PDA

Просмотр полной версии : АКВАФОРУМ 2007 и юбилей Украинского форума аквариумистов.


Олександр Бешлега
14.10.2007, 18:31
Организатор AQUAFORUM-2007

http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/images/logo_vaa_rus.gif

2-3 ноября 2007 года,
г. Донецк



Уважаемые аквариумисты и террариумисты!
Всеукраинская Ассоциация аквариумистов с радостью сообщает вам о проведении всеукраинской встречи аквариумистов и террариумистов "AQUAFORUM-2007".
Ежегодные встречи аквариумистов со всей Украины стали уже традиционными. 2005 год - г. Киев (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=190), 2006 год - г. Днепропетровск (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=228).
В этом году нас любезно принимает г. Донецк.
С радостью сообщаем, что в 2007 году наш форум отмечает юбилей, 5 лет со дня основания. Эту дату было решено отпраздновать на всеукраинской встрече, так как форум имеет к основанию и организации АКВАФОРУМА 2007 самое непосредственное отношение.

Если вы настоящий аквариумист, а не просто коллекционер дорогого оборудования, то вам наверняка интересно, как обстоят дела с аквариумистикой в других городах. АКВАФОРУМ 2007 предоставляет вам такую возможность. Вы сможете не только ознакомиться с основными аквариумными точками Донецка, но и познакомиться с ведущими донецкими аквариумистами и бизнесменами, наладить личные контакты, поделиться своим опытом и познать опыт "коллег по цеху". Всеукраинская встреча аквариумистов - это возможность приобрести массу новых знакомств и друзей.

Всех друзей Украинского форума аквариумистов мы приглашаем отпраздновать 5-летний юбилей. Если вам не безразличен этот ресурс, то у вас есть возможность узнать о всех этапах его создания, о тех людях, которые стояли у истоков его создания, выразить свою благодарность. А мы будем рады принять ваши поздравления :)

Учитывая опыт прошлогодних форумов АКВАФОРУМ 2007 пройдет в два дня.

Первый день - семинары.
На сегодня заявили о своем участии следующие компании:
Ферпласт, Барбус, Сузирья, Триплекс, Канис.
Подробная программа каждого доклада будет опубликована в понедельник, 15 октября.

Второй день пройдет по следующему сценарию: Празднование годовщины форума, экскурсия на комфортабельных автобусах по лучшим аква-террариумным магазинам и выставкам города, заключительный гала-ужин.

Внимание тех, кто сомневается! Если вы не можете принять решение участвовать или нет, почитайте отчеты АКВАФОРУМОВ прошлых лет, поинтересуйтесь мнением тех, кто уже принимал участие. Уверен, решение придет само собой :)

Стоимость участия
В этом году стоимость участия - 65 грн с человека.
В стоимость входит: аренда зала, транспортное обслуживание, гала ужин.
В стоимость не входят спиртные напитки, проживание в гостинице.

Для избежания накладок будет произведена предварительная регистрация участников со 100% предоплатой участия. (регистрация здесь: http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?p=206391#post206391)

Внимание всем!
СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, то не сможете участвовать в мероприятии. На встречу приглашаются абсолютно все желающие, если даже это желание у вас возникло накануне ночью в страшном сне.
Но надо помнить следующее, что, во-первых, вы должны будете оплатить все затраты за себя, указанные выше, во-вторых, вы можете оказаться в менее выгодном положении, по сравнению с теми, кто зарегистрировался: бейджи будут выписаны от руки, в автобусе при нехватке мест вы будете точно стоять.
Для участия в праздничном ужине необходимо делать предварительный заказ. Поэтому 100% предоплата обязательна!!!

Как проходили встречи: в 2005 гогду (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=190), в 2006 году. (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=228).

Gliss
04.11.2007, 20:28
Очень жаль, что в этом году такого мероприятия не было в Киеве....... Я б с радостью заглянула!
Правда весной была на подобном: ввставка Зооветэкспо. И хоть я была в последний день, мне все равно очень понравилось))
О таких форумах, выставках лучше рассказывать всем, а то бывает сам можешь не углядеть((

-=TR=-
04.11.2007, 21:12
Gliss если было такое сильное желание - нужно было ехать в Донецк - как сделали люди со всей Украины (и нетолько)! ;)

Gliss
04.11.2007, 21:24
-=TR=-, желания такого сильного, чтоб уехать с Киева в Донецк небыло. Тем более у меня была (и есть) сессия. Если б это проходило в Киеве, то была б возможность попасть (точнее заглянуть), а так даже не было смысла рваться!
И вообще мое личное мнение (с рабочей точки зрения), все выставки в осном усраиваються вовсе не для того, чтоб порадовать людей любопытным зрелищем, а для того чтоб найти партнеров по бизнесу, для формирования диллерской сети и т.д. Мы же, просто посетители, являемся дополнением. Многие действительно ходят из-за интереса, я ж не спорю

Svetla
04.11.2007, 22:32
А кто ж Вам сказал, что подобные мероприятия проводятся исключительно ради аквариумов и рыб?:)
Да, часть посетителей действительно съезжается исключительно из финансово-коммерческих соображений. Но подавляющее большинство - ради общения, причем, замечу, совсем не на рыбные темы:)
Там сама атмосфера специфична - ради нее одной можно рвануть далекоооо!;)

Марусёна
05.11.2007, 02:11
Светла, в след. году мы первые заявочки нарисуем, да?

vab
05.11.2007, 13:01
А то ! Мы есть штрафбат.

Ёшка
05.11.2007, 14:49
А если бы еще в Одессу и не в ноябре...(мечтательно)

vab
05.11.2007, 14:53
Дык,.. В июне. www.killi.ru велкам, так сказать , велкам( там даже я буду - скриплю жубами , но верю)

Олександр Бешлега
05.11.2007, 15:15
Могу раскрыть секрет - на аквафоруме было голосование и следующий год все дружно проголосовали за Одессу. А не совместить ли нам с Киллифиш?

vab
05.11.2007, 15:19
Было бы здорово!!!( Вот уж приеду так приеду!!!!)