PDA

Просмотр полной версии : Карп кои в Минске


iasiuk
02.12.2007, 14:58
Здравствуйте форумчане!
У меня такой вопрос к Вам.
Зачем вести карпа или золотую из Китая, если они неплохо разводятся и у нас?
На сайте www.stranaby.com написано АКВАРИУМИСТОМ ИЗ МИНСКА.
Хотя карпа и золотых он покупал в Киеве 3 года назад.

fishhelp
04.12.2007, 18:15
Одно название, что кои. В лучшем случае ширпотреб.

iasiuk
05.12.2007, 01:48
А Вы сможите отличить , как Вы выразились, ширпотреб от не ширпотреба? Если знаете, то подскажите мне, а то накуплю не того что надо.
Тогда получается, что в Киеве продают ширпотреб?

fishhelp
05.12.2007, 08:01
А Вы сможите отличить , как Вы выразились, ширпотреб от не ширпотреба? Если знаете, то подскажите мне, а то накуплю не того что надо.
Тогда получается, что в Киеве продают ширпотреб? В Киеве карпов нужно покупать у Любомира. Он их из Японии таскает.И они не дешевые.

Lubes
24.01.2008, 02:12
А Вы сможите отличить , как Вы выразились, ширпотреб от не ширпотреба? Если знаете, то подскажите мне, а то накуплю не того что надо.
Тогда получается, что в Киеве продают ширпотреб?

В Киеве и ширпотреба хватает. А где он покупал?

Кстати, даже если он и купил хороших производителей, то это не так просто получить от них хорошого и качественного малька. Получить то можно, но попробуй правильно отбери, да и вырастить надо уметь. :)

Я только в этом году стартую программу по разведению. У меня есть около 20 производителей разных пород размером от 65 до 82 сантиметров. Самая старшая самка - 6 лет от роду, а остальные - 4-5 лет. Самцы - от 3-х и больше лет.

Так что буду информировать по мере поступления новостей. :)

Noviy Svet
20.01.2010, 00:10
В Киеве карпов нужно покупать у Любомира. Он их из Японии таскает.И они не дешевые.

Вы iasiuk,перед тем как попасть в лапы Любомира, сформируйте вкус .Определитесь ,как далеко вы готовы зайти ,насколько компетентно вы можете потратить деньги.Может вам сразу,в Японию или сперва в Зачепиловку.