PDA

Просмотр полной версии : Члены Клуба любителей флоры и фауны средних широт!


Михаил Погребиский
22.07.2008, 15:24
Предварительный список личного состава Клуба любителей флоры и фауны средних широт:

Михаил Погребиский
Aleger
kazanova
Трактирщик
sash81
NakaRB
Кокан
Chezarino
QS.kiev.ua
andres
Володя Череп.

В этой же теме жду заявок новых желающих - причем желательно сообщать, какое бы направление хотел бы развивать будущий участник (рыбы, безпозвоночные, растения - либо всего по-немножку :)).

Добавлено через 4 минуты
Пока нет ответов от Constantin и Mikhail_Son!
Также очень бы хотел бы видеть в наших рядах, так сказать, молодого, да раннего, а именно - iceSS (http://aquaforum.kiev.ua/member.php?u=2453).

A_V_K
22.07.2008, 20:12
Добрый день !
увлекаюсь беспозвоночными в том числе и средних широт.
прошу принять в ряды клуба.

sasha
22.07.2008, 20:26
Я тоже люблю отечественных рыб

Fancy
22.07.2008, 21:45
я вообще природу люблю! и всех животных....Чем больше узнаю людей, тем больше люблю! ...Записывайте! :)

Aleger
23.07.2008, 09:22
Ув. участники клуба и желающие присоединила к нам, для того что бы ваша принадлежность к клубу отображалась на форуме, не забывайте подавать заявку на вступление в клуб.
Это можно сделать из Мой кабинет \ Участие в группах.

VKabanov
23.07.2008, 11:59
Ребята, обособьте пожалуйста фотографии флоры и фауны средних широт в аквариуме, а лучше вообще отдельную ветку создать.

Большинство рыб и растений в аквариуме тропические на слуху и на виду, а по лытыни трудно соориентироваться хочеться ли бионта в аквариум. Т.е. направление непопулярное из-за неосведомленности аквариумистов.

Возможно я тоже с удовольствием держал бы растения и рыб из наших водоемов, но вымытые или выращенные в аквариуме с возможностью предварительного ознакомления

Михаил Погребиский
24.07.2008, 00:05
На данный момент - 23.07.2008 - подало заявки 8 человек - которые и являются уже формально членами Клуба любителей флоры и фауны средних широт!
Просьба в первую очередь к:
Трактирщик
Кокан
Chezarino
QS.kiev.ua
A_V_K
Fancy -
а также ко всем остальным желающим ОБЯЗАТЕЛЬНО подать заявки на участие в клубе! В панели управления для этого есть соответствующая кнопка "Участь в гуртах" !

kazanova
27.07.2008, 22:01
Ребята, обособьте пожалуйста фотографии флоры и фауны средних широт в аквариуме, а лучше вообще отдельную ветку создать.

Большинство рыб и растений в аквариуме тропические на слуху и на виду, а по лытыни трудно соориентироваться хочеться ли бионта в аквариум. Т.е. направление непопулярное из-за неосведомленности аквариумистов.

Возможно я тоже с удовольствием держал бы растения и рыб из наших водоемов, но вымытые или выращенные в аквариуме с возможностью предварительного ознакомления

Возьмите мою подборку.... Если нужно, вышлю оригиналы... ;)
http://foto.meta.ua/profile.php?id=220708&sid=116832
Я имел ввиду добавьте в альбом группы...

Chezarino
27.07.2008, 23:21
На данный момент - 23.07.2008 - подало заявки 8 человек - которые и являются уже формально членами Клуба любителей флоры и фауны средних широт!
Просьба в первую очередь к:
Трактирщик
Кокан
Chezarino
QS.kiev.ua
A_V_K
Fancy -
а также ко всем остальным желающим ОБЯЗАТЕЛЬНО подать заявки на участие в клубе! В панели управления для этого есть соответствующая кнопка "Участь в гуртах" !

готово ))) просто у компа не был столько времени чтобы уделиить его форуму )))) а теперь всё в норме

GAS
05.08.2008, 17:20
Пока был в отпуске - многое пропустил. Наконец то свершилось. Спасибо Мише, Саше Бешлеге, и всем всем, за то что таки сделали этот клуб. Чесно говоря в отпуске у меня было задание - привезти рыбу и растения, но из-за наводнения не получилось к сожалению.

Михаил Погребиский
05.08.2008, 18:38
Чесно говоря в отпуске у меня было задание - привезти рыбу и растения, но из-за наводнения не получилось к сожалению.

Несмотря на наводнение - ты УЖЕ член Клуба!code64

equinox
14.08.2008, 19:26
меня очень привлекают гидро биотопы средних широт, а особенно водная и наземная растительность. хотел бы вступить в ряды клуба. подал заявку, но пока никакого ответа. может, потому что обосновал я это слегка в шутку? я просто хотел сказать, что в любом аквариуме наши гидробионты и декорации из наших водоемов (коряги и т.п.) выглядят совсем не хуже тропических.

Михаил Погребиский
14.08.2008, 20:23
подал заявку, но пока никакого ответа. может, потому что обосновал я это слегка в шутку? я просто хотел сказать, что в любом аквариуме наши гидробионты и декорации из наших водоемов (коряги и т.п.) выглядят совсем не хуже тропических.


Так ты уже давно в списке членов...:)

equinox
14.08.2008, 20:37
Круто! Но почему это не отображается рядом с аватаром?

Трактирщик
14.08.2008, 22:05
Но почему это не отображается рядом с аватаром?

Мой кабинет. Меню слева - Контакты-Участие в группах.
Далее снизу отметить надо - где "Вы можете выбрать, членом какой группы вы будете являться" - "Показывать в статусе принадлежность к этой группе" напротив "Клуб любителей флоры и фауны средних широт"

astrocrab
18.09.2008, 18:20
Ув. участники клуба и желающие присоединила к нам, для того что бы ваша принадлежность к клубу отображалась на форуме, не забывайте подавать заявку на вступление в клуб.
Это можно сделать из Мой кабинет \ Участие в группах.

Не нашёл такой группы =( но хочу вступить. интересуют рыбы, растения, ракообразные.
всё, разобрался.

Aleger
19.09.2008, 08:05
Вы уже приняты:)

Constantin
01.01.2009, 21:51
Ну вот, заглянул случайно и увидел себя в списке потенциальных участников. Спасибо за приглашение. Только в чем заключаются права и обязанности в этом виртуальном объединении? А то глядишь из клуба партия родится (со всеми вытекающими последствиями)...:) Хотя, в принципе, согласен поддержать коллектив единомышленников.
P.S. Заявление на каком бланке писать?

Михаил Погребиский
02.01.2009, 14:37
Ну вот, заглянул случайно и увидел себя в списке потенциальных участников. Спасибо за приглашение. Только в чем заключаются права и обязанности в этом виртуальном объединении?

Я знаю, что у Вас есть уже определенный опыт и знания по нашим моллюскам - т.е. Вам есть, что дать клубу. Думаю, что и для ВАс более тесное взаимодействие по увлечению в рамках Клуба будет интересно.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Заявление на каком бланке писать?

Идете в раздел "Мой кабинет" - далее в "Членство в группах" - и там оставляете запрос на членство в Клубе.

Л.Ё.Х.А
11.10.2009, 13:42
добрый день занимаюсь разведением пресноводной рыбы средних широт
прошу принять в ряды членов клуба.

kazanova
11.10.2009, 17:24
добрый день занимаюсь разведением пресноводной рыбы средних широт
прошу принять в ряды членов клуба.

Опа, огласите весь список пож.... code69

Л.Ё.Х.А
11.10.2009, 18:26
Окунь
щука
карась
карп
налим
голавль
горчак
судак
гольян
язь
линь
густера
себель
гамбузия
краснопёрка
вьюны
амур
пескарь
жерех
бычки
ёршики
лещ......одним словом всё что ловится всё разводится.

kazanova
11.10.2009, 18:48
Окунь
щука
карась
карп
налим
голавль
горчак
судак
гольян
язь
линь
густера
себель
гамбузия
краснопёрка
вьюны
амур
пескарь
жерех
бычки
ёршики
лещ......одним словом всё что ловится всё разводится.

Ай молодца... Это ж целое нерестилище нужно... Занимаетесь промысловым разведением? я правильно понял? Рыбразводня?

Л.Ё.Х.А
11.10.2009, 18:50
несовсем....шо по друзьям а шо кому в пруд шо продам а шо обратно в речку....

kazanova
11.10.2009, 19:36
Я из наших разводил только Ротана. Ну еще некоторые нерестились, но на том все и закончилось...