограничивать тематику встреч "аквариумом", а потом пришли к "пиво, шашлык, поговорить" - я считаю это очень хорошо, когда можешь прийти к людям, которых знаешь/уважаешь и просто пообщаться, а тему про организацию какой-либо акции (аквас в школе, обмен/дар акваживности) можно обсудить/сделать и без Устава. Было-бы желание и возможность.

Chaiinik
16.08.2007, 21:23
Vasnecov вопрос - code69, давно пора :009:
если кто помнит, я этот вопрос задал на первой же встрече.
можно обсудить/сделать и без Устава. Было-бы желание и возможность.
дался вам этот устав:), он вам что - мешает?:) я пытаюсь сделать все , что могу чтобы можно было зарегистрировать клуб, потому , что это может помочь решать многие оргвопросы работы клуба.:)
A_V_K
насчет выставки, возникает несколько вопросов: кто. где, и как.
это не к тому, что это невозможно, а к тому, что надо выяснить количество потенциальных участников. на птичке время от времени видел как минимум одного такого, выносит выбраковку гуппи, но выбраковка такаяcode69, что даже не представляю, какие те, что он оставляет.:eek:
ну и вообще надо навести справки: у кого ещё есть, что выставить. как в харькове, так и на украине.
после, прикинуть , где арендовать подходящее помещение.
неплохо бы узнать, как это делалось в других городах и сколько это обошлось.(вся выставка)
кстати, ходят упорные слухи, что ВАА в следующем году собирается проводить выставку у нас в харькове code39, так что может не распыляться, а помочь ВАА, всем чем можем, набраться опыта, а потом и самим что-то пытаться? хотя, лично я, поддержу любые действия, в этом направлении - одно другому не мешает, но надо собрать инфу о вопросе.code39
кстати , уже давно обдумываю письмо Бешлеге, с вопросами по выставке, но пока ещё не готово, слишком много нужно узнать и ничего не пропустить когда, какая, кто ,где, что нужно ....... тыща вопросовcode07code07code07.
кстати кто что об этом знает? чтоб не слишком доставать человека. поделитесь:010:code21 если секрет, то в личку.:010::)

Олександр Бешлега
16.08.2007, 22:06
Ничего сложного ядумаю. Обратимся с просьбой в Сузирья, на базе одного из их магазинов проведем, например, отборочный конкурс микроаквариумов или аранжировки аквариумов. Победители будуть представлять Харьковский клуб на конкурсах 2008 года.
Берусь с сузирьям поговорить. Им реклама а аквариумистам праздник. Не так страшен черт, как его малюют.
Я конечно не обещаю ничего, может это Сузирью окажется не интересным. Но мне кажеться, что все должно получиться.
Может в холле кинотеатра, где у Сузирья магазин.

Chaiinik
16.08.2007, 22:38
A_V_K так что давай , наводи справки, если чисто живородок не потянем, то может смешаную какую. типа живордки в микроаквариуме:). надо только участников набрать. чтоб не стыдно за них было.
поддерживаю code69. было интересно.
я тож попытаюсь поузнавать:010: и народ, давайте, вспоминайте - кого знаете по этому направлению.
вот, где база данных пригодилась бы.

Н.Н.
16.08.2007, 22:50
Привет Харьковчане.
Кто у Вас главный по траве (прежде всего по Эхинодорусам)? Готов наладить обмен. Пишите что есть и что нужно.
Клуб "Эхинодорус".

Vasnecov
16.08.2007, 22:59
Может в холле кинотеатра, где у Сузирья магазин.

Александр, с кинотеатра Сузирья ушло, уже почти с год. Поменялся владелец помещения, я так понял. :(

A_V_K
17.08.2007, 11:43
Привет Харьковчане.
Кто у Вас главный по траве (прежде всего по Эхинодорусам)? Готов наладить обмен. Пишите что есть и что нужно.
Клуб "Эхинодорус".

это к Кирилу (на форуме Кирилл)

Контакты
http://danio.com.ua
Тел. 8-066-208-21-15
E-mail kirill@danio.com.ua
E-mail danio87@mail.ru
ICQ 368874189

A_V_K
17.08.2007, 11:48
A_V_K так что давай , наводи справки, если чисто живородок не потянем, то может смешаную какую. типа живордки в микроаквариуме:). надо только участников набрать. чтоб не стыдно за них было.
поддерживаю code69. было интересно.
я тож попытаюсь поузнавать:010: и народ, давайте, вспоминайте - кого знаете по этому направлению.
вот, где база данных пригодилась бы.

Если все будет нормально то я смогу обеспечить
1 линию гуппи
1 линию пицилек
2 линий мечиков
2 линий молли
также в планах получение еще нескольких линий гуппи с гругих городов

кстати над базой работаю хотя сейчас времени незватает по личным причинам

lusenok
17.08.2007, 18:09
И снова здравствуйте!
Люди, по поводу помещения - давайте сначала решим что будем делать выставку, потом поговорим с сузирьям, и только потом уже решать проблему помещения.
и Наверно нужно такой конкурс обсуждать в отдельной ветке, а? Как вы считаете, может сделать отдельной темкой?

Chaiinik
18.08.2007, 21:27
Как вы считаете, может сделать отдельной темкой?
по-мне, так пока и не надо. как контретика появится кто, сколько и т. д.:) а вдруг - "пустой номер". но бум надеятся .
-----------------------------------------------------------------
lusenok, с возвращением, соскучились по Вам.code101

A_V_K
20.08.2007, 10:00
И снова здравствуйте!
Люди, по поводу помещения - давайте сначала решим что будем делать выставку, потом поговорим с сузирьям, и только потом уже решать проблему помещения.
и Наверно нужно такой конкурс обсуждать в отдельной ветке, а? Как вы считаете, может сделать отдельной темкой?

разговаривать с сузирьям пока еще рано
по поводу учасников получено принципиальное согласие от 4 человек
все четверо готовы выставить живородку

simavura
20.08.2007, 10:46
И снова здравствуйте!
Люди, по поводу помещения - давайте сначала решим что будем делать

Проще всего начать с оранжировки - все таки это наиболее массовое мероприятие, понятное широкому зрителю.

A_V_K
20.08.2007, 11:13
Проще всего начать с оранжировки - все таки это наиболее массовое мероприятие, понятное широкому зрителю.

может и проще но пока не одного желающего необнаружено