PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о данном форуме


Олександр Бешлега
15.11.2002, 16:31
Мне очень важно Ваше мнение!

Ихтиолог
19.11.2002, 13:52
Идея неплохая. посмотрим что получится

Олександр Бешлега
19.11.2002, 13:57
А голос отдать :)

Karev
21.11.2002, 12:46
Знаком со многими форумами (и иностранными). Это творение мне понравилось. Пока не ставлю превосходной степени - требуется время.

Александр, напрашивается маленькая поправка. Я послал тебе письмо через этот сайт. Пользуюсь первый раз, если что-то не так - обычным мылом ко мне.

Держи марку. Удачи. Евгений.

Andrey
21.11.2002, 13:11
На одном из сайтов увидел Вашу ссылку и решил зайти, посмотреть что и как. Сайт, как я понял, только образовался, но уже живет достаточно бодрой жизнью. Структура форума нормальная и хорошо, что разбита на темы - удобно, не надо лазить по всему форуму в поиках чего-либо конкретного. Будем надеятся, что сайт не "временный" и будет жить долго и счастливо!
P.S. Приятно увидеть у Вас одного из опытнейших московских аквариумистов Евгения!

Ярослав
15.01.2003, 15:55
Хотел бы действительно, от души, поблагодарить Вас за Ваш сайт! Все оформлено очень толково! Я до недавнего времени восхищался аквасайтами ребят из России и жалел, что у нас здесь нет ничего похожего - сами посудите - там мы можем только обсудить что-то, да узнать где в Москве или вообще в России есть что-то по аква, а здесь конкретно можно назвать адресс, подъехать, приобрести, поменяться ...

Надеюсь и в дальнейшем буду Вашим частым гостем.

Кое-что возможно полезное для Вас в информативном плане: сайт Ваш нашел не сразу, хотя использовал разные поисковики. Возможно если Вам это нужно, расширяйте ссылки на другие сайты.

Да, и для справедливости: "меня привел" сюда, того не зная, но огромное ему спасибо за это - вот этот человек (http://www.aquaplants.yo.lv/)

Спасибо еще раз. Удачи Вам.
С уважением, Ярослав.

мишка
23.01.2003, 22:49
Спасибо за форум!!! Очень приятно после российских встретить свой украинский.Форум нашел чисто случайно, даже непомню где и как.Все очень понравилось, на свои вопросы можно получить конкретные ответы, и вообще приятно пообщаться (хотя бы через интернет) с людьми которым нравится заниматься аквариумами, которые это дело любят и разбираются в нем. Я в этом круто ограничен в своем городе.Еще раз спасибо за форум!!! Желаю успехов и долгой жизни Вам и форуму

Edelveys
24.01.2003, 04:23
Я очень доволен форумом! Тем более, что это свой, родной, украинский. Мы ведь тоже можем! Вопрос модератором. Можно ли каким-либо образом сделать, чтобы все новые сообщения я мог бы скачивать через FlashGet? Я имею ввиду, как узнавать адреса новых поступивших сообщений. Спасибо за форум! Читаю с удовольствием!Еще раз спасибо

Гена
24.01.2003, 11:01
Я своё мнение уже давным-давно обнародовал.
Голосую за синий цвет.

Олександр Бешлега
24.01.2003, 11:17
2Edelveys - на сколько я знаю, движок этого форума не позволяет рассылку новых сообщений, а только рассылает сообщения с линком на новые посты и темы. Да и моя квалификация не позволяет мне глубоко залезть в недра движка - я дизайнер и , к сожалению, не знаю всех тонкостей программирования. Если среди участников найдутся люди, которые в совершенстве владеют php, то я с удовольствием приму у них помощь в плане совершенствования нашего форума.

Тут еще какая фишка - дабы форум наш жил долго и счастливо, не хочется перегружать сервер, на котором он лежит. Когда данный форум сможет принести мне средства на оплату сверх-скоростного хоста (это сейчас является моей первоочередной задачей), тогда мы сможем открыть и хранилище файлов, и галлерею, куда каждый участник сможет самостоятельно загружать фотографии своих питомцев.

Спасибо за понимание,
Александр Бешлега

Андрей
24.01.2003, 16:27
Благодарю Всех создателей сайта.

Предлагаю ограничить время обсуждения тем, так как просмотр всех в недалеком будущем станет проблематичным по времени.

Предлагаю создать Архив для "устаревших" тем.

Время обсуждения тем можно вынести на общий Форум.

Олександр Бешлега
25.01.2003, 10:12
Андрей, ты нарушаешь правила форума! На этот раз обойдемся без штрафных очков, но впредь прошу больше не дублировать посты.

По существу: у каждого участника в профиле есть опции форума, которые он может настраивать по своему усмотрению. Среди опций "показывать темы за" и выбор за какой период. Каждый для себя должен решать, какую опцию выбрать.
По времени не станет проблематичным: пользуйтесь поиском на форуме. Именно так и можно избежать повторения тем, найдя ответ на возникший вопрос среди старых тем.

Андрей
26.01.2003, 14:09
Спасибо, уже разобрался.

Кошка
17.02.2003, 14:38
Спасибо, Саша!

Вадим
17.02.2003, 15:39
Спасибо за форум много интересного

KeeR
15.02.2006, 13:26
Очень приятно,что есть свое родное украинское. До этого был на акваскопе. Громадное спасибо всем любителям рыбасов и не только кто пучаствуюет в поддержке этого форума. Большое количество информации,мнений. Самое главное, ИМХО что опытные аквариумисты "разжевывают" информацию нам "чайникам", и без лишнего пафоса. Энциклопедия хорошо, а форум СУПЕР.code50

Серж
15.02.2006, 15:02
Большое спасибо создателям сайта!
С уважением. Сергей.

Ром
15.02.2006, 15:22
Очень хороше.

Чебурген
15.02.2006, 15:44
А я тут вообще поселился и живу. Родное место :)

kazanova
15.02.2006, 15:49
Да и я тоже переехал!

vachik
15.02.2006, 16:44
Долго искал.Нашёл.Теперь(во всяком случае)не могу нарадоваться.
Большое спасибо создателям.

Floyd
15.02.2006, 16:45
Супер. Всё спокойно, без пафоса. Такое чуство, что уже знаешь всех много лет. Саша, огромаднейшее те спасибо!
Я как-то заикался уже, не помню, где. Может имеет смысл некоторые тема печатать в газетном варианте, как приложение к журналу Просто Аквариум. Очень интересно читать, наблюдать за ходом дискусии, но к сожалению, инет на работе, посему засижываться в нём особо не могу. Печатаю и дома читаю. Давал почитать знакомым безинетным аквариумистам - в диком восторге! Ну, а аквариумистов, у которых нет инета, - масса. Для них это была бы неоценимая помощь.

Чебурген
15.02.2006, 16:52
Да, действительно, старшее поколение, которое знает очень много, но мало знает про интернет, как бы не с нами... :( Жаль...

Олександр Бешлега
15.02.2006, 16:54
Я как-то заикался уже, не помню, где. Может имеет смысл некоторые тема печатать в газетном варианте, как приложение к журналу Просто Аквариум.
Это, наверное, врядли. Хотя, может удасться уговорить редакцию.
А может в ПДФ файлы (в Бюллетень, например) делать отборку лучшие ттемы месяца?

Марусёна
15.02.2006, 18:52
Очень нравится! Скажу больше: со дня регистрации я бываю на сайте каждый день и мне не надоедает! Хорошие собеседники, возможность получить помощь и узнать что-то новое- это здорово!
Спасибо!

AlexGlam
15.02.2006, 19:50
Довольно "продуманый" форум, очень удобный, без лишнего "бреда" - спасибо создателям!!! code60
Есть одно маленькое предложение: разбить отдел "Рыбы" по отрядам рыб.

exzarcist
15.02.2006, 20:14
Спасибо, очень хороший форум, много полезной и нужной информации. Очень приятно, что к новичкам нет предвзятого отношения.

DIZ
15.02.2006, 20:18
СПАСИБО!
Благодаря форуму и его участникам многое узнал , многому научился и продолжаю учиться.
Еще раз большое спасибо А.Бешлега и всем форумчанам.

Катенок
16.02.2006, 00:05
Спасибо за форум! заглянула на огонек, так и не могу от вас отлучиться больше чем на пару часов, уже третью неделю! Интересно, полезно...Только карточки инетовские летят....:-)))
Квадратиш-практиш-гут!

Арлекин
16.02.2006, 00:21
Саня! Форум просто супер. Я захожу на многие форумы по аквариумистике, но то что создал ты это просто Бест! Такого демократизма и одновременно критичности не встретишь нигде. Желание помочь и возможность высказать свои взгляды. Конечно есть более навернутые "движки", но главное люди которых объединил этот форум.Конечно. как на любом форуме у нас есть разные точки зрения по одним вопросам, и главное не переходить на личности, а без споров форум как борщ без соли. Саня, тебе как отцу этого форума огромное спасибо!!
ps конечно, не надо останавливаться, надо раскручивать новые разделы, как ты очень грамотно сделал для новичков. Удачи!

DISm
16.02.2006, 00:36
Нравится.
Почему не "Очень нравится"? Потому что не идеал. Но это скорее... Из серии "нет ничего идеального" и зависит скорее от мировоззрения :-)
Весь негатив (не много, но все же), который есть - только от некоторых посетителей, общение с которыми не проблема ограничить.
Вцелом - форум хорош.
Некоторые минусы:
-невозможность самостоятельно загрузить аватарку;
-хм... да больше в общем-то и вспомнить сложно....

Некоторые жирные плюсы:
- действительно знающие люди на форуме;
- форум живой;
- хорошее модерирование;
Ну, а такие "фишки" как структура, скорость, корректность работы и т п - они просто не заметны и в этом их прелесть. А в сочетании с галереей - вообще красота.

Ну и еще один момент - это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум, который я посещаю довольно регулярно. Одним словом - мне нравится.

Antonio
16.02.2006, 09:08
Привет!
Я начинал практически с начального уровня, теперь меньше чем за год научился многому. (и продолжаю черпать)
Форум крайне нужное место для получить в подарок + отдать в хорошие руки.

Грин
16.02.2006, 11:57
Много пересмотрел форумов, но поселился именно здесь. Плюсы и минусы его здесь до меня уже перечислили вполне грамотно, поэтому мне остаётся сказать только - СПАСИБО!!! Свободное время в инете начинаю с этого форума, хотя рыбы в моей жизни и не занимают первого места. И отдельное спасибо доброжелательным, грамотным, и просто приятным форумчанам, которые и наполняют этот форум той аурой, благодаря которой я себя здесь чувствую дома. Всем удачи! Форуму жить вечно! :)

Иван
16.02.2006, 12:44
Третий год форум - моя стартовая страница!
И этим все сказано......:)

TeVi
17.02.2006, 00:48
Наткнулась случайно и осталась жить %)
Самый лучший форум по аквариумистике + украинский.
Встретила здесь своего одногруппника - без этого форума и не пообщались бы никогда, наверное %)
Модерирование прекрасное, атмосфера приятная....
В общем - единственный минус - это аватары code66 %)

DISm
17.02.2006, 08:13
единственный минус - это аватары code66 %)

Если его (минус) исправят - жаловаться будет не на что.... Так что пусть остается самой большой и едеинственной проблемой :)

Игорь Ш
17.02.2006, 08:36
А чо говорить, Живу я ждесьcode66

serdiskus
17.02.2006, 09:33
Правильно сказал Игорь: "живу я здесь!".
Я не так давно в иннете (около года как с компьютером). За это время достаточно пересмотрел разноязычных материалов по аквариумистике. Заходил на многие форумы. Такой доброжелательной, дружеской, я бы сказал семейной, атмосферы не встречал нигде. Форум живой и это радует. Еще больше радует что он НАШ украинский.
Замечательно что у нас, аматоров и профессионалов водной флоры и фауны, есть место, где, не выходя из дома, можно пообщаться на интересующие темы, поспорить, порассуждать, поделиться теоритическими знаниями, практическими навыками и материальными излишками.
Из всех акваресурсов чаще всего захожу именно СЮДА!
Правильной дорогой идете товарищ!
Спасибо большое Александру за радость общения!
Нравится очень!!!!!!!
Желаю форуму долгих и плодотворных лет жизни!

Gelo Xuts
17.02.2006, 09:52
Третий год форум - моя стартовая страница! Та же фигня. И хотя я в последнее время пишу здесь немного, но все равно просматриваю почти каждый день уже несколько лет. Тыщу благодарностей А.Бешлеге! code33

Др. Нилыч
18.02.2006, 01:38
Читал - соглашался со сказанным всё больше и больше! Затем дошел до этого:Много пересмотрел форумов, но поселился именно здесь. Плюсы и минусы его здесь до меня уже перечислили вполне грамотно, поэтому мне остаётся сказать только - СПАСИБО!!! Свободное время в инете начинаю с этого форума, хотя рыбы в моей жизни и не занимают первого места. И отдельное спасибо доброжелательным, грамотным, и просто приятным форумчанам, которые и наполняют этот форум той аурой, благодаря которой я себя здесь чувствую дома. Всем удачи! Форуму жить вечно! :)... а дальше ещё и ещё!..
ВСЕМ СПАСИБО!!! за то, что есть ЭТОТ форум! :)

piter
18.02.2006, 03:39
у меня все началось с того, что друг попросил продать банку... остальное знаете - зашел и остался. :) очень по-домашнему здесь. это наверное рыбы и аквариумы отпечаток откладывают. спасибо создателям и модераторам.

Бобик
28.02.2006, 23:25
Просто замечательный форум. Его отличительной особенностью является доброжелательность и взаимопонимание. Благодаря этому форуму можно узнать всё, что необходимо для поддержания боевого духа в деле выращивания и содержания рыб и растений. Лично я почерпнул отсюда такую массу опыта, которую вряд-ли приобрел-бы за свои 30 лет жизни. Моя маленькая 5-ти летняя доченька тоже заразилась этим вирусом и бежит кормить обитателей быстрее папы:) Спасибо Александру Бешлеге за столь совершенный и содержательный форум, а, так-же, всем его участникам за терпение и мудрость!

Driver
06.03.2006, 09:37
Отличный форум, мне очень помог как в лечении рыб, так и в вопросах содержания некоторых видов!!!!!!!! Спасибо создателю! :)

agu
17.08.2006, 13:22
Форум для меня в первую очередь это люди. И наверное впервые я встретил профессиональный форум, который именно живой - не количество постов, посетителей, нет. Я имею ввиду именно душевность, желание помочь, забота о подрастающем поколении.....
Не занимался аквариумистикой более 20 лет. И теперь ловлю себя на мысли, что аквариум помогает мне хоть на короткое время возвращаться в детство - чуствовать задор, иногда не все знать, спросить и получить доброжелательный ответ.....
Вообщем форуму пятерка!
Конечно есть и вторая сторона медали - техническая. Движое, сервера, хостинг и прочая байда, которая является головной болью администрации, и зачастую остается за кадром для обычных пользователей...
Хочется пожелать, что бы технические проблемы никогда не были заметны для пользователей, что б ы форум никогда не ломался, а приносил удовольствие всем участникам.

Люда О
17.08.2006, 14:00
Как подарок на 8 марта подарили в один день отдельно 40 литровый аквариум и 10 рыбок (слава богу 1 месячных мальков). Как "опытний" аквариумист запуск произвела за один день. Результат сразу на лицо, вспышка в аквариуме, гибель малька залотой рыбки. За помощью к друзьм в которых рыбки жыли уже год, они и дали мне адрес форума. Теперь это мой "наркотик", была 4 месяца без интернета ужас!
Огромное Спасибо Вам создатели форума, (особое Саше и Ирмине так как ВАс я достаю в несколько раз больше) им всем, всем форумчанам Вы все очень приятные и прекрастные Люди:009:

Сай
17.08.2006, 14:55
В июле купили аквариум. Стал просматривать информацию в интернете. Перелопатил кучу сайтов, остановился сдесь. Спасибо всем учасникам за интересный ответы и темы. Почерпнул для себя много нового, так как рыбками занимался лет 12 назад. Прогресс шагнул далеко :)

Michaelo
17.08.2006, 15:37
Если бы не этот форум, я бы, наверное, до сих пор все на птичке покупал - и аквариум, и оборудование, и декорации, и растения.
Посчитал, сколько потратил на запуск нового 240 л аквариума, и сколько МОГ потратить - выигрыш почти в два раза!
Еще плюсы - начал что-то делать своими руками! (Свет в крышку)
Благодаря форуму ПЕРВЫЙ раз делал покупки через инет-магазин (Спасибо АРОВАНЕ).
Прихожу на работу ... форум-новые сообщения- непрочитанные и вперед!
Пока не прочитаю, работать не буду
:)
P.S.
И рыбы дома радуют

АленкаКиев
17.08.2006, 20:00
О РЕАЛЬНОЙ помощи новичкам и чайникам много сказано выше. Хочется сказать отдельное спасибо Саше и модераторам за то, что не дают "горячим головам" опуститься до уровня: "... ты меня уважаешь?!". Это исключительно их заслуга.
Спасибо, я тоже здесь живу.:)

Jararaka
17.08.2006, 20:39
Угу... поддерживаю сказанное другими. Прошёл через кучу сайтов и форумов, ища информацию. Остановился здесь.
Единственный минус - в последнее время мало интересных "рыбных" тем появляется... ну, спишем на лето, грядки и кипры.

Организаторам форума, его администраторам и модераторам - огромное СПАСИБО !

Чебурген
17.08.2006, 20:49
Да, здорово, что у всех нас есть этот форум и мы благодаря форуму стали умнее :) И конечно Саше Бешлеге спасибо!

Олег (Днепродым)
17.08.2006, 21:10
Просто здорово, что есть такой форум.

Ёшка
17.08.2006, 21:41
:010: и чат у нас хороший

Христенко Юрий
17.08.2006, 22:01
Форум - это , то чего нехватало многие годы, сейчас можно всегда найти того кто нужен в другом городе или стране, заказать или узнать , как применять, что делать. Остальное зависит от людей в форуме, один мой знакомый сказал, что живет человек в форуме, а потом возносит себя выше и выше, представляет себя профи и не считает нужным далее общаться - ему скучно. А зря - приятно пообщаться и узнать, что-то или когото ( век живи - век учись).

Zarazoznavets
17.08.2006, 22:01
..."Шел" сюда целенаправленно:- узнать, когда у друга день рождения:)....Нашел форум по имени-фамилии....Вроде, бываю слишком часто и много надоедаю;)..Характер такой!
...."Обгрыз" локти:- Как мог проглядеть тему, где раздают "спасибо"?!!!;)
Без зла и с пожеланиями хорошего!

manulo
18.08.2006, 15:45
Вроде, бываю слишком часто и много надоедаю;)..Характер такой!


Врешь ты всё, это из за ника code69

doctor
18.08.2006, 16:46
А мне энтот форум очень не нравицца!!! Патамушо :
1. После этого форума от всех остальных форумов воротит.
2. Патамуша в рабочее время пастаянна в него хажу и за эта получаю от кампаньёна ( у него другие недостатки за шо я его бью)
3. За то шо провайдер мне потом счета за нет выставляет.
4. За то шо много благодаря ему узнал.
5. За то шо много новой травы в банке появилось и свет новый.
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ТО ШО НОВЫХ ДРУЗЕЙ НАШЕЛ.
ВО!

ВООБЩЕМ ЕСТЬ НОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ АКВАФОРУМОМАНИЯ.
НЕ лечицца. Пргноз для жизни - благоприятный.

ЕВа
18.08.2006, 21:50
Мне очень важно Ваше мнение!
:009: Я Вас просто обожаю за этот форум! Это просто ПОДАРОК для дущи!!!code69

doctor
18.08.2006, 22:06
А еще есть очень большая мечта. Выпить пива с мужкой частью форума и потанцевать на ночной дискотеке с женской, не Вы не думайтеничего такого, мы на дискотеку без сильной половины не пойдем!!! Кстати а запланировать в Киеве ночную АКВАДИСКОТЕКУ возможно? ИЛИ КИШКА СЛАБА???!!!

doctor
18.08.2006, 22:07
Несердитесь. Туп. Я . Только научился цвет иразмер букв менять. Вот и поперло.

vanessa
19.08.2006, 10:20
....Выпить пива с мужкой частью форума....
то приїзджай в якусь середу в Київ і я тобі це гарантую :).....

doctor
19.08.2006, 20:39
Я тут денешку копить начал на поездку. Честно. Скока можно собираться. Ехать надо.

wiktors
19.08.2006, 20:47
Высочайшие оценки по полезности и функциональности форума:010: :010: :010:

Fiktion
28.08.2006, 21:04
На форуме появилась случайно, будучи в поиске инфы по своим новым питомцам, и осталась code39 Атмосфера очень теплая и дружелюбная, конечно бывают всплески эмоций, но все хорошее перевешивает. Форум и люди притягивают, полезная информация всегда находит своих читателей, ну и конечно общение с единомышленниками доставляет радость:009:

lancer DOLFIN
29.08.2006, 14:35
Форум класный и сайт тоже. Но есть одно но, хотя это лично мое мнение==нет какой то энциклопедии что ли, на большинстве есть сайтов а тут нет, по рыбк расниям и тд. Было бы неплохо что б появилось.

Ром
30.08.2006, 14:29
Жаль.
Тему уже обсуждали. Мне не доставит удовольствия еще раз по новой...
Кто хочет - скажет (после создания соответствующей темы).
Что мог и хотел - я сделал.

jovdet
06.01.2007, 16:51
Как для IT - специалистов http://www.ixbt.com/ хорош,
так и для аквариумистов полезен http://aquaforum.kiev.ua

elektro-kot
07.01.2007, 02:17
Отличный форум!!!Что огорчает,так это грызня,что в последнее время,к сожалению,не редкость:031: .Ребят,спорить мы тут все гаразды,только давайте без ссор PLZ.code60

Христенко Юрий
09.01.2007, 00:27
А еще есть очень большая мечта. Выпить пива с мужкой частью форума и потанцевать на ночной дискотеке с женской, не Вы не думайтеничего такого, мы на дискотеку без сильной половины не пойдем!!! Кстати а запланировать в Киеве ночную АКВАДИСКОТЕКУ возможно? ИЛИ КИШКА СЛАБА???!!!

НЕ ВОПРОС, МНЕ МЕСТНЫЕ ДИВЧИНЫ ТАКУЮ ДИСКОТЕКУ ПОКАЗАЛИ :)

Jararaka
09.01.2007, 00:58
Что-то не любитель я по дискотекам ходить... :( Музыка там далеко не моя, а сидеть пиво пить я и дома могу. :)
А дивчины - это да... ради них можно рискнуть мартини под "Масковый Лай" или "Тёлкин Модерн" глотнуть. А вот на рэп-сейшн вы меня точно ничем не соблазните :)

Loks
03.02.2007, 14:54
Форум очень интересный! Спасибо! Почерпнула много полезной для себя информации ( даже не задавая вопросов на форуме )! Хотя зарегистрировалась только сегодня, читаю материалы формума достаточно давно - всё просто на высшем уровне! Очень жаль, что у нас в Латвии нет ничего подобного.

DonSanshes
03.02.2007, 17:48
С точки сравнения с другими форумами не скажу,т.к. не был на других.Но с точки зрения полезности собранной здесь информации,а также толковых акваспециалистов очень даже хорошcode69

S@SH
03.02.2007, 22:43
Все очень разумно построено, хотелось-бы чтобы можна было аквариумистов по месту жительства найти. Я Например из Винницы, а найти товарищей очень-бы не помешало. можт кто их знает, кидайте в личку, будем налаживать контакты.

тернеция
03.02.2007, 23:53
Все отлично! Только еще не разобралась вот с чем - получила письмо в приват с № тел. Сразу не записала, теперь не могу найти(((.

Ёшка
04.02.2007, 01:16
В правом верхнем углу страницы - личные сообщения - клик- и читаем входящие

seres
13.02.2007, 13:37
А почему нет графы ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕЧЕНЬ супер пупер НРАВИТСЯ

Алёнка
13.02.2007, 14:02
Я тоже хочу поблагодарить за этот форум :009:
Я здесь недавно, еще не совсем освоилась, уверена, это со временем прийдет. Пока я в шоке от обилия информации, по чуть-чуть разбираюсь code17
Очень полезно и приятно, что можно пообщаться с аквариумистами из родного города.
Отдельное спасибо Goldenfish, что направила меня сюда :)

Yovin
09.07.2009, 15:52
На Вашем форуме, как в фильме "Королева бензоколонки", в книгу жалоб и предложений одни только "признания в любви" хочется писать. Молодцы! Респект автору за изначальное позиционирование форума, основанное на взаимоуважении.

tomjerry
09.07.2009, 16:52
то что форум - зер гут, это стопудов.
Yovin: Но как вы такие темы древние находите...:)

конфеткина
09.07.2009, 17:12
tomjerry, забыли поздравить Yovin с днем археолога!
А вообще - спасибо за раскопки. Хорошая голосовалка. :)

astra
09.07.2009, 17:16
Отличный форум! Только модераторы подбираются по непонятному всем принципу - от этого страдают пользователи.Но это я не про форум....привык когда меня контролирует Мисс Компетентность....а не личное мнение .. а то один модератор соглашается, а другой ........

Peskar
09.07.2009, 20:39
Форум замечательный и полезный.

Главное, что бы это "предприятие" не стало коммерческим.....

tomjerry
10.07.2009, 08:08
Peskar, а для Вас "коммерческое"="плохое"??? странно.... коммерция везде и повсюду, как воздух. Я считаю - если этот проект принесет/принес прибыль, то это замечательно.
Сорьки за оффтоп.

Yovin
10.07.2009, 09:29
:012: Благодарю за поздравления. На самом деле свежий взгляд всегда находит то, на что не обращают внимание по привычке. code06
Как новичок, копалась в темках, вот и нашла.

tomjerry
10.07.2009, 09:36
Yovin, "глубоко копаешь" ;)

SVETA
10.07.2009, 10:34
Очень хороший форум! Вопросы можно даже не задавать! Пишеш в поисковике,а темка уже есть ,всё подробно расписано. Очень облегчает жизнь! Одно но- многие форумчане(старожилы) в темках новичков больше флудят чем помогают.

DonSanshes
20.02.2010, 22:27
Очень хороший форум! Вопросы можно даже не задавать! Пишеш в поисковике,а темка уже есть ,всё подробно расписано. Светлана,честно говоря не ожидал услышать от кого-нибудь подобные речи,потому как на большинстве форумов все только и делают что постят новые темы,вместо поиска по архивам.Приятно такое читать! code69

CarMen
03.03.2010, 01:28
Очень хороший форум! Радует, что такой живой!

Сергей1965
03.03.2010, 01:41
Огромное спасибо от новичков!Даже для тех кто с компом на Вы и шёпотом ВСЁ доступно и понятно!

Кот
03.03.2010, 02:42
Интересно! Познавательно! И, что самое главное (лично для меня), радует то, что можешь быть кому-то полезен. С уважением-Кот.

Bosfor
05.04.2010, 18:41
Огромное Спасибо за форум !!!!
информации море, на 95 % полезная и нужная, главное уметь фильтровать. Правда после двух недельной вычитки голова уже кругом, но то такое :)
пы.сы. есть пожелание, когда кто то описывает свою проблему или просто свой аквас лучше в этом же посте писать реальное положение вещей, тоесть какой аквариум и какие рыбы. можно сказать - посмотри профиль, но далеко не каждый его своевременно обновляет.

vizirenko
05.04.2010, 21:34
Если бы наши политики руководили страной так, как Вы форумом, жизнь давно была бы лучше. Удачи !

Gooners
05.04.2010, 21:41
Ни че так форум...Как то бы пореже на него заходить вообще отлично бы было:024:

icewomen
06.04.2010, 13:55
Очень корректный и замечательно домашний форум! Спасибо огромное организаторам и модераторам!
А уж по полезности - нет ему равных!

malexmen
06.04.2010, 14:45
Мощнейший аквафорум.
С тех пор как зашел на портал - свободного времени уже не осталось.:)
Так держать!

Gennadijj
06.04.2010, 15:38
Форум отличный, много общения и общие итересы.

хитёр бобёр
06.04.2010, 18:37
Форум просто КЛАССССС, правда есть одно но, жена говорит что я уделяю больше времени форуму чем ей :) .

Ёшка
06.04.2010, 18:40
хитёр бобёр,
эта проблема решается покупкой аквариума для жены )))

хитёр бобёр
06.04.2010, 18:53
хитёр бобёр,
эта проблема решается покупкой аквариума для жены )))
Она говорит что я " форумный наркоман :024: " , когда сказал ей что буду ставить еще один аквас на 400л, она была в шоке, а теперь вместе выбираем место под аквас и все прибамбасы, короче наверное и она скоро "подсядет" на форум :) .

Масик с марсик
04.08.2011, 00:41
Села за комп в 17ть, сейчас 0.41
Подскажите где купить соответствующее лекарство?

den1
10.08.2011, 14:08
... сейчас 0.41
Подскажите где купить соответствующее лекарство?
В ЗООМАГАЗИНЕ ИЛИ НА ПТИЧКЕ КОНЕЧНО;)

den1
10.08.2011, 14:10
ПО ТЕМЕ: Форум отличный, много общения и полезной инфы! Спасибо!!!

Масик с марсик
11.08.2011, 20:42
den1, с нашей "Птичкой" надо быть поосторожнее можно прикупить контрфакт :)

zhn
22.08.2011, 20:37
Очень нравится, зарегистрировался недавно, но пользовался ресурсом давно, в качестве гостя, года так с 2003. Полезного взял много, пора наверно начать отдавать. Организаторам спасибо.

gerinox
22.08.2011, 21:50
Форум уникален и бесподобен.Есть ответы на многие вопросы,много общения и внимания к каждому форумчанину,здесь всех поздравят с днем рождения и расскажут о новинках.

ВасилийМетролог
11.11.2011, 21:52
Сайт форум просто СУПЕР! ДАВНО ШУКАВ щось подібне і радий що знайшов! Дякую!!

astra
11.11.2011, 22:06
Форум достойный .......но не профессиональный.......появилась проблема с оплатой обьявления....модераторы некомпетентны....только понты трусить перед дилетантами способны....с конкретной проблемой бессильны...

ygaryan
15.03.2012, 13:58
для меня пока что лучший форум который я встречал в нете.