PDA

Просмотр полной версии : Аква форум города Николаева


Коляньчик
09.12.2013, 09:56
Ув. Николаевцы, у меня есть предложение создать аква форум для жителей нашего города и любителей своего дела.
не каких вложений не надо будет, всё оплачено, только бери создавай форум и ищи достойных помощников )
Как вам идея ?

Payats
09.12.2013, 11:04
а смысл ? и так все тут общаются и все что угодно рядом по веткам смотрят - так что думаю - надо видеть мнение масс!

Коляньчик
09.12.2013, 11:11
а смысл ? и так все тут общаются и все что угодно рядом по веткам смотрят - так что думаю - надо видеть мнение масс!

смысл есть всегда, думаю если дать объявления с адресом сайта на форумы провайдеров г.Николаева в соответствующие разделы, то будет больше людей,информации,советов и т.д.)
+ ко всему этом организовывать встречи, праздники,конкурсы с призами.

нужно только желание и помощь в оформлении форума, а дальше я думаю всё остальное будет решаться на пространствах форума.

Payats
09.12.2013, 12:34
Интузазизмь - это конечно к хорошо, если оно кому-то нужно =)

Удачи, но думаю смысла нет - и так все тут пасутся ... ну и на подобных еще паре сайтов...

zaetc
09.12.2013, 13:19
Полностью согласен с Payats :)
Идея хороша в качестве продвижения. Но на это (продвижение) нужно потратить немало сил и финансов. Тогда людей больше прийдёт.
aquaforum.ua и так хорошо пиарится и продвигается, так что чисто Николаевский форум точно не дорастёт до его высот. А те, кому интересно, то в любом случае попадают на этот сайт и легко находят Николаевскую ветку (благо нам её выделили в отличии от aquafanat.com.ua). И ветка отдельная есть для продажи/покупки/обмена чего-либо именно в пределах Николаева. Кто торгует по Украине, то и размещается в общих ветках. Да и все вопросы лучше задавать в общих ветках. Там на них быстрее ответят и профессионалов в целом по Украине больше, чем в Николаеве (никого не хотел обидеть, просто наших меньше чем наших+ненаших :), хотя здесь все НАШИ).
Подытожив - имхо, отдельный форум не нужен.