PDA

Просмотр полной версии : Красноухая черепаха самка 4 года в добрые руки


Svetiks
06.07.2015, 10:02
Здравствуйте форумчане. Надеюсь, раздел выбрала правильный.
По семейным обстоятельствам ищет новый дом красноухая черепашка - Жабрик. Черепашка ест только морскую рыбу, креветки и корм БиоРепт (дешевые корма и речную рыбу не ест).
Ищем взрослых, серьезных людей, которые смогут обеспечить должные условия содержания :большой аквариум со всем необходимым, пищу и немного общения.
ОЧЕНЬ желателен опыт содержания черепах.
Причины поиска новой семьи :
Маленького черепашонка подарили моей бабушке " на недельку присмотреть", но не забрали. Прошло уже 4 года и теперь это взрослая, красивая красноушка.
Бабушке тяжело ухаживать за черепашкой . Это требует много сил и терпения - постоянный контроль состояния воды, качественное кормление. Черепашка живет в самых тепличных условиях, ее очень любят и "абы" спихнуть - не наш вариант. Мы ищем такие же условия. Если не найдем, черепашка переезжать не будет.
Себе забрать не могу, у меня много своих животных.
Отдается БЕЗ аквариума. На случай, если придется забрать обратно и для того, чтобы отсеять "халявщиков", которые могут избавиться от животного и продать дорогой аквариум.

ПС:
На вопросы - письма "сколько лет, пол, отправляю ли почтой, сколько живут красноухие черепашки, какая длина панциря, карликовая или нет, выросла или нет " - не отвечаю. Не потому, что я злая, а потому, что такие вопросы задают только те, кто не читал объявление или те, кто не имеет понятия что такое красноухая черепаха.

мой тел. 098 008 09 59 или 066 596 74 41
Спасибо!

Chappa
06.07.2015, 11:07
Все бы так ответственно подходили к вопросу пристройства питомцев!
Удачи!

Svetiks
06.07.2015, 12:03
Chappa , спасибо!)
И отдельное спасибо за консультации и помощь в пристройстве черепашки найденыша лет 10 назад:)

AquaMan44
03.02.2016, 12:57
А на сайте оказывается огромное количество животных ищут своих хозяев...не знал

Svetiks
13.03.2016, 12:25
Черепашка все еще в поиске дома...

Lena_S
05.06.2016, 20:47
Готова забрать )))) будет накормленна и ухожена))))