PDA

Просмотр полной версии : Конкурс аквариумов участников ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО КЛУБА АКВАРИУМИСТОВ.


Юрий Гречаный
19.12.2007, 23:52
Итак, Дамы и Господа!
Исторический момент.
С этого дня мы начинаем конкурс профессиональных и любительских аквариумов участников ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО КЛУБА АКВАРИУМИСТОВ.
Наш клуб не является организацией или обществом в котором нужно регистрироваться. Достаточно просто быть аквариумистом-хоббистом. Участников может стать каждый, кто имеет у себя дома или в офисе искусственный водоем и хочет его представить на всеобщее обозрение. С этого дня каждый из вас может в этой теме публиковать фотографию своего аквариума или аквариума созданного своими руками. Никаких ограничений нет. Это может быть как пресноводный, так и морской аквариум, как с растениями живыми, так и искусственными.
Публикации принимаются с 19 по 25 декабря 2007 г. Кто не успеет опубликовать здесь фото своего водоема, тот автоматически в конкурсе не участвует. Голосование будет проводиться с 25 по 28 декабря, после чего будет объявлен победитель.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ КОНКУРСА!!!!!
Уважаемые коллеги, если у кого есть желание и возможность предоставить какие-нибудь призы для конкурсантов, то прошу написать в этой теме. Мы ждем ваших предложений.


Примечание.
Если до окончание конкурса мы не определимся с призами, то период проведения конкурса мы переносим на январь 2008 года :). Этоя подстраховываюсь.

Юрий Гречаный
20.12.2007, 00:02
Раз так, то я начну первый :)
Аквариум создан мной в августе этого года. Сделан на заказ.
Объем 250 литров.

Jararaka
20.12.2007, 03:21
Ну, Юра, ну и сукин сын. Вот это ты, в nature, кхе... уестествил.

Кто ж так конкурсы начинает ? Не определены номинации аквариумов (объём, население - в самом деле, кто отдаст голос за цихлидник, когда перед глазами есть "баночка под заказ" ?), размер и способов размещения фотографий... ...млять, даже http://img.galya.ru/galya.ru/dicons/ch7_2.gif спонсоров нет !
Как ты ещё не догадался установить срок конкурса с 23:52 19 декабря по 00:02 20 декабря - глядишь, сразу бы и в финал вышел.

IMHO, деятельность клуба начинать надо не с конкурса, а со знакомства - а то я больше киевлян знаю, чем днепропетровцев.


P.S. И "баночка под заказ" - не лучшая заявка на победу. Хвастаться домашними надо...

Кениец
20.12.2007, 09:00
Раз так, то я начну первый :)
Аквариум создан мной в августе этого года. Сделан на заказ.
Объем 250 литров.
Всё Юра, ты победил :001:

Ром
20.12.2007, 09:07
Красивая банка!
Не каждый может с такой потягаться:)

Бобик
20.12.2007, 09:16
skip

Вишенка
20.12.2007, 09:51
ребята, ну что вы на человека накинулись! Он такое доброе дело предложил! И шо, без призов слабо показать свою баночку?
Одно НО, Юра, давай свою домашнюю баночку, иначе несправедливо будет :). И можно разделить на категории : "Травник", "Цихлидник", "Море" и т.д.

Jararaka
20.12.2007, 11:05
ребята, ну что вы на человека накинулись!Да мы ж любя ! code60

без призов слабо показать свою баночку?На цихлидс.ру недавно конкурс завершился - приз там был один-единственный, назывался "Приз зрительских симпатий" ;), понравился всем.

В разделе с фотографиями ищем мои темы "Цихлидник 60 литров" и "Цихлидник 200 литров". Как стояли, так и стоят, менять ничего не собираюсь. Перефотографировать - тоже. Как посмотрите, скажите, куда приходить за Atman CF-1200. Хотя можете и на дом привезти... code69

Владимир Гришакин
20.12.2007, 11:42
Юр два минуса в банке.
Термометр и недолив воды.

Марусёна
20.12.2007, 12:05
P.S. И "баночка под заказ" - не лучшая заявка на победу. Хвастаться домашними надо...

Интересно, почему? Это же его работа, так какая разница, где она стоит, эта банка.:confused:

kanis
20.12.2007, 12:29
А что нужно в качестве приза ? Готовы обсудить.

Jararaka
20.12.2007, 19:38
Интересно, почему? Это же его работа, так какая разница, где она стоит, эта банка.:confused:Разница в том, что если ЮГ (или кто угодно) придёт ко мне, то мои баночки вот они... а если я (или кто угодно) придёт к ЮГ, то эту баночку ;) не обнаружит...


[оффтоп и флуд]

А что нужно в качестве приза ? Готовы обсудить.Согласен на 500-литровый аквас с тумбой и оборудованием лично мне. На рыб, так и быть, потрачусь сам. :)

Пы.Сы. На всякий случай повторю - :)

[/оффтоп и флуд]


Предлагаю снять предложение ЮГ и назначить более приемлемые сроки - возможно, кому то потребуется что-то довести до ума (ну, как минимум протереть стёкла ;)).

2 kanis. За предложение спасибо, но, думаю, что приз не обязателен - в конце концов, радость можно получить и от просмотра конкурсных фотографий (в т.ч. и чужих :)).

Кениец
20.12.2007, 19:45
Предлагаю снять предложение ЮГ и назначить более приемлемые сроки - возможно, кому то потребуется что-то довести до ума (ну, как минимум протереть стёкла ;)).
Ты это на меня намекаешь ?
После недавней прополки в моей медленной банке вряд ли баночка будет презентабельна к 25 числу.

Jararaka
20.12.2007, 20:07
Андрей, я намекал на то, что вряд ли кто сможет подготовить банку к конкурсу - и никого конкретно не имел в виду.

gvv
20.12.2007, 20:42
Андрей, я намекал на то, что вряд ли кто сможет подготовить банку к конкурсу - и никого конкретно не имел в виду.
ИМХО
думаю конкурс вряд ли состоится по уже выше перечисленным причинам.А как будем оценивать? Баллами или просто нравится - не нравится? А как оценить недоступность для некоторых определенных видов растений? Кто-то не знает где или просто не может купить что-то, хотя по его мнению оно неплохо бы смотрелось в его акве ...
Ради интереса пошел посмотрел некоторые темы, стёкла в потёках как оценивать будем (будем ли снимать баллы) ? Чуствую я вообще зря это пишу, некоторые просто положут горку камней и зальют соленой воды и для них это море, а другие годами оттачивают свою систему ... и для тех и других обидно будет услышать негативный отзыв о его аквариуме, боюсь мы только перессоримся все тут на этой почве .

Fancy
20.12.2007, 20:59
......................................
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
Но тише,
Тише....................................
...........................................
...........................................

Jararaka
20.12.2007, 21:11
Fancy, ты неправа ! Никто не отказывается от проведения конкурса как такового, но всё же предварительно стоит оговорить номинации и учёт голосов.
IMHO, по номинациям развести баночки как минимум а) по литражу и б) по "содержимому" - цихлидные, травники, море...
Голоса можно учитывать по "безбальной" системе - т.е. человек, которому понравился аквариум, называет его номер в списке (или ник автора, или название аквариума и т.п.), и делает пост "+1" :). Преимущества - можно голосовать по каждому понравившемуся аквасу, а жюри (или ответственное лицо) по завершению конкурса закрывает тему и просто складывает все "плюсы" - при некотором образовании даже калькулятор не потребуется. Как вариант - выложить фото и закрыть тему. После истечения срока конкурса сделать тему с голосованием (чтобы ники голосовавших было видно) - всего-навсего.
И просто, и наглядно.

Марусёна
20.12.2007, 21:14
Разница в том, что если ЮГ (или кто угодно) придёт ко мне, то мои баночки вот они... а если я (или кто угодно) придёт к ЮГ, то эту баночку ;) не обнаружит...

Да... привыкла верить людям, вероятно в этом дело...
А как же конкурсы, Амано, например? Он же не пойдет проверять наличие баночки дома у призеров...

Jararaka
20.12.2007, 21:27
Вот пусть навороченные дезигнерские аквасы Амано и оценивает... а мы и от своих баночек тащимся.

VKabanov
20.12.2007, 22:07
Разница в том, что если ЮГ (или кто угодно) придёт ко мне, то мои баночки вот они... а если я (или кто угодно) придёт к ЮГ, то эту баночку ;) не обнаружит...



Про это есть хороший и очень бородатый анекдот о том как Василий Иванович в очко играл...

VKabanov
20.12.2007, 22:42
Не хочу никого обидеть, но похоже, что Jararaka от самого себя тащится, а если это созерцает кто-то, то его прямо таки плющщ-щит

Jararaka
20.12.2007, 22:51
VKabanov, я тащусь от общения, скажем, с Юрием Гречаным - по-моему, очень интересный человек (и весьма уважаемый мной). Я с удовольствием посмотрю на его аквариумы - но у меня нет никакого желания смотреть на ЧЬИ-ТО аквариумы, который Юрий делал КОМУ-ТО. Мне интересны его работы, которые он делает - поскольку ему за это платят, и не более того, но мне не хотелось бы видеть их на конкурсе.

И ещё раз по поводу конкурса - кто-то сомневается, что любой, самый навороченный цихлидник, сможет конкурировать с любым травником или морем ? Даже если в нём будут фесты от, скажем, Контры или Кенста... или подростки хорнов от Грановского ?

Всё-таки давайте обговаривать условия конкурса, а не растекаться мыслию по коряге.

gvv
20.12.2007, 23:51
......................................
Так всех нас в трусов превращает мысль,

OFFTOPIC чтоб хоть как-то оправдаться укажу причину, по которой не участвую в конкурсе - нет у меня сейчас аквариума, http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=7449

VladOleg
21.12.2007, 00:49
А если ВЛАДЕЛЕЦ аквариума представленого во втором посте сейчас зарегестрируется на форуме, и выставит СВОЙ аквариум- за кого будем голосовать?

Юрий Гречаный
21.12.2007, 04:31
Опа :) Вот собсно вкакое время я смог добраться до этой темы :)
У всех мнения разделились я так понял :) Кто-то съезжает и тд., но не в этом дело :)
Рад, что со времени создания мной этой темы прошло не так много времени, но я уже вижу 2 страницы с ответами:). Рад.
А вот теперь цели, которые я преследовал создавая эту тему (конкурс):).

Мне хотелось чтобы это был пилотный проект конкурса аквариумов ( не травников и тд. и тп.) и не просто состязание кого-либо с кем-либо.

!
Лучший пост был у того, кто навсегда.
!

А вот на счет того, кто может какую банку вживую увидеть, так это глупость.
Человек, который что-то понимает в этом деле может спокойно по фото разрулить где подвох :) Ну, Дамы и Господа, вы же не только флудить сюда приходите :).
Пусть выставляются все и мы увидим сколько у нас людей могут просто хотя бы себя на конкурс на базе одного региона (1 500 000 чел где-то...говорят злые языки).....Хм..

О направления аквариумистики:
Мне кажется, что и цихлидник можно сделать такой, что все шляпу снимут.
Пример

Мне бы очень понравился чистый аквариум с высоким крупнопористым камнем, где бы кроме юликов больше никого не было) но моя цель сейчас не этим ограничивается.
Есть еще одна причина почему я сделал это ( о конкурсе). Мне кажется, что конкуренция в соревновании - прогресс для нашего дела.
Днепр ваще в плане показов "своих банок" или не своих тихарится :) Андрюха (Кеня), спасибо.
Теперь для днепропетровцев еще одно :) Меня за хоть какое-то начинание создать движ поблагодарили 3 человека. 2 днепрянина и 1 сочувствующий :)
Теперь вопросы днепропетровцам (днепрянам).... ( Прокашлялся )...
Неужели не хочется на этом форуме стать хоть в чем-то первыми?
Годы идут, а мы еще свой конкурс национальный не сделали :)
Правила и номинации можно обсуждать годами . Давайте ворочить (у меня почему-то на этом слове ошибку выбивает :)) мешки.
Давайте все вместе сделаем этот конкурс и применим его в национальных масштабах. А почему бы и нет!
Вот вам и для первого сходняка тема :). (29-го если не изменяет память на базе тех, кто нас больше захочет увидеть).

О сроках проведения (ВАЖНО!):
Конечно я погорячился в такие сроки устроить конкурс :) Неужели меня тут считают олигофреном?
Давайте обсуждать, но и этому есть предел :)
Да и ваще...Зачем мелочиться? ... Коль я взялся за гуж, то я буду сам назначать сроки. Вас "интернетчиков" только попусти.... Простите, что взял на себя эту миссию :) (vzagali).

Сроки проведения обсуждаем до 28 декабря.
Андрюха (Jararaka), тебе не сложно будет создать голосовалку по срокам проведения? Ты в инете больше, чем я в сутки торчишь (не в службу) :).

КАНИСУ!!!!
Очень приятно, что Вы как всегда самые отзывчивые! Надеюсь, что Ваше членство в ВАА тут не причина ;)? (снимаю шляпу)
С призами лучше определиться так: Покупка товара в ваших точках (я не только про магазины говорю ;)) на сумму N.

По поводу оценки конкурса тут есть куча вариантов, но это в нете не решается. Проверено! Опять же 29-го.......

Тут сразу же назреет вопрос о номинациях и их эквивалентах. Это касается и спонсирующих и участников. Люди всякие есть. Думаю, что это сейчас просто неуместно.

Юрий Гречаный
21.12.2007, 04:36
А если ВЛАДЕЛЕЦ аквариума представленого во втором посте сейчас зарегестрируется на форуме, и выставит СВОЙ аквариум- за кого будем голосовать?

Кто музыку заказывает?

kanis
21.12.2007, 11:04
По поводу конкурса - идея отличная. Учитывая пожелания, приз от нашей ф-мы - сертификат 500 гр. на покупку товара в наших магазинах.

Серж Закоркин
21.12.2007, 11:20
Щедрый призовой фонд.. Займите кто-то фотоаппарат ненадолго! :)
А если честно, стесняюсь я.. :( Мои банки в моих глазах НИКОГДА не бывают в форме, которую не стыдно выставить на конкурс.. Всегда есть мысли по поводу: "а вот если б этот куст подрос, то можно было б вот этот переместить и тогда.."
Пожалуй, в очередной раз воздержусь от участия, но с удовольствием буду следить за темой.

З.Ы. Первый по настоящему интересный топ за длительный отрезок времени.. Спасибо!

cherry
21.12.2007, 11:49
думаю, все же надо это дело упорядочить: указать макс.размер фото, например, не более 800пкс по большей стороне, кол-во фото от одного участника, например, 2фото:прямой вид и вид сбоку, развести фото по номинациям, например по направлениям(травник, цихлидник, море, смешанн.), а в каждом направлении разбить на подкатегории-по обьему(до 50л, до 100л, св.100л)
И призов давать как минимум три, ну и еще приз зрительских симпатий.
А победителям и призерам конкурса прицеплять такую фишку возле аватарки, что бы все знали своих героев в лицо.Можно еще пробить статью в спец.журнале или на аквасайте сделать галерею полбедителей по Днепру!code69

Серж Закоркин
21.12.2007, 12:02
Сомневаюсь что будет такое количество работ, чтоб поместить хотя бы по одной в каждую категорию.. Давайте накопим базу а потом будем решать как ее сортировать?..

VKabanov
21.12.2007, 14:04
Сомневаюсь что будет такое количество работ, чтоб поместить хотя бы по одной в каждую категорию.. Давайте накопим базу а потом будем решать как ее сортировать?..

А кто будет решать?

VKabanov
21.12.2007, 14:10
Считаю что действительно нужны номинации, но нет смысла делить на банки стоящие дома или сделанные кому-то под заказ. Все равно делал один человек.

Бюджет тоже понятие растяжимое кто-то тратит на банку 500 баксов в месяц , а кто-то 30 грн вместе с кормом. Нельзя всех мерять одной мерилкой (зараза может прицепиться)

cherry
21.12.2007, 14:27
уверена, что оценивать аквасы надо не по их нахождению(дома, на работе, у заказчика ), а по красоте и сбалансированности.
Баллы все равно будут ставиться автору, в каком районе Днепра бы он не жил! :)
А категории все равно нужны, представьте, в галлерее работ Вы открываете работу, а под ней указано: прудик с золотыми рыбками,автор-Пупкин василий, объем-250л, растения-такие-то - третье место:)). Это ж уже по-взрослому!

Jararaka
21.12.2007, 16:50
По срокам. Всё-таки давайте проведём конкурс после НГ-праздников - я так понимаю, что сейчас все озабочены ими как первоочередным семейным делом.

По номинациям - всё-таки стоит разделить море, цихлидники и травники, ведь многие просто не в состоянии оценить прелесть цихлид :), а предпочитают восхищаться травниками и морем как более ярким зрелищем. Правда, не представляю, как делить сертификат Каниса (Respect !) на троих победителей ;), но, думаю, утрясём и это.

Юре Гречаному я бросил в личку ссылку на одну интересную конкурсную тему, почитает - определится (условия, номинации, литраж, сроки и т.п.). Всё-таки он владелец идеи, ему и вожжи в руки.

Голосование сделаю чуть позже - к сожалению, сейчас на работе и вот только смог присесть за комп... то сетка на этаже упала, то электрики станции отрубили, да и профилактику никто не отменял.

Юрий Гречаный
21.12.2007, 21:24
Согласен, что конкурс нужно проводить в Новом году. Это будет своего рода подведение итогов года уходящего.
Приз от Каниса пока будет определен как ГРАН ПРИ.
На счет морей и травей....
Я не знаю кто и как, но я лично могу оценить даже банку сделанную для золотух. Если же эта работа будет из разряда "по канонам" и придраться будет сложно к чему-то, то и первое место от себя отдам.

Закора, я вот тоже долго пересиливал себя чтобы запоститься, но сделал однажды. Теперь появился интерес удивлять людей прогрессом в своих работах. Улитка никогда не будет ястребом.

Где-то была тема по конкурсу на нашем форуме. Так вот я там запостил уловия участия на Aga. Можно начать отталкиваться от них...Правда, там куча ограничений, но мы их совместно сможем переделать.

Jararaka
22.12.2007, 01:29
Так... после общения с Ю.Г. в личке и получения от него некоей информации я свои "претензии" по поводу размещённой фотографии снимаю. Юр, ну ты бы сразу объяснил ситуацию, и обошлось бы без моих протестов, согласен ?

По поводу аквариумов-"нецихлидников". Я тоже не всё время держал окуней... были и неоны, и барбусы, любимые рыбы - кардиналы и лабиринтовые.
И оценить баночку без цихлид я тоже в состоянии :)... но сомневаюсь в обратном, т.е. (повторюсь) что человек, не державший цихлид, сможет оценить аквариум с ними.
...особенно увидев камни, обросшие серой бородой, в которой запросто прячется тридцатисантиметровая фронтоза. Кстати, где бы :) рассаду раздобыть ? И сколько ;) стоит ?

Спасибо за согласие на перенос срока конкурс... я думаю, может быть, подгадать с ним где-то к 8 Марта, как думаете ? Или - у кого какие предложения ещё есть ?

Кокан
22.12.2007, 02:13
Даже ниасилел доканца.
Вот ёклмнблднх!
Честно говоря когда увидел тему расчитывал обнаружить тут не одну только Юрину-неюрину банку :(
Видать, таки, днепровцам нечего показывать ;). Или олигофрЭн это я и так было задумано...
А потом понял причину... Вернее я её знал всегда, но привязал к конкретной ситуации не сразу....
Юра - ТЫ МОЛОДЕЦ!
Но могу тебе подсказать что не совсем так. Если моё мнение для тебя что-то значит, то маякни....

Jararaka
22.12.2007, 11:13
Костя, показать-то что днепропетровцам есть, только вот... ты же не приглашаешь гостей в квартиру, в которой идёт ремонт, верно ? Для начала хотя бы немного прибраться надо. Это я ещё могу позволить себе выложить фото своего аквариума - у меня там ничего не меняется... разве что рыбы в рост идут.

А Юра действительно молодец.

Юрий Гречаный
22.12.2007, 16:38
Ладно. Это всё лирика.
Днепряне, ну что беремся за конкурс? Кто-то же должен это сделать.
Мы сами будем разрабатывать правила участия и тд и тп.
Это сплотит нашу тусню (надеюсь) и позволит другим городам понять, что мы БАНДА!

Кстати, АКВАРИУМ дали согласие на сходняк 29-го на их базе.

Diego
22.12.2007, 16:47
вообщем, говори, за шо голосовать, и в путь. Как варианты, давай твой перевод амановского (чего мелочиться)?

Кокан
22.12.2007, 16:50
Сделайте свои правила и своё судейство, а выставляются пускай все желающие независимо от того из каких городов.

Diego
22.12.2007, 16:54
Сделайте свои правила и своё судейство, а выставляются пускай все желающие независимо от того из каких городов.А про это Юра еще в первом посте сказал- Участников может стать каждый, кто имеет у себя дома или в офисе искусственный водоем и хочет его представить на всеобщее обозрение. С этого дня каждый из вас может в этой теме публиковать фотографию своего аквариума или аквариума созданного своими руками. Никаких ограничений нет.Другое дело, что лучше это повторить еще раз десять, потом вынести в окончательное название, а потом еще раз пятнадцать повторить.

Кокан
22.12.2007, 17:02
, потом вынести в окончательное название,.Вот это нужно было сделать сразу, а не потом...

Юрий Гречаный
22.12.2007, 17:07
Если мы будем выносить на голосование в инете каждый пункт, то это опять будет долгий путь. Это нужно делать живьем.

Diego
22.12.2007, 17:09
Юра, нефиг демократию разводить, давай свой проект, если че немного не так, поправят. Или на поправки плюнь. Президент ты или не президент?

Юрий Гречаный
22.12.2007, 17:16
Я не президент : Считаю это слово оскорбительным . :)ггггггг...
Скажем так: ГЛАВАРЬ.
Хорошо. Постараюсь до среды наваять правила и критерии оценки.

Diego
22.12.2007, 17:46
тады уш атаман

Юрий Гречаный
22.12.2007, 17:52
тады уш атаман

Хорошо, казаки!

KSO
22.12.2007, 18:22
Юрик давай правила ,а там жизнь скоректирует.Но то что банки нужно разбить на мин 3 номинации это точно.

KSO
22.12.2007, 18:25
Во сколько в дельфинарии встречаемся?

red1157
22.12.2007, 18:32
ну что там? на сколько? где? там и правила в живую обсудим :)
П.С. - усем привет! работа блин достала!

Юрий Гречаный
22.12.2007, 20:02
Думаю, что в субботу на 11:00 будет в самый раз. :)
Место - Днепропетровский АКВАРИУМ

KSO
22.12.2007, 20:05
ДЕЛЬФИНАРИУМ!!!

Diego
22.12.2007, 20:10
Серега, ты со своими дельфинами приходи тогда, переименуем.
Зы: без русалок.

KSO
22.12.2007, 20:34
Не пацаны,дельфины с вас а я с русалкамиЮрусалов просьба неп заказывать-не вожусь

Юрий Гречаный
22.12.2007, 22:30
Сережа, хорош под синькой флуды разводить :)

KSO
23.12.2007, 00:06
Ой ой ой.Трезвеник нашелся.Я твою пъяную морду через день на третий терплю.Так что ненада ляля. code50 :) code60

nature
23.12.2007, 00:49
Мне интересны его работы, которые он делает - поскольку ему за это платят, и не более того, но мне не хотелось бы видеть их на конкурсе.


А мне интересно - Вы хотите, чтобы Красноармеец
жил как человек или, как "истинный художник"
был голодным?!

Он же с трехлинейкой! (на фото этого не видно).
С его голодухи в Днепропетровске многим может стать неуютно...

В nAture, Jararaka буду - все, что сделано на заказ, где угодно
- также следует считать творчим доробком.
А то - несправедливо!

Вон, Гоген за всю жизнь всего одну картину продал.
От того, видать и умер!
А вот были б заказчики - так и сейчас мужик жил бы и творил.

С надеждой,

DUBCHAK
23.12.2007, 01:38
а как идея типа оценок прямо возле фоток!
1:( 2:) 3code69 и отображения общей суммы балов!
ну и "да ответит всяк сюда входящий"code60

и насчет того что тот кому ЮГ делал акву
заригистрируется и выставит её! по моему бред!!!!
лично у меня бы совести не хватило!(присвоить чужой труд!!!)

З.Ы. Юг респект!!!!!!code69класная банка!!!!!!!

cherry
24.12.2007, 09:51
Думаю, такой конкурс не может длиться 3-4 дня, поэтому предлагаю объявить начало конкурса скажем на 29,01,07г., пускай клнкурс продолжается пару недель, а подведение итогов-после старого Нового года, т.е. 15 января, и это будет логическим завершением уходящего года, да и народ успеет в угаре праздников выставить свои баночки!

Diego
25.12.2007, 19:16
Юра, так тусня в субботу будет или нет? Тут выяснилось, что тему читают больше народу, чем в ней отписываются.

Юрий Гречаный
25.12.2007, 21:22
Значит так. Я вот тут думал..думал.... и придумал. Я распечатаю условия конкурса на бумаге и пришедшие 29-го на тусню будут принимать участие в создании конкурса для форума. Я последние 3 дня не попадаю домой раньше 20:00 и у меня нет времени на ковыряния за компом.

Сходняк будет. Завтра будет создана тема про сходняк. Там будут явки и пассворды. Следите за форумом.