PDA

Просмотр полной версии : WORLD FAUNA


gus33
29.12.2017, 19:06
Скоро год как существует ресурс WORLD FAUNA (http://world-fauna.com/).

617300

Начался он просто с сайта Харьковского клуба аквариумистов (http://hka.world-fauna.com/).

617301

В последствии возник форум.

617303

На выставке Крпозубых, проходившей в Харькове в прошлом году, ко мне обратился один из руководителей клуба СКЛИК-Украина (http://sklik.world-fauna.com/), с просьбой сделать им и разместить их сайт....

617302

Ну а дальше - снежный ком....
Просьба Володи Карачи о сайте Биотопных конкурсов в Украине (http://biotop.world-fauna.com/)...

617304

Предложение сразу несольких людей о создании печатного издания.... На печатное издание пока не тянем, но интернет-журнал Живая Планета (http://journal.world-fauna.com/) уже существует и через 3 дня, а точнее 1 января выйдет 4-й по счету или первый в 2018 году номер журнала.

617305

Примерно месяц назад позвонил один мой друг и предложил съездить на Птичий рынок в Харькове... Удручающее зрелище. Может потому что был дождь? Но поговорив со многими людьми, торгующими аквариумной рыбой и растениями я понял - все потихоньку уходят торговать в интернет... Большинство сидят на ОЛХ.... Но там практически очень маленькая аудитория аквариумистов.
И вот в мою шальную голову пришла мысль. Птичий рынок! ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ !!!
Но мысль, это такая гадостная штука, которая стремиться реализоваться!
И вот на ресурсе WORLD FAUNA (http://world-fauna.com/) появилась материлизовавшаяся мысль. Птичий рынок (http://pr.world-fauna.com/).

617306

Добро пожаловать на Птичий рынок Украины (http://pr.world-fauna.com/) !!!!! Надеюсь что этот ресурс будет полезен многим не только продавцам, но и тем, кто хочет развивать свое хобби, тем кто хочет заняться аквариумистикой...

В итоге ресурс WORLD FAUNA (http://world-fauna.com/) приобрел вот такой вид на сегодняшний день. Все надписи кликабельны.

617307

На данный момент ресурс WORLD FAUNA является информационным партнером AquaTerra Show (http://www.aquaterrashow.com.ua/?page=index&lang=ua).
Ресурс WORLD FAUNA и журнал "Живая Планета" являются информационным партнером конкурса аквариумного дизайна "Великие Озера Африки".
Ресурс WORLD FAUNA и журнал "Живая Планета" являются информационным партнером конкурсов "Биотопы отечественных водоемов" и "Всеукраинский конкурс биотопов".

gus33
14.02.2018, 00:08
Ровно 1 год назад было зарегистрировано имя http://world-fauna.com

621779

акВАзоо
19.03.2018, 15:16
Сноска с сайта:"В дальнейшем, с матра месяца 2018 года будет введена плата за объявления."-исправьте ошибку.
Мне кажется у вас и так смутная посещаемость сайта,а вы о платных объявлениях рассуждаете.