PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы в апреле. Очень важный опрос!


Олександр Бешлега
14.03.2008, 17:08
Уважаемые участники. В этом году что-то у нас не совсем складывается. С большим трудом выбили помещение для проведение конкурса 25-27 апреля, как выяснилось, что 27 апреля - это Пасха.

Выскажите свое мнение, вы бы приехали на конкурс?

Vasnecov
14.03.2008, 17:11
Врядле.
Пасха у нас исконно семейный праздик, возможность встретиться с друзьями, думаю 2/3 тех, кто хотел бы приехать, приехать не смогут :(

QS.kiev.ua
14.03.2008, 17:17
... а чтобы праздновать нужно хорошенько приготовиться днем раньше...

Олександр Бешлега
14.03.2008, 17:38
За количество посетителей я, признаться, не беспокоюсь. Но вот участники врядли приедут

Флорастим
14.03.2008, 17:50
А во время выставки конкурсов не будет?

LANO
14.03.2008, 18:06
Александр Бешлега
Уважаемые участники. В этом году что-то у нас не совсем складывается.
год высокостный, а значит проблемный...
ничего - фсё проходит и это пройдёт :)
думаю - лучше таки перенести на май - ИМХО :)

koxa
14.03.2008, 18:56
Я б приехал, но в ПАСКУ не получится, всегда всей семьей ездим к родителям лучше перенести

тернеция
14.03.2008, 19:28
Мне без разницы - в какой день. Надо просто собраться и приехать.

sash
14.03.2008, 19:42
Идеальнее всего было бы конечно перенести мероприятие..

Voronych
14.03.2008, 20:45
Привіт!
Не думаю, що учасики з інших міст зможуть приїхати, принаймі більшість. Великдень -- це Великдень!

Mykhaylo
14.03.2008, 21:46
Не исключено, что будут "каникулы" от Пасхи до 4 мая - тогда и посетителей не будет - все рванут на дачи.

Anchorman
14.03.2008, 23:23
Да без проблем... То что пасха ничего страшного.
Это проблема всех попов - сбор урожая бабла с наивных людей.
Вера на икону не для меня. Бог доложен быть в сердце - а не "бо всі так роблять і мені треба, а що сусіди скажуть". Это мое ИМХО.
ЗЫ. Пасха изначально была у древних славян как параздник бога пасхи - он любил все яркое и разноцветное. А попы все переняли...
ЗЫ.ЗЫ. В Бога верю, в церковь и в попов нет.

m.andrei.r
14.03.2008, 23:59
Хотел бы приехать, но к сожалению работа...

Gelo Xuts
15.03.2008, 00:21
Пасха изначально была у древних славян как параздник бога пасхи - он любил все яркое и разноцветное. Значит любит и гуппи! :)
Пасха меня не остановит. Но что-нибудь другое остановить может.

zaraza
15.03.2008, 01:14
Я (хоть и не участник) но приехать не смогу, всё таки это Пасха, а вот посетителей должно быть много . но будут это большей частью просто любопытствующие.

DAN
15.03.2008, 06:25
Врядле.
Пасха у нас исконно семейный праздик, возможность встретиться с друзьями, думаю 2/3 тех, кто хотел бы приехать, приехать не смогут :(

Саша, Пасха святой праздник. Не будем гневить господа,грехов у нас хватает и так. Лучше перенести.

Gelo Xuts
15.03.2008, 08:50
Не будем гневить господа Господь на добрые людские дела не гневается. :)

Karbon
15.03.2008, 09:25
Я в конкурсе учавствовать не смогу(не "дорос" еще). А приехать посмотреть и пообщаться с людьми - всегда пожалуйста.

MAV
15.03.2008, 09:52
Но 28 апреля отдыхаем (за 27).
Думаю, что 29 и 30 апреля тоже будут выходными, а затем 1-4 мая.

TIGR
15.03.2008, 10:19
Есть у меня смутные сомнения, что некоторые . пишущие о невозможности приехать именно в этот день - не приедут и в любой другой.:) ,,Хотящий" ищет способы, а ,,нехотящий" причины... :)
AFRA ya stoboi soglasen, no v etot prazdnik mnogie ludi ne xoteli bi ssoritsya s rodnimi iz za etogo meropriyatiya, ved kak ya prochital PASXA y mnogix semeini prazdnik, i ymenya v tom chisle.code60

Шебутной
15.03.2008, 10:49
В конкурсах участие принимать не буду в любом случае. Когда бы он не проходил. Я тоже еще "не дорос" ))) А вот в качестве посетителя - с удовольствием, да еще и свою половинку прихвачу с собой. Пасха не помеха, а наоборот - хорошо. Ибо правильной дорогой идем, товарищи (с) ;)

REGENT
15.03.2008, 14:44
Я хоть и не являюсь участником, но думаю, высказать свои мысли можно.
Не совсем понимаю сути проблемы:
1. То, что Пасха в 2008 году приходится на 27 апреля - это ведь не секретная информация, о сроках было известно как минимум за 10 лет. Откуда вдруг суматоха, как будто всех застали врасплох?
2. Если после Пасхи следует фактически нерабочая неделя, то почему так проблематично перенести выставку, тем более что голование вверху страницы явно поддерживает данный вариант?
По-моему, в спокойном порядке вопрос вполне очевидно решаем.

Шаман
15.03.2008, 16:51
Перенести просто или на неделю ранше или на две недели посже и не каких проблем.

Tanja
15.03.2008, 18:18
Добрый день! С удовольствием бы приняла участие в конкурсе по оформлению террариума и аквариума, однако дни не очень удобные еще и потому, что 26 - 27 апреля выставка собак международная, а собак я тоже выставляю, делема не решаемая. Лучше перенести конкурс на конец апреля - начало мая.

Олександр Бешлега
16.03.2008, 20:59
1. То, что Пасха в 2008 году приходится на 27 апреля - это ведь не секретная информация, о сроках было известно как минимум за 10 лет. Откуда вдруг суматоха, как будто всех застали врасплох?
Да не отслеживю я релегиозные праздники, от сюда и дырка в голове.

2. Если после Пасхи следует фактически нерабочая неделя, то почему так проблематично перенести выставку, тем более что голование вверху страницы явно поддерживает данный вариант?
Ага, а зал стоит в центре Киева совершенно пустой и ждет, когда же мы там сделаем выставку. Не все так просто, как это кажеться на первый взгляд. Мы вклинились в график, из-за нас перенесли выставку фиалок. Расписаны выходные не на один месяц вперед.
Делать будем тогда в лучшем случае в конце мая.

REGENT
16.03.2008, 22:37
Ну если зал в столице всего один.... то почему бы не устроить выставку в Одессе? У нас с этим делом таких страстей не будет :p
Гнилотмаззз, одним словом.

ЗЫ: а где в опросе вариант "Перенести Пасху подальше от выставки"? ;)

Anchorman
17.03.2008, 07:49
ЗЫ: а где в опросе вариант "Перенести Пасху подальше от выставки"? ;)

Супер!!! :009::009::009::009:

Олександр Бешлега
17.03.2008, 11:15
Ну если зал в столице всего один.... то почему бы не устроить выставку в Одессе? У нас с этим делом таких страстей не будет :p
Гнилотмаззз, одним словом.

ЗЫ: а где в опросе вариант "Перенести Пасху подальше от выставки"? ;)
Не флуди. Если сможешь решить все вопросы, связанные с выставкой в Одессе, начиная от оборудования, заканчивая всем остальным - я буду только за. Если не можешь, то лучше без таких предложений. Сори за резкость, мне сейчас не до шуток.

sanekbel89
17.03.2008, 12:06
Я еду к родителям, а все мои друзья- на природу. Ведь на пасху обесчают хорошую погоду. давайте в мае code50

Алена С.
17.03.2008, 17:06
Саша,если народ так раздвоился,то переноси!Потому что,догадайся,кто потом будет крайний? Правильно,Бешлега!)))И выставку не перенес.и пасху не отменил))) И вообще мероприятие не в том городе проходит)))

TIGR
17.03.2008, 17:54
Ya proshy proschenie, xot ya i ne ychastnik vistavki, no nam nado odno konstryktivnoe reshenie perenositsya vistavka, ili net!!!
SASHA BESHLEGA ne Garry Potter kotori mojet reshat vse voprosi s pomoschu zaklinani i volshebnoi palochki.

Gelo Xuts
17.03.2008, 22:43
Да, в Одессу - это вариант.

Svetla
18.03.2008, 12:14
Мдааа, лажа:(
Если возможно, выставку лучше перенести во времени (какая разница, в Одессе или в Киеве? Праздник вроде бы на всю страну распространяется;) Кроме того, а покажите-ка мне человека, который возьмет на себя всю организаторскую деятельность в Одессе?). Минимум 1/3 участников (посетителей) не сможет или не захочет приехать в Пасху. У нас и менее празднуемые события дают ощутимую "конкупренцию" подобным мероприятиям, а тут...

Gelo Xuts
18.03.2008, 12:23
какая разница, в Одессе или в Киеве? Насколько я понимаю, большая... В Одессе есть помещение под выставку в любое время суток, если я правильно понял одесситов.

Svetla
18.03.2008, 14:45
Насколько я понимаю, большая... В Одессе есть помещение под выставку в любое время суток, если я правильно понял одесситов.

Никто не выступает против!:) Вы лично возьметесь за организацию? (я понимаю, что место жительства - Херсон. Но Бешлега тоже не из Одессы;))