PDA

Просмотр полной версии : Аквафорум в Донецке


Артем Мищенко
28.08.2007, 11:43
Привет всем!
Многим уже известно, но некоторые еще не знают, что в этом году аквафорум, тоесть съезд аквариумистов, пройдет в Донецке. Пока ориентировочно в октябре месяце 13-14 чила. Все официальные заявления по этому поводу предоставим сделать председателю, тоесть Саше. А я же призываю Дончан активизироваться, и кто какие мысли имеет, по этому поводу, высказывайтесь!
Вопросов много, нужно искать решения. Звоните 380-17-19

Михаил1984
28.08.2007, 14:26
каким образом это будет происходить:место,мероприятия?

Артем Мищенко
28.08.2007, 19:27
В том то вся и проблема, дабы в грязь не упасть! Пока идей слишком много, и все их озвучивать не могу.
Завтра попробую провести переговоры с организациями готовыми предоставить нам помещение. Будем выбирать из ряда вариантов, тот который нам подойдет по финансам. Пока, не называя конкретно, могу сообщить, что как место проведения рассматриваются два ДК.
Мероприятия запланированы разнообразные, боюсь одного дня не хватит, все зависит от желания и наших возможностей. Пока все в процессе обсуждения.
По пунктам, но не в том порядке:
Несколько лекций с участием представителей фирм производителей аквариумного оборудования.
Экскурсия по зоомагазинам и зоовыстовкам.
Вечерний САБАНТУЙ!
Проблема сразу с первым пунктом, количество желающих провести лекцию может повлиять на регламент по времени! Есть предложения провести их во второй день!
Звеняйте что коротко, все пока в процессе!

DonSanshes
31.08.2007, 20:00
Есть вариант по проведению всего(выступление,проживание,банкет) в одном месте.Более точно сообщу позже(небыло времени переговорить с руководством)надеюсь на следующей неделе буду знать.Предварительная цена проживания 65,52 грн/сут.,попытаемся снизить за счёт немалого кол-ва посетителей + аренды зала.

Asatin
13.09.2007, 15:19
А когда будет более подробная информация, очень хочу поехать, но мне на работе нужно зарание договариватся...

Afra
25.09.2007, 23:47
Привет всем!
Многим уже известно, но некоторые еще не знают, что в этом году аквафорум, тоесть съезд аквариумистов, пройдет в Донецке. Пока ориентировочно в октябре месяце 13-14 чила. Все официальные заявления по этому поводу предоставим сделать председателю, тоесть Саше. А я же призываю Дончан активизироваться, и кто какие мысли имеет, по этому поводу, высказывайтесь!
Вопросов много, нужно искать решения. Звоните 380-17-19

Артем! Ну что с форумом-то? Сегодня была инфа о 2-3 ноября... Год не указан... Будет-небудет-незнаю-знаюнонезнаюкогда. Подчеркните правильное.:)