PDA

Просмотр полной версии : УРРАА!!Нашлаа!!


elleanna
19.03.2008, 15:12
ПЕрерыла весь интернет,и наконеец то нашла!!Разновидность моей моллинезии,точнее не разновидность а...подразновидность чтоли:)

Вот такие у меня

А называемся мы-Далматиновые молли,вот!!!

LaVivre
19.03.2008, 15:51
Прикольные :)

elleanna
19.03.2008, 16:23
Спасииибо!!:)А мне всё казалось что у меня бракованные какие то,нигде раньше подобных не видела!!!!!

Люблю их безумноcode25

Sendy
19.03.2008, 17:50
У меня такие получились от самца снежинки и черных самок :). Тоже очень люблю :). У меня такой же один малек остался, только балоновые еще к тому же. Кстати, с возрастом они часто темнеют и могут стать практически черными. С несколькими мольками у меня так и было. Вот и сейчас одна черная, бывшая далматинка плавает, чуток белого остался.

Opsis
19.03.2008, 17:51
Загорела :)

Sendy
19.03.2008, 17:57
code69!!!!!!
Ну в общем , без шуток - много было пометов и все сначала были практически белыми в мелкую черную крапинку, а свозрастом все более и более темнели....

Opsis
19.03.2008, 18:00
Есть такая тема у них, темнеют реально. только потом от потемневших больше светлых в помёте.

Avgust
19.03.2008, 18:02
Жаль у меня цифрового фотоапарата нет . А то я бы хотел очень показать своих пецилий . Я синих купил но правда не чистая линия .Смесь какая то но все равно красивые .

elleanna
19.03.2008, 18:25
У меня такие получились от самца снежинки и черных самок :). Тоже очень люблю :). У меня такой же один малек остался, только балоновые еще к тому же. Кстати, с возрастом они часто темнеют и могут стать практически черными. С несколькими мольками у меня так и было. Вот и сейчас одна черная, бывшая далматинка плавает, чуток белого остался.


ну не пугайте меня,я не хочу чтоб они темнели:oу меня кстати,как раз далматиночка разродилась,так два из семи мальков тёмненькие,остальные светленькие:010:значится будут в крапинку,надеюсь:)А могут кстати,вообще красными родиться-от пары долматиновой или нет????

elleanna
19.03.2008, 18:27
Жаль у меня цифрового фотоапарата нет . А то я бы хотел очень показать своих пецилий . Я синих купил но правда не чистая линия .Смесь какая то но все равно красивые .

ПОКАЖИТЕ ПЖАЛУЙСТАА-ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!Фотайте на телефон,делайте что хотите,короче!!Требую фото в студию:):):)

QS.kiev.ua
19.03.2008, 18:31
Как по мне - одноцветные молли намного красивее. Был у меня инцендент с пестрыми мальками, после года стали почти черными всеравно... загорели под лампами... :)

elleanna
19.03.2008, 19:19
[QUOTE=QS.kiev.ua;269292]Как по мне - одноцветные молли намного красивее. Был у меня инцендент с пестрыми мальками, после года стали почти черными всеравно... загорели под лампами... :)[/QUOT

Потом ето потом,главное то,что происходит сейчасcode50нужно ценить каждое мгновение!!:):):)

Мне вообще все мольки нравяться,но вот синих я ещё не виделаcode15

LaVivre
19.03.2008, 20:06
Спасииибо!!:)А мне всё казалось что у меня бракованные какие то,нигде раньше подобных не видела!!!!!

Люблю их безумноcode25

Как же бракованные, когда у нас их на птичке в 2 раза дороже обычных продают?? Моллинезии вообще самые лучшие рыбсы! (ИМХО) :)

Silviosen
19.03.2008, 20:22
Ну что вы так кричите-то? Вон сейчас на живородках тренируются как их не скрещивают, а потом когда выходит устойчивая форма, то и называют. Если у вы найдете английское или латинское название ваших красавиц, мои поздравления, но сейчас это не более чем определение для удобства продажи. И тем более, если они темнеют, то это скорее всего переходная форма, так сказать мальковый окрас, а посему не может считатся отдельной породой, поскольку порада определяется окрасом, и т.п. уже формой имаго, а не малька.

elleanna
19.03.2008, 20:42
Ну что вы так кричите-то? Вон сейчас на живородках тренируются как их не скрещивают, а потом когда выходит устойчивая форма, то и называют. Если у вы найдете английское или латинское название ваших красавиц, мои поздравления, но сейчас это не более чем определение для удобства продажи. И тем более, если они темнеют, то это скорее всего переходная форма, так сказать мальковый окрас, а посему не может считатся отдельной породой, поскольку порада определяется окрасом, и т.п. уже формой имаго, а не малька.


Извините,только у меня взрослая рыбка уже.Вот название её

Dalmatina Molly gr.
Poecilia sphenops
Нашла на немецком сайте www.aquariumschatzberger.com
Так что скорей всего ету у вас в Украине или России ето не разновидность,а там уЖО!!code50

Silviosen
19.03.2008, 21:10
:009::009: поздравления мои вам и вашим красавицам)))