PDA

Просмотр полной версии : Кто видел (содержит) петушков чистых цветов


galser
06.03.2004, 22:26
Уважаемые форумчане, кто где видел (или возможно сам держит) петушков чистых цветов - синих, голубых, желтых, оранжевых, красных, лиловых, черных? Буду весьма благодарен за любую информацию. Просто на сегодняшний день сложилась такая ситацация что в Харькове есть только радужные...а мне чего-то пробило на содержание петушков...Поэтому интересуют пары чистого цвета, а не единичные экземпляры. Радужных я потом и так насоздаю, а вот читсых...увы нет.

Кстати - а какие еще есть цвета кроме перечисленных? (зеленого наверно не бывает, он по-моему не имеет для таких рыб смысла, но может я и не прав).

M.D.Jeorgick
07.03.2004, 02:16
galser,
ты что, когда SAE в прайсе увидел, то уже ничего не замечал более. Там 3 цветовых формы петушков были.
Зеленая окраска - нормальная для петушков.

Irina
07.03.2004, 06:39
На Птичьем в Харькове видела осенью чистые красные и синие.
Выносят по воскресеньям.

galser
07.03.2004, 22:04
2 M.D.Jeorgick Могёт быть...
SAE затмило всё вокруг,
и с прайсом стал я вдруг не друг..

вообщем ничего более не смотрел, кроме того - прайс-то у меня на работе остался, к моему сожалению...

2 Irina - не уверен, был я - чистых не видел...может опять-таки - невнимательно смотрел...или сильно рано был....счастливый я наверное.

САДОвНИК
27.07.2006, 21:28
мне говорили (на базаре)что зелёных специально отбраковывали(выбрасывали)так как это их природный цвет