PDA

Просмотр полной версии : Элоу


Pelmatohromis
04.05.2008, 12:05
Одинокая девочка Елоу осталась без кавалера и жилья. Кто приютит сиротку? Взрослая, 12 см росту, здоровенькая, желто-оранжевая. Отдаю потомучто не пришлась ко двору обитателям видового аквариума. А так бы ни за что... просто красавица!

RIBKA:)IRA
04.07.2008, 15:22
А они хищные\На растения и мелкоту рыбок\?
и что хотите?

Дьяволочек
04.07.2008, 15:35
Рыбку переслать в Запорожье сможете! У меня сейчас стайка мальков 13 малышей и одинокий папаша!
Мамочка умерла!
С удовльствием приму вашу самочку, чтоб малыши небыли сиротами!

Pelmatohromis
07.07.2008, 14:16
ribka:)ira, здравствуйте. Смотря что вы имеете ввиду под понятием "хищные". Думаю, что мальков других рыб покушают. На мелкую рыбу не нападают. Они их просто игнорируют. Разборки у них только между собой и другими крупными и не очень цихлидами. С растениями у них как-то так выборочно. Не очень любят почемуто валлиснерию. И то только потому что росла она прямо у него в убещище. Остальные растения живут и здравствуют. За самочку гр.10-15. Взрослая уже.

Дьяволочек, Здравствуйте. Дело в том, что елоу с рождения самостоятельны и обычно родители не занимаются их "воспитанием". Физиология у них такая. Выплюнула и забыла. В Запорожье еще не думала можно-ли отправить... надо подумать.

lusenok
07.07.2008, 15:30
Лен, если с Запорожьем не получится - могу забрать к моей стайке

Pelmatohromis
07.07.2008, 16:59
lusenok, Люсь, да хоть завтра...


Дьяволочек, таки Люсе отдам девочку. Занятость... Сорри... без обид?

lusenok
07.07.2008, 17:55
Ок, договорились - я с 11.00 на работе и готова встретиться

Pelmatohromis
07.07.2008, 18:28
Люсь, только вот что. Я свою красавицу выпустила в большой общий аквариум, она "просилась". Ей из 50л акваса было хорошо видно большой аквариум и она стремилась в него. Я перенесла ее. Ну и как и следовало ожидать ее немного потрепали. Плавники и хвостик. Что ты на это скажешь? Если хочешь пусть отрастут плавники(она снова в 50л сидит), а если хочешь могу сразу отдать. Я сейчас в отпуске и могу принести...до 11 или как тебе будет удобно.

lusenok
07.07.2008, 18:34
Да смотри сама - у меня в принципе все товарищи смирные, подраться не должны, да и спрятаться если что есть где, так по идее не страшно. Если будет совсем невмоготу - я ей сама отдельную квариру выпишу на время выздоровления.

Pelmatohromis
07.07.2008, 21:34
lusenok, давай завтра (пока не появилось планов), во сколько?

Добавлено через 12 часов 44 минуты
Люсь, сегодня готова? Примерно в 12 в 13 часов.

Добавлено через 20 часов 5 минут
усе... отдала. )))