PDA

Просмотр полной версии : Сайт о разведении осетров


osetr_don
22.09.2007, 11:47
Добрый день всем форумянам!
Вот уже три года успешно разводим рыб осетровых пород, хотя в последнее время добавились клариевый сом и карпы кои.
Кому интересно заходите к нам на сайт

www.osetr.boom.ru

Принимаем любую помощь и помогаем сами.

DIAQUA
29.11.2007, 22:36
Foto (http://diaqua.at.ua/photo/36-0-142) a Vi takimi inkubatorami polizuetesi?

osetr_don
12.12.2007, 11:51
Предлагаем комплект литературы по теме рыбоводства состоящий из 75 книг (4 CD).
В качестве бонуса к каждому диску прилагается DVD диск с видео и фотоматериалами «Первого Международного Съезда специалистов УЗВ» прошедшего в ноябре 2006 г. в г. Донецке. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте osetr.boom.ru

Arowana
12.12.2007, 12:15
А я писал Вам по электронке, вроде и обещали выслать, нет пока. И сейчас готов получить и оплатить.

stritreiser911
30.06.2013, 23:27
Предлагаем комплект литературы по теме рыбоводства состоящий из 75 книг (4 CD).
В качестве бонуса к каждому диску прилагается DVD диск с видео и фотоматериалами «Первого Международного Съезда специалистов УЗВ» прошедшего в ноябре 2006 г. в г. Донецке. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте osetr.boom.ru

Добрый ден.
Меня очень интересует эта тема, но найти хорошую литературу сейчас трудно, а на сайтах сплошные копирования причем порой откровенной ерунды.
А посему если ваша информация по существу, я бы тоже не отказался приобрести.:)

Добавлено через 4 минуты
Добрый день всем форумянам!
Вот уже три года успешно разводим рыб осетровых пород, хотя в последнее время добавились клариевый сом и карпы кои.
Кому интересно заходите к нам на сайт

www.osetr.boom.ru

Принимаем любую помощь и помогаем сами.

Позвольте по интересоваться, это только у меня ваша сылка перекидывает наглавную страницу маил.ру а где же тогда сайт???:confused: