PDA

Просмотр полной версии : По умолчаниб дата регистрации, а не алфавит


igo
23.02.2004, 09:39
Прошу рассмотреть расположение участников форума по умолчанию по дате регистрации, а не по алфавиту. Аргумент
- интересуют новенькие, но оставить и расположение по алфавиту.

Олександр Бешлега
23.02.2004, 09:55
Сверху есть список сортировки:
Расширенный поиск
Рейтинг Лучших 10 Авторов
Список по Алфавиту
Список по Дате Регистрации

По умолчанию стоит та функция, которой чаще всего пользуется основная масса участников: "по алфавиту"

igo
24.02.2004, 11:21
функция, которой чаще всего пользуется основная масса участников: "по алфавиту"- это объективно? А может это от незнания или лени? Предлагаю провести эксперимент - по умолчанию "по дате регистрации". Аргумент см. выше!!

Олександр Бешлега
24.02.2004, 11:25
В основном ищут по имени участника, чтобы отправить емейл, приват, посмотреть на характеристики банки и т.д.
Это проверено многократно и по всему миру. Если бы было удобнее по умолчанию "по дате регистрации", везде бы давно так и стояло.
Можешь провести голосование.

igo
26.02.2004, 08:28
Идея вот в чем! Когда заходишь в "Участники" видишь уч-ков начинающихся с "А" и т.д. Никакой динамики?! А когда по "дате регистрации "- новеньких!!. И кто мешает искать по имени в дальнейшем расположив по алфавиту. Тем более более чем в 10 экранах и по псевдониму , да если ты его забыл или не знал .
Вот и сейчас, чтобы познакомиться с новенькими и расположу по дате регистрации. А искать по псевдониму все равно в несколько приемов.

Сергій
26.02.2004, 21:25
Дата реєестрації і досвід абсолютно між собою не пов'язані. Люди, які займаються акваріумом по кілька років з цілком очевидних причин не могли зареєструватись на цьому сайті в той час, коли були початківцями.

finic_evg
02.04.2004, 09:15
Поздно, но все-же.

В таком случае ввести в профиль строку в которой будет отображаться информация о том, сколько человек вообще занимается аквариумистикой, тогда можно и новичков узнать. А так же ввести помимо статуса человека на форуме еще и стаж в аквариумистике. Тогда можно решить - брать к сведению советы человека или нет. Хотя стаж тоже величина относительная. Есть люди, которые просто прирожденные аквариумисты, а есть и такие которые при занятии в несколько лет толком не могут сказать как рыба-то называется.

igo
02.04.2004, 09:35
Я не это имел ввиду. При обращении к разделу "Участники" я хочу видеть новеньких уч-ков форума(!!!), а определить опытный или не очень попробую по профайлу!!!
А вместо этого я каждый раз вижу @rt и т.д.