PDA

Просмотр полной версии : кто разводит нано рыбок.


Табити
16.01.2016, 13:59
У кого есть нано рыбки. Какие?

AndyN
16.01.2016, 15:37
У меня в креветочнике живут формозы.

Табити
16.01.2016, 17:16
у меня тоже есть формозка самец (самочка погибла), новую нигде найти ему не могу(((... есть попондетта фурката пара, сейчас 15 мальков и еще икринок 5 дозревают))) Хочу стайку себе большую сделать и выпустить в акву 300л.))))

Табити
16.01.2016, 17:26
Очень хочу рыбок себе микрорасбор галактика, микрорасбор эритромикрон, Ириатерина Вернера, стеклянный окунь, рыбки не дешевые в интернет магазинах, но думаю взять по паре и развести в стайки себе, в феврале попробую выехать в др. город из ДНР заказать и надеюсь провезу без потерь в Донецк, еще криль прикупить хочу, потому что кроме черри у нас что-то туго с ними.

AndyN
16.01.2016, 19:03
у меня тоже есть формозка самец (самочка погибла), новую нигде найти ему не могу(((... есть попондетта фурката пара, сейчас 15 мальков и еще икринок 5 дозревают))) Хочу стайку себе большую сделать и выпустить в акву 300л.))))

У меня наоборот, есть самец попондетта фурката без самочки. Могу поменяться.

Табити
16.01.2016, 19:17
У меня наоборот, есть самец попондетта фурката без самочки. Могу поменяться.

у меня одна взрослая пара, а мальки еще маленькие и там не видно кто есть кто, только через месяц наверное увижу.

AndyN
19.01.2016, 08:54
Очень хочу рыбок себе микрорасбор галактика, микрорасбор эритромикрон, Ириатерина Вернера, стеклянный окунь, рыбки не дешевые в интернет магазинах, но думаю взять по паре и развести в стайки себе, в феврале попробую выехать в др. город из ДНР заказать и надеюсь провезу без потерь в Донецк, еще криль прикупить хочу, потому что кроме черри у нас что-то туго с ними.

Если надо буден для скидки количество, пишите, я тоже возьму.

Табити
19.01.2016, 10:29
Если надо буден для скидки количество, пишите, я тоже возьму.

нет гарантии что довезу живыми, поэтому никому не предлагаю.