PDA

Просмотр полной версии : Во прикол..


Opsis
25.09.2007, 01:35
Самый офигенный прикол был когда ночью у 160 литрового аквариума , на силиконе , дно треснуло.Особенно соседи снизу смеялись, и родители тоже хохотали по полной.Мне тогда 12 лет было. Смех да и только.code16

LuckyManX
25.09.2007, 21:43
прикол конечно знатный....
но отчего оно треснуло?

Opsis
25.09.2007, 23:11
Чего треснуло точно не знаю.. ну 1992-й год, первые аквариумы на силиконе в независимой Украине... А может плохо установили тогда.

DUBCHAK
26.09.2007, 23:09
а по хлеще когда в 320 литрах дно треснуло!
но увы соседей небыло - частный дом!
но смеху тоже было хоть отбавляй!

Floyd
27.09.2007, 09:25
Рассказывали... В Горловке у мужика одного на 5 этаже 700л хрястнуло. От смеха уписались все, до 1 этажа.

Opsis
27.09.2007, 13:31
От смеха ли уписались.....)

Floyd
27.09.2007, 14:59
Каждый последующий - от смеха, когда цунами доходило до него - уже от страха :)

SWINDLER
29.09.2007, 18:46
У меня прикол на работе был. Подкинули мне на халяву 300 литровый каркасник, ну я его у себя в кабинете поставил на 2 этаже, посадил туда с десяток малавийцев для снятия стресса. И все бы ничего, но задняя стенка вверху аквасе дала небольшую трещину, а у меня руки никак не доходили заменить стекло. В общем, понизил немного уровень воды и оставил все до лучших времен. И эти времена наступили. Праздновали мы предстоящий праздник 1 мая в своем коллективе на работе ночером 30 апреля. Ну и зашел я в свой кабинет после мероприятия и о…балдел, в кабинете этак на полу литров 250 воды и в ней рыба плещется, а с заднего стекла акваса огромный кусок выпал. В общем кадр из фильма «Собачье сердце». Пришлось срочно реанимировать рыбу и черпать воду с пола. А впереди было 3 дня выходных и когда я 4 мая пришел на работу в моем кабинете было тепло и сухо. И здесь заходит начальник соседнего отдела с безумным взлядом, кстати кабинет его находился на 1 этаже, как раз под моим. В полной тишине я смотрю на него, его взгляд на пол – сухо, на потолок – сухо, на аквариум - стоит пустой (к тому времени заднее стекло я вытащил полностью и не видно, что его нет) потом смотрит на меня, взгляд полностью безумный (рвет крышу). Спрашиваю у него: Толя что случилось. Он говорит: пришел утром в свой кабинет на полу небольшая лужа, стол сухой стоит, а бумаги под стеклом на столе все мокрые. Я ему отвечаю, что аквас лопнул и немного затопил водичкой. Самый прикольный был его ответ : Фу, славу богу, а то я подумал, что мои подчиненные мне на стол нас…ли.

UnderWorld
29.09.2007, 21:33
А я такой прикол знаю, с одними знакомыми произошол, дома был аквас на 700 литров. Стоял никого не трогал. Собрались они куда то ехать, на курорт вроде, жена вышла из дому с вещами в машин и сильно хлопнула дверью. Переднее стекло акваса вываливается. Занавес. Благо дом частный.

zorba
09.12.2007, 13:28
прикол еще 3.5 тоны знакомый поставил два года назад,на оболони в новом доме и дом просел недавно и соседи в панике звонили,все смеялись((((((((((

Флорастим
09.12.2007, 14:29
И у меня была история этим летом. Тоже на Оболони, тоже дом просел. Может, тот же самый. Только людям повеселиться не удалось. Аквариум был триплексованный.

zorba
09.12.2007, 16:27
нет не триплекс был

Путник
09.12.2007, 19:32
начал сливать аквас на 100л

один конец шланга в аквас другой в унитаз... ну и пошел жене помогать на кухне ... прихожу а тот конец шланга, что в унитаз, --выскочил... в итоге 100л на пол...

приходит соседка...а я её втираю что у мя ведро протекло...

АПАН
16.06.2008, 20:50
Самый офигенный прикол был когда ночью у 160 литрового аквариума , на силиконе , дно треснуло.Особенно соседи снизу смеялись, и родители тоже хохотали по полной.Мне тогда 12 лет было. Смех да и только.code16

У меня тоже похожий случай был когда мне первых рыб купли (барбусы, гуппи и прочие живородки) мне доверили "энтерьерам" заниматься.

СЛЕДУЮШИЙ ДЕНЬ УТРО

Смех да и только. Одним словом всемирныц потоп. Хорошо что компа тогда небыло о то менип не только убили бы(что со мной и зделали) но и расчлинилибы.

Бобик
16.06.2008, 21:48
Я сегодня тоже проржался вместе с соседкой снизу, когда у меня УФ потек.... В 10 утра стук в дверь - типа, $%@$!*#**$!!*&#&#^%$@$!!! Я тихо ох..ваю и скачу в комнату. Открываю тумбу - вот он, родной, течет, сцуко. Материальных претензий пока не выставили, жду.

Чебурген
16.06.2008, 22:13
Кстати так, для информации... Уже было, как и всё, что сейчас "по спирали" происходит тут на форуме :) (Ну как не сказать в очередной раз сакраментальное: воспользуйтесь поиском):
http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?t=7982
То Бобик: если что, грузи соседку, что вода ультрафиолетовая, трещины в стенах заделывает, ауру в хате создаёт, микробов всех мочит вместе с комарами и тараканами, ну и в том же духе...

mir-on
20.06.2008, 21:23
По ссылке статистика лопаний аквариумов. А есть статистика разбиваний аквариума рыбой? У меня псевдоплатистома в 60см., раскрыла шов в плексовом аквариуме на 30см., из 40, когда я её кормил! Корм не поймала ... такая! Аквариум стоял на верхнем ярусе, на высоте 1.8м., над уровнем пола! Во, прикол!

fish
28.06.2008, 21:58
По ссылке статистика лопаний аквариумов. А есть статистика разбиваний аквариума рыбой? У меня псевдоплатистома в 60см., раскрыла шов в плексовом аквариуме на 30см., из 40, когда я её кормил! Корм не поймала ... такая! Аквариум стоял на верхнем ярусе, на высоте 1.8м., над уровнем пола! Во, прикол!

Серега это все трехразовое питание понедельник, среда, пятница!:)

Max_82
29.06.2008, 11:17
Блин ну вот зачем темы такие создавать :)
Теперь спать опять не буду. 550 литров и 3 этажа снизу

Pianist
29.06.2008, 21:18
Та не волнуйтесь...ну вытечет, ну сделаете ремонт (4) ну и что? :)