PDA

Просмотр полной версии : Кот+аквариум+монитор


IRIDON
19.12.2007, 01:13
Ситуация такая, у меня в комнате вдоль снетки стоит полка (выше аквариума) аквариум и потом стол с компом. У меня есть кот, ему 2 года весит 6,5 кг (кастрированый потому и жрет много) и любил он пыгать на аквариум а затем на полку и там спать, крышки у меня не былоо просто стеклом был аквас прикрыт, ну вот кот опускался конено же прыжком на аквариум (лететь примерно метр) и вот в один пресрасный день стекло то и не выдержало его тушки, и так мало того что он очутился в аквариуме он додмался выбраться не с того края откуда упал а с противоположного (и оба стекла в итоге разбил), затем он прыгнул на монитор (благо был старый на трубке) монитор коне то же отошел в мир иной, аквариум наполнился битым стеклом и шерстью., зато кот теперь даже и не думает забераться на аквариум, а уж темболее пргать на полку.

yura
19.12.2007, 09:00
"Веселая" история. Может это он таким косвенным образом за кастрацию отомстил? code53

Бобик
19.12.2007, 09:35
Жесть! Месть состоялась!:)

IRIDON
19.12.2007, 11:07
не я ж его кастрировал. П,С, после етого рыб были очень шуганые.

Newme
19.12.2007, 11:10
кто бы сомневался :))))

iceSS
19.12.2007, 12:57
Повезло что кота током не бахнуло когда он на монитор прыгнул ;)

IRIDON
19.12.2007, 13:12
Была до него кошка (его мать) м её тож кастрировали (в приличном возрасте) потомучто уж больно она гулящая была (прыгала с 9 этажа. Так нес к врачу её я, после етого она меня возненавидила, кота уже мама несла, но ниче такого не было, так просто её игнорировал с недельки 2 а потом видать простил=)

OlgaTheK
19.12.2007, 23:18
Такое не прощают!

Opsis
20.12.2007, 00:57
У кого муж(жена) любит погулять? Найдено новое средство излечения...

IRIDON
20.12.2007, 08:03
Такое не прощают!

Он маленький был.

У кого муж(жена) любит погулять? Найдено новое средство излечения...
История. У моей мамы есть подруга (хирург) ну и муж ей изменял, она ето расказала анастозиологу (тоже общялись) и решили его кастрировать дома, усыпили хлороформом и кастрировали, е дали 8 лет, а анастозиологу 10, больше за то что мол препарат выкрала.

Opsis
20.12.2007, 08:08
Ну и истории пошли, а вроди бы первыйпост весёленький был, по крайней мере я смеялся как представил себе эту картину в движении . А тут прям фильмы Дэвида Линча....

IRIDON
20.12.2007, 13:18
Ну и истории пошли, а вроди бы первыйпост весёленький был, по крайней мере я смеялся как представил себе эту картину в движении . А тут прям фильмы Дэвида Линча....

Ну зато в тему:) Конечно чувака жалко, но сам напросился, гулял, сидел на шеи у жены, вот и не выдержала она.

конфеткина
20.12.2007, 15:40
Это из серии "С кем поведешься...". Пообщавшись с такой подругой, ваша мама решила на кошке попробовать! Главное, чтоб только кошкой и закончилось. :) Надо мужу на ночь дать почитать. Пусть на всякий случай начинает бояться!:019:

конфеткина
20.12.2007, 15:41
сидел на шеи у жены, вот и не выдержала она.

Бе-е-едная шея...code51

IRIDON
20.12.2007, 15:50
Это из серии "С кем поведешься...". Пообщавшись с такой подругой, ваша мама решила на кошке попробовать! Главное, чтоб только кошкой и закончилось. :) Надо мужу на ночь дать почитать. Пусть на всякий случай начинает бояться!:019:

А вот ето вы зря, кошка же мучалась и хотела гулять (мы её естественно не пускали) и она прыгала с 9 этажа, в последний раз она разбилась и сломала лапу, ели выходили, вот и стерелизовали, а так бы просто разбилась и всё, да и не мучалась больше, не хотелось.

конфеткина
20.12.2007, 15:56
Простите, если вам показалось что-то обидным. Но это же раздел - приколы, здесь все воспринимается немного/много с юмором. Ну можно хоть тут чуточку пошутить, а... code10

1. И кошку жалко, и лапу ее.
2. А поступок жены гулявшего мужа - очень жестокий и не терпит оправдания.
3. У меня тоже в детстве был кот, который временами ночью прыгал в аквариум, а потом мокрый на мою постель. Аквариум не накрывали по моей слезной просьбе, так как мне нравилась такая ночная встряска. Жаль, мониторов в те времена не было.

Dizeli$t
04.04.2008, 15:00
Самое интересное - коты на рыбу в аквариуме смотрят с откровенным пофигизмом. Или только мне такие "неправильные" коты попадались?

Kolyanich
04.04.2008, 15:13
Самое интересное - коты на рыбу в аквариуме смотрят с откровенным пофигизмом. Или только мне такие "неправильные" коты попадались?

Коты такие просто попадались. :)
У меня у соседей есть кошка. Появился у них аквариум, и начелось.... Кошка по пол часа может сидеть возле аквы и стучать по стеклам лапой, пытаясь словить рыб. Аква сверху накрытая стеклом, так кошка находит щелку и пытается лапой выловить рыбу. А однажды в даном аквасе появилась стайка барбусов. Барбусов поселили вечером и кошка их не успела увидеть. Утро, 6 часов, начинает только светать, хозяева спят и видят сны... Внезапно слышат удар, потом хлопок, потом дикую беготню кошки по квартире. Что оказалось: кошка спала на кровати с хозяевами (до аквы метра полтора), утром открыла глаза и увидела вместо вялых спокойных скалярок, кучу ярких барбусов. Разбег, прыжок.... и мордой в стекло. Слава богу не разбила ничего. Но аквас чуть более 20 литров, от удара часть воды выплеснулась. Кошка упала, и стала метатся по квартире непонимая что за невиданная преграда остановила ее в прыжке. Весь вечер кошка сидела возле акваса и по старому пыталась ловить рыб через стекло лапой...:)

конфеткина
04.04.2008, 15:14
А мой, знаете, сначала пытался трогать лапкой всех плавающих. Потом, поскольку коты - рыбы умные, понял, что есть какое-то препятствие. Дальше просто наблюдал, уткнувшись носом в стекло. Но! Не давал ему покоя анциструс, который часто сидел неподвижно на дне. Котик временами не выдерживал и пытался расшевелить беднягу и с таким остервенением царапал стекло!!:) Плыви, рыбка, плыви, ну плыви же!!!

Dizeli$t
04.04.2008, 15:16
А кормить кошку пробовали? Мож ее так с голодухи?:)

конфеткина
04.04.2008, 15:21
Коты - как рыбы - две недели живут без корма!
Хозаева уехали в отпуск и оставили коту еду на неделю. Первый день - фууу, гречка!code40 Второй день - ааа, гречка! :( Третий день - О! Гречка!!!:010:

Kolyanich
04.04.2008, 15:30
Историю читал.
Человеку срочно нужно было уехать в командировку, он успевал заехать домой за загранпаспортом и вещами и сразу в аеропорт. В самолете он вспомнил что не оставил коту миску большую с водой и корм... Вернулся через дней 10, подсознательно думал что кот уже того... Открыл дверь, зашел... кота нет в коридоре :( Прошел по кваритре, зашел в кладовку и видит - сидит кот на мешке и грызет картофель. А газа у кота большие-большие, наполненные тоской и грустью... :(
Незабывайте про братьев наших меньших.

Dizeli$t
04.04.2008, 15:34
Я такую историю читал, только там на месяц съехали и кот после открывания двери резко гулять побежал и так и гуляет по сей день. Звери - они почеловечнее некоторых людей! ИМХО!

Aronia
04.04.2008, 21:22
для тех кто против кастрации(стерилизации)

МЕДУЗА
06.04.2008, 18:31
История. У моей мамы есть подруга (хирург) ну и муж ей изменял, она ето расказала анастозиологу (тоже общялись) и решили его кастрировать дома, усыпили хлороформом и кастрировали, е дали 8 лет, а анастозиологу 10, больше за то что мол препарат выкрала.

Так что, изменять перестал? Или просто детей на стороне нет? :d

ПС: Мы своего кота тоже кастрировали, правда в юном возрасте. Так он через неделю после операции (как раз нужно было ехать швы снимать) тоже сиганул с 9 этажа. Отделался переломаными лапами и разбитыми губами. А ветеринары с нас посмеялись, говорили, что хотел котярка покончить с собой...

IRIDON
10.04.2008, 08:59
Так что, изменять перестал? Или просто детей на стороне нет? :d

ПС: Мы своего кота тоже кастрировали, правда в юном возрасте. Так он через неделю после операции (как раз нужно было ехать швы снимать) тоже сиганул с 9 этажа. Отделался переломаными лапами и разбитыми губами. А ветеринары с нас посмеялись, говорили, что хотел котярка покончить с собой...

:) Смешно! Есть большая разница междц Оскоплением и полной кастрацией! Животных скопят, а его кастрировали! Он уже ниче не может.

АПАН
06.07.2008, 14:02
У меня оналогичный случай был: было у меня 2 волнистых попугайчика выпустил я их по комноте политать через пол часа начал я ловить попугаев одного сразу поймел а дргая хотела на край авариума сесть И... села наводу но выловил я её быстро вроде некто не пострадал. Но напугались все!

IRIDON
06.07.2008, 14:20
одного сразу поймел а дргая хотела

:023::023::023: ОЙ йо, шас лопну. Не обижайся. Очнь смешно вышло.

Aronia
06.07.2008, 17:34
одного сразу поймел а дргая хотела
Спасибо, повеселилиcode60 :023: code69

andres
06.07.2008, 20:28
:023:зачем так спешить? Попробуйте набирать меееееддлееееннннееее:023: или причина не в этом?:)

конфеткина
07.07.2008, 13:32
Аатлично написано! Вот оно - аквариумист не должнен быть безупречно грамотным и проверять написанное. Так что тему о небрежности в создании постов можно закрывать - все-таки пару минут веселья полезнее знаний правописания.

VKabanov
07.07.2008, 15:22
Он маленький был.


История. У моей мамы есть подруга (хирург) ну и муж ей изменял, она ето расказала анастозиологу (тоже общялись) и решили его кастрировать дома, усыпили хлороформом и кастрировали, е дали 8 лет, а анастозиологу 10, больше за то что мол препарат выкрала.

дело в том что от загулов кастрация не спасает, потомства не будет, но секс не отменяется.

IRIDON
07.07.2008, 15:32
Аатлично написано! Вот оно - аквариумист не должнен быть безупречно грамотным и проверять написанное. Так что тему о небрежности в создании постов можно закрывать - все-таки пару минут веселья полезнее знаний правописания.

Да нет, вот придете устраиваться на рабуду и будете писать заявление, понаделываете ошибок и не возьмут вас на райское местечко.

конфеткина
07.07.2008, 17:33
Да нет, вот придете устраиваться на рабуду
:023: Вот туда я точно не пойду устраиваться, а если возникнут пробелы в орфографии, так теперь я точно знаю, куда обращаться за помощью :).
Ох, и флудная тема...бррр...code14

IRIDON
07.07.2008, 21:28
:023: Вот туда я точно не пойду устраиваться, а если возникнут пробелы в орфографии, так теперь я точно знаю, куда обращаться за помощью :).
Ох, и флудная тема...бррр...code14

А потом еще спрашивают че у нас в стране так хреново!

Ирина Ди
14.07.2008, 01:53
По первому посту - поздравляю, коллега. Был похожий эпизод - кот в 200л. Правда оргстекло, поэтому все осталось целым. Правда, рыбы были в шоке.
А что до кастрации - тут шутки шутками, а если говорить о котах - то мое котегорическое "да", если животина не племенная. Ибо весений загул в лучшем случае - это блохи, глисты и ушные клещи, в самом худшем - по большому секрету, у кошек есть вирус, действующий на котов как СПИД на человека- передается укусами при весенних разборках. Да еще и метки в доме - все ароматы Парижа в одном флаконе.А для некастрированой кошки которая не рожает регулярно - гнойное воспаление матки - милое дело. Одну уже так порезали - больше не хочу.