PDA

Просмотр полной версии : отдам харьковчанину для больных рептилий или рыб


Танюха
30.09.2007, 11:28
Я не знаю точно, в какой раздел писать по этой теме, так что заранее прошу прощения и прошу модераторов переместить моё сообщение, если что, куда нужно. В общем, у меня была шпорцевая лягушка (вы не поверите, как мне тяжело писать - была), она долго болелаcode27 и у меня остались полная банка корма Тетра Рептомин Энерджи - гранулы для водных черепах, антибиотики Бактопур директ 2 таблетки, Тропикал - средство с метиленовой синей для дезинфекции воды. Если кому-то срочно нужно для лечения, звоните 8050 30 10 154 или пишите на форум, отдам и искренне пожелаю вам уберечь ваших дорогих питомцев от хворей

M.D.Jeorgick
30.09.2007, 11:35
Может черепашку красноухую себе заведете? Чтоб было не так тоскливо было.

Танюха
30.09.2007, 20:01
Спасибо. Мне ближайшее время никого заводить не хочется и не можется. Она, знаете, прямо членом семьи была много лет.. мало кто поймёт, но это факт. Она была очень умная и жизнерадостная.

Ёшка
30.09.2007, 20:11
Она, знаете, прямо членом семьи была много лет.. мало кто поймёт, но это факт.
ну, здесь-то многие это понимают...

Tanja
02.10.2007, 22:29
Может быть она у вас уже старенькая была, у от этого умерла. А вовсе не от болезней.
А завести из живности все-таки лучше кого-нибудь, это спасает от депрессии. Да и не так на психику давит пустая банка.

Танюха
02.10.2007, 23:31
Может быть она у вас уже старенькая была, у от этого умерла. А вовсе не от болезней.


Неизвестное какое-то отравление было полтора месяца.По всем клиникам прозвонила, по семи форумам прошлась и в администрации зоопарка побывала, никто словом не обмолвился, как быть. Как начиналось, я писала в разделе Болезни, было то лучше, то хуже при чудесных условиях жизни. В общем, со временем заведу ещё таких, как узнаю, что это было - непременно достучусь ещё до хороших ветеринаров в Москве и т.д. Всем спасибо за поддержку, действительно стало одиноко и так больно вспоминать её страдания, умирала трое суток на глазах...
Кому нужны лекарства и корм - всё в силе.