PDA

Просмотр полной версии : Список участников\членов Ukrainian betta club (UBC)


Ellen
16.07.2015, 13:31
Это официальный и единственный список участников\членов Украинского Betta Клуба - Ukrainian Betta Club ( далее UBC).
Все участники добровольно подали заявку и согласился принимать активное участие в жизни и развитии UBC



1. Ellen (Львов)

2.Uchsam (Киев)

3. ПАХА (Кривой Рог)

4. INNA 17 (Харьков)

5. Alexbrutalcore (Львов)

6. boba56 (Харьков)

7. ALEX-betta (Одесса)

...




Список постоянно дополняется...

Ellen
17.07.2015, 21:33
UBC (http://www.aquaforum.ua/group.php?groupid=149)

Ellen
25.11.2015, 22:55
ВНИМАНИЕ !!!
ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ В УКРАИНСКОМ КЛУБЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЗАВОДЧИКОВ РЫБОК BETTA, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КЛУБА ПРОШУ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ - Украинский Betta клуб (http://www.aquaforum.ua/profile.php?do=editusergroups)!!!

Ellen
14.09.2017, 15:15
ВНИМАНИЕ!!!

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ПОДАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕГО УЧАСТИЯ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ ДО 21. 09. 2017 . КТО НЕ ПОДТВЕРДИТ ЭТО ПИСЬМЕННО, ТОТ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ УДАЛЁН ИЗ КЛУБА!

Все участники должны принимать активное участие в развитии и популяризации клуба, а не висеть мёртвым грузом! С чем Вы согласились вступая в клуб.

ПАХА
14.09.2017, 16:46
ВНИМАНИЕ!!!

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ПОДАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕГО УЧАСТИЯ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ ДО 21. 09. 2017 . КТО НЕ ПОДТВЕРДИТ ЭТО ПИСЬМЕННО, ТОТ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ УДАЛЁН ИЗ КЛУБА!

Все участники должны принимать активное участие в развитии и популяризации клуба, а не висеть мёртвым грузом! С чем Вы согласились вступая в клуб.
Добрый день! Я в клубе!!!!

bel
14.09.2017, 19:12
ВНИМАНИЕ!!!

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ПОДАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕГО УЧАСТИЯ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ ДО 21. 09. 2017 . КТО НЕ ПОДТВЕРДИТ ЭТО ПИСЬМЕННО, ТОТ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ УДАЛЁН ИЗ КЛУБА!

Все участники должны принимать активное участие в развитии и популяризации клуба, а не висеть мёртвым грузом! С чем Вы согласились вступая в клуб.

Да, я в клубе!

bel
14.09.2017, 19:15
Но если честно, то просто написать
- что да, я подтверждаю членство в клубе мало!
Нужно участвовать в жизни клуба, публиковать - фото своих петушков, рассказывать про питание, содержание, нересты петушков и т.д.
Участвовать в выставках клуба.

Uchsam
14.09.2017, 19:31
Я есть и не только есть, а и участвую

alexbrutalcore
14.09.2017, 23:40
Вітаю! Я в клубі.
Додавайтесь у спільноту->https://www.facebook.com/UkrainianBettaClub/

Pandomimum
15.09.2017, 10:44
Но если честно, то просто написать
- что да, я подтверждаю членство в клубе мало!
Нужно участвовать в жизни клуба, публиковать - фото своих петушков, рассказывать про питание, содержание, нересты петушков и т.д.
Участвовать в выставках клуба.

Кхм... стесняюсь даже спросить... Получается, что если я чисто любитель/ламер, которому просто нравится наблюдать за этими прекрасными рыбками, при этом ничем выдающимся не блещу (обычные стоковые рыбки), то не достоин быть в UBC???

bel
15.09.2017, 11:33
Кхм... стесняюсь даже спросить... Получается, что если я чисто любитель/ламер, которому просто нравится наблюдать за этими прекрасными рыбками, при этом ничем выдающимся не блещу (обычные стоковые рыбки), то не достоин быть в UBC???

Я что где то написал, что должны быть суперпупер петушки, вы должны иметь петушка какой не важно.
Поделитесь наблюдениями за своими питомцами, у видели что то интересное в инете, напишите мы все почитаем.

Ellen
15.09.2017, 11:44
Кхм... стесняюсь даже спросить... Получается, что если я чисто любитель/ламер, которому просто нравится наблюдать за этими прекрасными рыбками, при этом ничем выдающимся не блещу (обычные стоковые рыбки), то не достоин быть в UBC???

Нет, ну что Вы, конечно - достойны! Мы все тоже начинали как любители и ценили красоту бетта.

Тут дело в другом.
Главная суть UBC сконцентрировать бридеров Украины и даже СНГ для совместной селекционной работы и активной популяризации разных форм, цветов, видов\гибридов бетта-рыбки.
А так же участие в Betta Show.

Клуб должен быть активным и живым, иначе какое его отличие от сотен мёртвых групп и кружков?!

Этого можно достичь только активным участием всех членов клуба и активной работой над задачами сообщества.
По этому принципу живут все клубы и организации. К тому же ещё и изымают плату за участие. Это нормальная практика! Например, vaa, национальные и региональные клубы аквариумистов... Мы же этого не делаем.

Тому, ЛЮБАЯ АКТИВНОСТЬ для клуба - очень приветствуется!

boba56
15.09.2017, 18:57
Подтверждают , я в клубе.

whitefox
18.09.2017, 21:40
Я тоже подтверждаю, что я в клубе.
В фейсбуке тоже подписался.