PDA

Просмотр полной версии : Мини-встреча на "Соловках" 14-15 сентября - кто в компанию?


Вячеслав Сажнев
12.09.2013, 10:32
Всем привет!

Собираюсь на этих выходных на "Соловки" за кормом, кто в компанию?

Если в субботу, то поеду на машине (соответственно пивка испить неудастся :( :)). Но тогда могу с собой подвезти до рынка и обратно (выезд от "Обжоры"/"Амстора"/"АТБ" в районе ЖД).
Если в воскресенье, то могу и без машины приехать (будет погода хорошая - прикачу на веле code33 :)).

Можем пересечься - поболтаем, значки ДКА подарю (еще немного остались :)), синемы (гигрофила изменчивая) слегка накошу - подарю кому нужна не "кошерная", но вполне сойдет для начинающих :)

Звоните 050-422-79-66 или пишите здесь!

С наилучшими пожеланиями!

miss Ann
12.09.2013, 17:13
я буду в районе 8 утра в субботу. Куплю птицу и уеду. Если в это время, то я очень бы хотела значек. Если позже - то я буду на выставке. Заходите.

Вячеслав Сажнев
12.09.2013, 17:23
я буду в районе 8 утра в субботу. Куплю птицу и уеду. Если в это время, то я очень бы хотела значек. Если позже - то я буду на выставке. Заходите.

Для тебя значок давно забронирован (на сторону не уйдет :)), так как активно принимала участие в обсуждении дизайна code44 Кстати, всех остальных, принимавших участие в обсуждении эта бронь то же обязательно касается :). Если не на рынке, так заскочу на выставку и вручу, - торжественно :012:

На счет субботы в 8:00 учту. Подождем сегодня-завтра, может ещё кто соберется приехать.

С наилучшими...

Вячеслав Сажнев
14.09.2013, 19:30
Хотя с кормом у меня "обломилось" речного пока нету на рынке, но Завтра буду на рынке часов в 9-10 куплю морского :(.

Жалко, что никто не присоединился, - тогда до следующего раза...

Тему закрываю.

С наилучшими...