PDA

Просмотр полной версии : Переливной бачок.


Afra
12.09.2007, 22:15
Ко мне обратился человек с просьбой найти переливной бачок. Ему он нужен для протоки. Я нашел в прайсах - но цена 200 у...ЙО ! :) Плохо понимаю его назначение, но смущает цена, я вообще думал, что это какая-то усовершенствованная модель обратного клапана... Но за такие бабки.... Может кто подскажет производителя подешевле ?

BlackAlex
12.09.2007, 23:29
а сделать под заказ? из акрила можно склеить хоть черта лысого, или из силиката. был бы рисунок.

Iwan
13.09.2007, 00:02
Существуют протоки и без бачка. Зачем городить огород? У меня протоки больше 4 лет в туалете (60л) и ванной (81л) - без всякого переливного бачка. Тем более, что из опыта имевших их: там заводится всякая прелесть и через 2-3 года их практически нужно дезинфецировать. Посмотрите на УКРОПЕ - там 3 варианта реальных протоки рассмотрено.

Afra
13.09.2007, 01:37
Существуют протоки и без бачка. Зачем городить огород? У меня протоки больше 4 лет в туалете (60л) и ванной (81л) - без всякого переливного бачка. Тем более, что из опыта имевших их: там заводится всякая прелесть и через 2-3 года их практически нужно дезинфецировать. Посмотрите на УКРОПЕ - там 3 варианта реальных протоки рассмотрено.

Иван Иванович, :) а что такое УКРОП ?

Iwan
13.09.2007, 02:03
http://www.msaqua.com/