PDA

Просмотр полной версии : `Украина. Cачки для корма, инкубатор для артемии, Ovaprim, Tranquil Fish


VUV 1
21.01.2014, 17:21
Продам сачек для ловли живого корма
дафнии,циклопа,артемии,пыли.
Сачёк сделан из спец. дюралюминиевого сплава,
длина колена 1000мм.
Переходные втулки из титана(бронзы, дюралюминия),
кольцо из пищевой нержавеющей стали.
Сачки прошиты нейлоном.
Общая длина 4300мм. Цена от 3000 гр.
Возможна отправка в любой город.
Отдельно продаються кольца с "посаженным" на них мельничным газом.Цена от 800грн.
Продам набор сачков с текстолитовыми ручками, для процеживания живого корма.Размер 100х170(мм).
Отвечу на ВСЕ вопросы по тел.068-605-25-17

Инкубатор для получения из яиц артемии науплиусов даёт возможность не только беспрерывно выводить рачков, но и получать рачка в чистом виде — без шелухи. Инкубатор сделан из абсолютно непрозрачного материала, имеет три отсека. Отсек №1 предназначен для загрузки яиц и их инкубации. Назначение отсеков №2 и №3— приемка, накопление и отсортировка рачков. Вылавливают рачков из отсека №3, в который cовершенно не попадает шелуха от яиц. В крышке имеются два отверстия: для обычного распылителя (он обеспечивает кислородом рачков), второе отверстие служит для выхода воздуха. Цена 1200 гр. Размеры: 360х200х210(мм) На ВСЕ ВОПРОСЫ отвечу по телефону 068-605-25-17

Продам аквариумный компрессор на 6В, на 12В. Делаю сам. Также отдельно могу продать аккумулятор на 6В, на 12В.
Цена ОТ 800 гр.

Продам рыбные препараты:

Tranquil Fish Calmer

Используется для погружения рыбы в сон, помогает уменьшить стресс для всех видов рыб во время их перевозки, отлова, выборки. Используя Tranquil Fish Calmer, можно значительно увеличить количество рыбы в одной транспортировочной ёмкости, и значительно увеличить время транспортировки.
Очень популярен для перевозки карпов,сельди и других чувствительных рыб.
Цена договорная.Возможна продажа по миллилитрам.
Прямая поставка из США.Под заказ возможна доставка из США других препаратов.
Отвечу на ВСЕ ВОПРОСЫ по указанному номеру телефона:+38-068-605-25-17.

Ovaprim

Ovaprim ведущий мировой препарат для нереста рыб. В настоящее время является первым юридически проиндексированным FDA США на рынке препаратом для многих видов декоративных рыб. Ovaprim используется для инъекций рыб маточного стада. Он является мощным стимулом для облегчения размножения многих видов рыб.Ovaprim--это стабильное решение, которое содержит ОВА-RH и допамин ингибитор. Ovaprim использует собственную эндокринную систему рыб и безопасно вызывает созревание яйцеклеток и сперматозоидов,позволяя координировать время нереста.При использовании в нормальном цикле нереста, Ovaprim можно синхронизировать и координировать созревание в обработанной рыбе, вызывая созревание без ущерба жизнеспособности или плодовитости. Ovaprim был проверен и доказал свою эффективность в широком диапазоне многих видов декоративных рыб. Ovaprim доступен в 10 мл бутылочках как неопасный продукт.
Используйте Ovaprim чтобы: Вызывать созревание в течение нерестового сезона. Назначать предварительную дату нереста. Координировать и синхронизировать нерест. Увеличить производства молок, включая увеличение количества сперматозоидов. Вызвать созревание у сложных видов. Вызвать нерест у наиболее важных и сложных видов рыбы. Цена договорная.
Прямые поставки из США.Под заказ возможна доставка из США других препаратов.


Продам абсолютно НОВЫЙ компактный Компрессор DC-128 на батарейках для обогащения воды кислородом в дороге и при отключении электричества. Одноканальный, без регулировки производительности, имеет простую конструкцию, обеспечивает надежную работу в течение длительного времени. Компрессор ViaAqua DC-128 компактный, имеет простой современный дизайн, обладает низким уровнем шума, характеризуется длительным сроком эксплуатации.
Незаменим в ситуациях, когда отключают электроэнергию. Идеальный при транспортировки рыбы. Характеристики: Мощность: 0.5 Вт. Производительность: 2 л/мин. Батарейки: 2x1,5 В Производитель: Atman, Китай
Отвечу на ВСЕ ВОПРОСЫ по указанному номеру телефона:+38-068-605-25-17.