PDA

Просмотр полной версии : Помогите подобрать лампу для аквариума


AD56
29.08.2017, 19:34
Я не очень разбираюсь, но мне нужна лампа для аквариума прямоугольный 22 литра Природа 36×23×25. Помогите подобрать, пожалуйста.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170829/c007d2bcee3a9a5be6950edad5b83308.jpg

Отправлено с моего Lenovo K10a40 через Tapatalk

yarishNEW
29.08.2017, 20:03
Как-то неопределенно задали вопрос.

Вам вероятней всего нужно посоветовать чем осветить ваш аквас?
Для этого вы должны определиться , что вы хотите и на сколько денег можете понести затраты.

Простейший способ и самый бюджетный вариант - бытовая светодиодная лампочка мощностью 5Вт вкрученная в настольный светильник

605596

В продаже есть настольные лампы уже укомплектованные светодиодами, они более стильные и экономичные.

Усредненный вариант - стандартная крышка "Природа" для данного аквариума. Этот вариант не советую т.к. свет который она дает
чаще всего недостаточный и поэтому приходится крышку переделывать и добавлять дополнительный свет.

Самый стильный и практичный на мой взгляд, это светильник как на фото ниже - стоит он правда дороже всего.

605598

К тому же не забывайте, что свет подбирается под тот тип аквариума который собираетесь сделать - требования очень разнятся.
Поэтому напишите, что вы собираетесь делать в этом аквариуме - тогда и советы могут быть конкретней.