PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!!!


Rusalka
01.05.2008, 19:01
В Студию Акваадизайна "Poseidon" в г. Киеве, срочно требуется специалист по обслуживанию акрариумов. Можно без о/р, обучение 14 дней за наш счет. От 18 лет, но не студент стационара. График работы свободный. З/п от 1500 грн. Звонить по тел. 8-098-800-20-03 или 8-044-593-38-18.

altum72
01.05.2008, 21:10
нормальный ход! за 14 дней научиться аквариумистике,прямо мистика какая то.

andres
01.05.2008, 22:43
ну если желание есть, то азы постигнуть можно.
хотя как по мне, так если руки не оттуда - никакие курсы не помогут.

Вадим_Алекс
01.05.2008, 23:01
Не боги горшки обжигают, хотя специалистом за 14 дней не станешь это точно.

Чебурген
01.05.2008, 23:05
"Без опыта работы, обучение за счёт фирмы, з/п от 1500 грн..." Если бы это было в Одессе, я бы плюнул на свою никчемную должность беспонтового директора дурацкой фирмы и занялся бы обслуживанием аквариумов... Вот разве что "от 18 лет"... Не потяну я на этот возрастной диапазон... :) Эх....

Oleg Sevastopol
02.05.2008, 00:25
В Студию Акваадизайна "Poseidon" в г. Киеве, срочно требуется специалист по обслуживанию акрариумов. Можно без о/р, обучение 14 дней за наш счет. От 18 лет, но не студент стационара. График работы свободный. З/п от 1500 грн. Звонить по тел. 8-098-800-20-03 или 8-044-593-38-18.

Экзамены строгие?
При приеме на работу ставите в очередь на квартиру?
С записью в трудовую книжку?

Pianist
02.05.2008, 01:24
В Студию Акваадизайна "Poseidon" в г. Киеве, срочно требуется специалист по обслуживанию акрариумов. Можно без о/р, обучение 14 дней за наш счет. От 18 лет, но не студент стационара. График работы свободный. З/п от 1500 грн. Звонить по тел. 8-098-800-20-03 или 8-044-593-38-18.

Если б не условие стационара, я бы пошел....что ж мне так не везет...code69

тим 16
02.05.2008, 02:06
Вот народ... Человек вакансию предлагает, а вы устроили цирк. ИМХО человек на побегушках нужен в любом бизнесе. Представьте, опытный аквариумист будет ездить к клиентам настраивать таймер, чистить префильтр, засыпать корм в автокормушку... Да мало ли неквалифицированной работы, с которой справится здравомыслящий человек с руками из плеч? А то что объява дана на нашем форуме - ИМХО индикатор уровня доверия. А вы... Некрасиво, господа аквариумисты.:(

sasha
02.05.2008, 03:44
тим 16
А представте и бегает и ездит и с клиентами общается и воду носит и все все делает что необходимо, и корона не падает, потомучто кроми него лучше никто не сделает , даже 18летний с 14 дневными ускореными курсами.

тим 16
02.05.2008, 08:15
1. Каждый организует свой бизнес так, как хочет.
2. Из пушки по воробьям - это по нашему!
3. Никто не задумывался о том что возможно оформитель не полностью трудоспособен и ему просто нужен помошник?

Oleg Sevastopol
02.05.2008, 10:29
Юра, это ж шутки.
На самом деле 1500 это очень мало. Карьеру на этом не сделаешь. А занятость по времени очень большая. Я так понимаю, что зарплата состоит из % от полной стоимости обслуживания.
У моего товарища в Симферополе, парень проработавший недолго в его фирме на обслуживании, один раз забыл выключить наливающуюся воду в аквариум у клиента. Повезло, что это частный дом, аквариум в зимнем саду. Это я к тому, что брать на работу безответственное лицо от 18 с 14 дневным обучением может для ребят обернуться маленькой катастрофой. На этом нельзя экономить и брать на такую работу надо опытного человека.

тим 16
02.05.2008, 10:44
Олег, для студента 1500 - немалые деньги. К тому же это не зарплата на всю жизнь.;) Никто не помешает толковому подмастерью стать мастером. А воду и я у себя забываю вовремя выключить.:) Благо всё дело было в подвале.
Опытный человек давно имеет своих клиентов и заставить его работать на хозяина практически невозможно ни по материальным ни тем более по моральным причинам. Поэтому у работодателя есть один выход: воспитать хорошего работника самому. Следующая проблема - удержать его.

дух святой истины
02.05.2008, 11:29
Если б не условие стационара, я бы пошел....что ж мне так не везет...code69

боюсь ты сам их обучать будеш.....code50

Dizel
02.05.2008, 11:53
Юра, это ж шутки.
На самом деле 1500 это очень мало. Карьеру на этом не сделаешь. А занятость по времени очень большая. Я так понимаю, что зарплата состоит из % от полной стоимости обслуживания.
У моего товарища в Симферополе, парень проработавший недолго в его фирме на обслуживании, один раз забыл выключить наливающуюся воду в аквариум у клиента. Повезло, что это частный дом, аквариум в зимнем саду. Это я к тому, что брать на работу безответственное лицо от 18 с 14 дневным обучением может для ребят обернуться маленькой катастрофой. На этом нельзя экономить и брать на такую работу надо опытного человека. Да ребята.... зажрались вы полностью:) полторы тысячи для вас уже мало. А что вы скажите когда персонал атомной станции,работая в "зоне строгого режима" (повышенный уровень радиации) получает на две сотни больше??? вот и я думаю...нафига оно надо:confused:

Shama2009
02.05.2008, 11:59
Людям нужен новій сотрудник, а ві демагогию развели!

altum72
02.05.2008, 12:00
Да ребята.... зажрались вы полностью:) полторы тысячи для вас уже мало. А что вы скажите когда персонал атомной станции,работая в "зоне строгого режима" (повышенный уровень радиации) получает на две сотни больше??? вот и я думаю...нафига оно надо:confused: все зависит от места проживания. в каждом городе свой уровень жизни.в деревне 1500 гр - супер ,а в Киеве на них можно сходить один раз на рынок за колбасой.

aval
02.05.2008, 16:32
Зарплата нормальная для начала плюс чемуто можно научиться.Работа в хорошей м фирме дорогого стоит.А кому мало пусть сам свой бизнес строит а он может и прогореть.Каждый выбирает свой путь к цели.

тим 16
02.05.2008, 17:16
Да, стажёры в солидных фирмах ну разве что не доплачивают, лишь бы работать.
И ещё, свободный график подразумевает неполный рабочий день (неделю). Никто не мешает человеку работать ещё на 2-3-4 работах. Так что при желании можно заработать не только на колбасу.
Кстати, если кто-то в последнее время строился (делал ремонт), обратили внимание на то, какие расценки на работу? Так вот, это - логическое продолжение данной темы. Народ хочет работать 2-3 часа, а получать на уровне партнёра юридической фирмы.:(

Dizel
02.05.2008, 22:37
все зависит от места проживания. в каждом городе свой уровень жизни.в деревне 1500 гр - супер ,а в Киеве на них можно сходить один раз на рынок за колбасой. Интересно,а в какой это деревне такой заработок?? А по поводу колбасы,не надо преувеличивать цены на продукты одинаковы.Просто всё зависит от запросов человека.Тем более предлагают свободный график работы.

Geka
02.05.2008, 22:51
Эх... Было б такое у нас. Я б и за копейкы был рад что б меня чемуто научили.

Fancy
02.05.2008, 23:18
в Киеве на них можно сходить один раз на рынок за колбасой.

вот уж правда...если б понты светились, то в Киеве стояли бы белые ночи (с)...:-))))
цены на продукты почти одинаковые везде, это зарплаты разные...

Shama2009
02.05.2008, 23:29
Это более ближе к истине, только на проезд цены выше, на комуналку....

борисфен
02.05.2008, 23:38
Просто работа мальчика на побегушках рассчитана преимущественно на молодежь. А у молодежи важнейший вопрос - жилищный, и с такой зарплатой ни съемная квартира, ни кредит не светят. Так что в Киеве наиболее реальные претенденты на эту вакансию - студенты стационара (я на 1-4 курсе с удовольствием бы пошел). Заочники и вечерники обычно уже имеют постоянную работу, а на стационаре как-то не думают еще о серьезном (живут-то или с родителями, или в общаге). Но вот как раз студентов стационара они и не приглашают. А зря - на биофаке ун-та Шевченко нашлось бы не один десяток желающих, причем еще и с определенными профильными знаниями ;)

Geka
03.05.2008, 00:06
И чему ты хочешь научиться?:) Ну потерпи немного, достраиваю ,,Студию аквариумного дизайна".code60Всему!code69будем ждать с нетерпением.

Shama2009
03.05.2008, 09:47
я не думаю, что у студентов биофака нашлось бі много времени, не забівайте, что у них длинная практика научная ( с первого курса) - для курсовой и диплома

Chip
03.05.2008, 20:31
"Без опыта работы, обучение за счёт фирмы, з/п от 1500 грн..." Если бы это было в Одессе, я бы плюнул на свою никчемную должность беспонтового директора дурацкой фирмы и занялся бы обслуживанием аквариумов... Вот разве что "от 18 лет"... Не потяну я на этот возрастной диапазон... :) Эх....

А что еще нет 18? Ни фига себе у Вас в Одессе какие директора фирм молодые! :)