PDA

Просмотр полной версии : Срочно! Нужна крышка на аквас, Киев!


Шебутной
20.09.2007, 23:02
Доброго времени суток, друзья.
Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве заказать крышку для аквариума. Может из форумчан кто-то делает? Хотелось бы приобрести симпатичную крышечку, увидеть работу прежде чем делать заказ, узнать цену.
Рассмотрю фактически любые предложения, потому что не хочется делать самому. Плюс сейчас нет времени поехать на Птичку и там поспрашивать.
Некоторые уточнения: Нужна только крышка, удобная в использовании, черного цвета (самоклейкой клеят успешно, вроде). Материал любой доступный. Вроде из ПВХ хорошие получаются.
Размеры аквариума: Д = 1200 мм, Ш = 400 мм, толщина стекла 8 мм. В нее планирую вмонтировать восемь ламп Т8. Думаю места должно хватить.
В крышку ничего не надо. ЭПРА, влагозащитные патроны, провода и лампы у меня есть. Нужна ТОЛЬКО крышка.
Все остальное обговорим отдельно, я думаю.
Спасибо :)

Артем
11.01.2008, 01:02
Здраствуйте есть предложение на изготовление вашей крышки.Какой срок
есть?Есть различные симпатичные варианты.Завтра покажу вам фото из наших прайсов.

Pianist
11.01.2008, 14:27
Смотря на сколько денег расчитываете.
http://aquatica.com.ua/standart13.php - это если деньги есть)
А самоделкины делают обычно "для себя", не сильно делая упор на естетику). Хотя с другой стороны, главное, что б держалось)

Шебутной
12.01.2008, 12:20
Спасибо большое всем. Но...
Крышка нужна была 4 месяца назад. На сегодняшний момент она уже есть, причем все-таки нашел время и сделал сам.
Спасибо, больше крышек не надо более ))))

Алекс П
12.01.2008, 17:05
Спасибо большое всем. Но...
Крышка нужна была 4 месяца назад. На сегодняшний момент она уже есть, причем все-таки нашел время и сделал сам.
Спасибо, больше крышек не надо более ))))

а может просто стоит пользоваться фунцией "закрыть тему"?