PDA

Просмотр полной версии : Куплю скалярии Манакапуру.Альтум.


baer
09.02.2017, 17:07
Куплю скалярии Манакапуру.Альтум.
5см. 10 + 10

вадим с
09.02.2017, 18:24
Поспрашивайте здесь.
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=233223

baer
10.02.2017, 20:09
Вадим добрый день.Я там уже спрашивал,с Игорем нет прямого сообщения.Я уже высушил всю голову и даже Бла бла кар перерыл,но транспорта нет.Возможно Вы подскажите,может есть кто может получить рыбу от Игоря и переслать мне?Естественно я оплачу все расходы и работу.
На олх есть товарищ который продает манакапуру,я так понимаю Игоря рыбу.Я бы уже взял у него,но как то стремно.Он перекупщик.Я лучше заплачу людям которые работают.
с ув.Александр.

Dasdranagon
10.02.2017, 23:35
Вадим добрый день.Я там уже спрашивал,с Игорем нет прямого сообщения.Я уже высушил всю голову и даже Бла бла кар перерыл,но транспорта нет.Возможно Вы подскажите,может есть кто может получить рыбу от Игоря и переслать мне?Естественно я оплачу все расходы и работу.
На олх есть товарищ который продает манакапуру,я так понимаю Игоря рыбу.Я бы уже взял у него,но как то стремно.Он перекупщик.Я лучше заплачу людям которые работают.
с ув.Александр.

З Краматорська до Києва ходить потяг, хіба не можна домовитись із провідниками? (Розумію, з початком воєнних дій, з посилками стало напряжно, але зараз, наче, легше)

вадим с
11.02.2017, 00:52
З Краматорська до Києва ходить потяг, хіба не можна домовитись із провідниками? (Розумію, з початком воєнних дій, з посилками стало напряжно, але зараз, наче, легше)

Чоловік живе в Тернополі,і мова йде щоб хтось допоміг з Київа перенаправити на Тернопіль.До Київа доправити нема проблеи.

Valery Iv
11.02.2017, 04:54
baer, вы озвучте сумму которую готовы презентовать за перегрузку коробки с рыбой в Киеве с поезда на маршрутку. У меня аналогичная проблема решилась за пару часов после объявления суммы. :)
И дайте объявление в этом же разделе "Куплю" например как "Куплю услугу перегрузки....".
Обязательно обговорите что коробка должна ехать в салоне маршрутки.

baer
11.02.2017, 17:06
Я пока жду от Игоря добро.Если в наличии есть рыба,я сразу так и поступлю.Спасибо,что откликнулись коллеги.
Кстати,я живу в Тернополе,имею столярный цех,если кому-то нужна или будет нужна помощь в Тернополе обращайтесь.
0673506516 Саша.

Gorn
12.02.2017, 17:21
Как вариант отправить рыбу через Мариуполь, Львовским поездом.

Игорь Колосан
12.02.2017, 18:00
Можно автобус Краматорск-Кривой Рог. Я у Игоря брал рыбу.Могу передержать и отправить на следующий день 172 поездом Запорожье-Львов( он идет через Кривой Рог и Тернополь).Напишите в ЛС