PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг бокса для птицееда


AlexRuby
23.11.2013, 16:02
Заделал вот такой небольшой тюнинг:)
Буду рад, если оцените и прокомментируете
ВНИМАНИЕ! Просматривайте, пожалуйста, с переходом на youtube - так будут считаться просмотры. code29
Вам не сложно, а мне очень приятный фидбэк. Большое колличество просмотров вдохновит меня на очередное видео :002:
oFnO0BMXErw

Трактирщик
24.11.2013, 14:10
Очень и очень хорошее видео.
В следующий раз стоит обратить внимание на фокусное расстояние, что б снимамые обьекты не были размыты. И, если возможно, думаю стоит выложить небольшое описание с картинками. :)

AlexRuby
28.11.2013, 21:58
Очень и очень хорошее видео.
В следующий раз стоит обратить внимание на фокусное расстояние, что б снимамые обьекты не были размыты. И, если возможно, думаю стоит выложить небольшое описание с картинками. :)

Спасибо:012: Да, с фокусом немного были пляски с бубном: на камере сначала стоял динамический автофокус, но он чаще фокусировался не на том, что нужно, так что дальше я снимал на ручном и пытался постоянно обьектами попадать в фокус. Первый раз делал видео, но в дальнейшем будет лучшеcode44
Видео старался сделать так, чтобы было все понятно без описания того, что я использую, если что-то не понятно, то спрашивайте:)

Трактирщик
29.11.2013, 13:57
Видео старался сделать так, чтобы было все понятно без описания того, что я использую, если что-то не понятно, то спрашивайте:)

Повторюсь видео отличное, но люди на форуме разные. Не всегда смотрят с хорошим инетом или с компа. Потому обычно и просим, что б паралельно с видео еще и фотки кидали. :)