PDA

Просмотр полной версии : Белый песок


ikhtiandr
20.09.2007, 10:50
Вот тут какое дело- http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/showpost.php?p=199442&postcount=41 А я уже этот белый песок и на следующий конкурс заготовил.:confused::) Кто как думает- повлияет ли это на качество конурсных работ? Все -таки что-либо контрастней белого песка я не знаю. И чем его теперь заменять? Желтый,красный,синий и так далее цвета песков могут просто быть вызывающие в аквариуме. Или просто брать кисточку в руку и красить почвопокровку в белый цвет?:)

OlgaTheK
20.09.2007, 22:25
И шо я вам скажу: ехайте в Одессу на Бугаз за песочком, он и крупный, и светлый, и не "пачкается".:)
Ну,придумали же,а креведки пошто в аквасе сидят?

Chaiinik
20.09.2007, 23:32
мнение дилетанта.
а так уж ли он нужен - контраст? белый песок смотрится красиво, но не естественно. в природе всегда присутствуют полутона:)
кроме того, на фоне зелени любой цвет, кроме зелёного будет, контрастным.
белый же, как ножом, разрезает пейзаж на частиcode27
мне кажется, что если бы та дорожка была черно-коричневой с вкраплениями белого,...........
code49 дилетант , похоже зарвался code34 :)

Кокан
21.09.2007, 00:44
Если честно, меня этот белый уже достал, но иногда и самого подмывает насыпать именно белого.

ikhtiandr
21.09.2007, 09:17
...
а так уж ли он нужен - контраст? белый песок смотрится красиво, но не естественно. в природе всегда присутствуют полутона:)
кроме того, на фоне зелени любой цвет, кроме зелёного будет, контрастным.
белый же, как ножом, разрезает пейзаж на частиcode27
мне кажется, что если бы та дорожка была черно-коричневой с вкраплениями белого,...........


Дело то в том что бывает нужен этот самый белый песок. И даже бывает что и замены ему нет.:confused: Но ничего. Интересно будет посмотреть каталог 2008 года- все аквариумы без белого песка ,но конечно за исключением некоторых, которые или не будут знать, или специально будут его использовать.:)

ikhtiandr
21.09.2007, 09:22
И шо я вам скажу: ехайте в Одессу на Бугаз за песочком, он и крупный, и светлый, и не "пачкается".:)
...

Эх, "жемчужина у моря" так и тянет.:) Я уже понял- чего нет в Греции, в Одессе есть обязательно.:)

ikhtiandr
21.09.2007, 09:25
Если честно, меня этот белый уже достал, но иногда и самого подмывает насыпать именно белого.

И меня достал, и подмывает еще подсыпать. А теперь когда это запретный плод, то еще больше утягивает.:)

ikhtiandr
21.09.2007, 09:29
В вопросе белого песка есть еще маленький ньюансик, и вот какой. Получается что судьи пошли по пути наиболее стабильных и сбалансированных аквариумов. Я не думаю ,что белый песок был объявлен врагом ,без привязки к более сильной идее конкурса. Вот на что не мешало бы обратить внимание.