PDA

Просмотр полной версии : 31.10.2014 11:10 Плафон в террариум Exo Terra Glow Light 14 см PT-2052


rock-root
14.10.2014, 11:51
http://www.aquaforum.ua/auction/wp-content/uploads/2014/10/Glow_Light_Instructions_1-500-300x195.jpg (http://www.aquaforum.ua/auction/?post_type=auction&p=8767)

Плафон абсолютно новый — оказался невостребованным.
Сочетает возможности дневного и ночного освещения
Обеспечивает продолжительное свечение отражающего слоя
Термоустойчивый керамический патрон
Идеально подходит для использования с компактными флуоресцентными лампами и лампами накаливания
Предотвращает стресс у животных
Идеально подходит для ночных наблюдений
Светильники Exo Terra Glow Light обеспечат Вам возможность выбора мест расположения источников тепла и/или света в Вашем террариуме. Это надёжный прибор, с металлическим отражателем, термоустойчивым керамическим патроном и шарнирным креплением. Он может быть легко включён или выключен с помощью выключателя, расположенного на очень длинном силовом кабеле. Внутренняя сторона рефлектора покрыта отражающим слоем, содержащим люминофор и может светить длительное время после выключения лампы. Это позволяет дневным рептилиям и амфибиям спокойно занять ночные укрытия и убежища, исключая стресс от резкого выключения света. Лунное свечение обеспечивает ночным рептилиям и амфибиям достаточное освещение, не беспокоя их. Кроме того, это создает хорошие условия для наблюдения за животными в течение ночи, без дополнительных источников света, которые могут вызвать стресс и дезориентировать животных.

Отражающий слой депонирует световую энергию в течение дня, и затем в ночное время медленно отдаёт её, создавая слабое свечение. Это обеспечивает значительную экономию энергии, по сравнению с обычными светильниками. Нет необходимости использовать ночные лампы, кроме случаев, когда они применяются в качестве источника тепла.

Один или несколько светильников Exo Terra Glow Light могут быть установлены на бортике террариума или аквариума и с помощью шарнирных креплений направлены так, чтобы освещать непосредственно нужные участки. Можно расположить светильник на металлической крышке террариума в любом нужном месте.Светильники Exo Terra Glow Light обеспечат Вам возможность выбора мест расположения источников тепла и/или света в Вашем террариуме. Это надёжный прибор, с металлическим отражателем, термоустойчивым керамическим патроном и шарнирным креплением. Он может быть легко включён или выключен с помощью выключателя, расположенного на очень длинном силовом кабеле. Внутренняя сторона рефлектора покрыта отражающим слоем, содержащим люминофор и может светить длительное время после выключения лампы. Это позволяет дневным рептилиям и амфибиям спокойно занять ночные укрытия и убежища, исключая стресс от резкого выключения света. Лунное свечение обеспечивает ночным рептилиям и амфибиям достаточное освещение, не беспокоя их. Кроме того, это создает хорошие условия для наблюдения за животными в течение ночи, без дополнительных источников света, которые могут вызвать стресс и дезориентировать животных.

Отражающий слой депонирует световую энергию в течение дня, и затем в ночное время медленно отдаёт её, создавая слабое свечение. Это обеспечивает значительную экономию энергии, по сравнению с обычными светильниками. Нет необходимости использовать ночные лампы, кроме случаев, когда они применяются в качестве источника тепла.

Один или несколько светильников Exo Terra Glow Light могут быть установлены на бортике террариума или аквариума и с помощью шарнирных креплений направлены так, чтобы освещать непосредственно нужные участки. Можно расположить светильник на металлической крышке террариума в любом нужном месте.

Стартовая цена: 150 грн.
"Купить сейчас": 200 грн.
Окончание аукциона: 31.10.2014 11:10
Перейти на страницу аукциона, чтобы сделать ставку (http://www.aquaforum.ua/auction/?post_type=auction&p=8767)



__